Loading...
Error
 

Скачать торрент Людо Мартенс. Запрещенный Сталин (2010, История, Fb2, Pdf, Epub, Doc)

Страницы:  1, 2  След.

 
Автор Сообщение

Music Listener

post 13-Июн-13 11:00

pic
Людо Мартенс. Запрещенный Сталин


Год: 2010
Автор: Людо Мартенс
Жанр: История
Издательство: «Эксмо», «Яуза»
Формат: Fb2, Pdf, Epub, Doc
Количество страниц: 416
Качество: e-book
Описание:
Эта тема под негласным запретом на “демократическом” Западе. Эту книгу невозможно купить в “свободной” Европе. Открыв эту рукопись, западные издатели сразу забывали о свободе слова. Потому что в своем сенсационном исследовании бельгийский историк и политический деятель посягнул на основы “либеральной” идеологии, опровергнув главный миф антисоветской пропаганды – черную легенду о “злодее Сталине”. Пресловутый “голодомор” и “ужасы ГУЛАГа”, “невинные жертвы репрессий” и “зверства кровавой гэбни”, “тайный сговор Сталина с Гитлером” и “некомпетентность” Вождя в годы Великой Отечественной войны… Людо Мартенс не оставляет от всех этих обвинений камня на камне, неопровержимо доказывая их надуманность и лживость, выводя на чистую воду клеветников сталинской России. А многие поразительные сюжеты, доводы и факты, приведенные в этой книге, станут откровением даже для убежденных сторонников Сталина.

Книга, которой автор посвятил часть своей жизни. Основана только на исторических фактах, архивах документов и заметок современников того времени. Любое описание подтверждается надёжными и достоверными источниками. Внимание: запрещена для продажи на Западе!


Примеры страниц
pic

[rustorka.com]Людо Мартенс. Запрещённый Сталин.torrent
 ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! 
Вечный
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

2 KB

Статус: проверено (by Music Listener в 13-Июн-13 15:18)
Зарегистрирован: 13-Июн-13 11:00
Скачан: 36 раз
Размер: 6 MB | 
Поблагодарили:
Скачать Людо Мартенс. Запрещенный Сталин (2010, История, Fb2, Pdf, Epub, Doc) торрент
 


Похожие раздачи

tpictah5

post 13-Июн-13 11:40 (спустя 40 минут)

Брэд, мои прадеды дохли от голода, и отправлялись в Сибирь,(это факт!), в корпусе универа где я учился была база КГБ, в наше время в дворе, в земле нашли останки 50+ человек с дырками в голове от гвоздей. За советской власти моей бабушке, маме запрещали ходить в церковь, тоже факт.
Я извиняюсь за откровение, просто видя это не смог удержатся!!
Книги такого рода предназначены зазомбировать людей, скрыв правдивые факты.

"Внимание: запрещена для продажи на Западе!" понятное дело, засмеют, и докажут обратное.

P.S. Крылатая фраза Сталина: "Смерть одного человека — это трагедия, смерть миллионов — это статистика". Задумайтесь люди.

Music Listener

post 13-Июн-13 11:52 (спустя 11 минут)

tpictah5
Ты хрень-то не пори, ок? Зомбируют наоборот тем, что выставляют Сталина преступником мирового масштаба и прочей ахинеей, которая разносится по стране! Да и если хотя бы логически подумать - почему именно Сталина обвиняют во всех смертных грехах, а не Хрущёва, которого восхваляют за то, что "открыл" глаза народу! Про остальных маразматиков, которые были после Сталина я и говорить не хочу!

tpictah5

post 13-Июн-13 12:47 (спустя 55 минут)

Music Listener
1. Я не написал ни одного не правдивого факта. ( Это не хрень! когда людей убивают, грабят, лишают религии и тд.)
2. В некоторых вещах я обвиняю не только Сталина, но всю советскую власть и идеологию.

P.S. Книга моими глазами: среди ряда преступников, один с них оказывается не такой уж и плохой.
( Все равно убийства людей никак не оправдаешь)

Music Listener

post 13-Июн-13 12:57 (спустя 10 минут)

tpictah5
1. Получается, что ты доволен нынешней ситуацией в стране, когда грабят и убивают в разы больше и можно сказать за 100 рублей?
2. Именно у И.В. Сталина была Идея и Идеология! В нынешней россиянии, кроме воровства и обмана народа другой политики существовать просто не может! Удивительно, что большинство продолжает ему верить!
Но я скажу, Путин даже не может представить себе жизнь народа в современной россиянии! Да это и неудивительно, ведь каждый раз перед его приездом куда-бы-то-ни-было дорогу постелют, мусор соберут, нужных людей построят и заставят их улыбаться и говорить нужные вещи и прочие приёмы "показухи"!
Конечно, откуда у президента возьмутся отрицательные мысли? Ведь столько млн. руб. выделяется и на дороги, и на инфраструктуру, и на соц. обеспечение населения, и на з/п бюджетникам. Он проезжает и видит - все довольны, всё сделано (на что выделяются деньги) и прочее.
А сам думает - и чего им (народу) всё не хватает? :?
Ц Цитата:

P.S. Книга моими глазами: среди ряда преступников, один с них оказывается не такой уж и плохой.
( Все равно убийства людей никак не оправдаешь)
Ты возьми период времени с прихода мишки "меченого" и по сей день! Все эти личности, судя по твоим речам, были святошами, так получается? Даже в ВОВ не гибло столько мирных людей, сколько сейчас мрёт в т.н. "мирное время"!

Tarkin

post 13-Июн-13 13:23 (спустя 26 минут)

tpictah5
Music Listener
Ребята - в истории нашей страны, в любой эпохе и при любом (без исключения правителе), есть существенные минусы, но есть и плюсы...
Для каждого свои и История это огромное поле для БЕСКОНЕЧНЫХ дискуссий...входе которых все будут правы и не правы одновременно.
Поэтому не стоит с пеной у рта, доказывать кто хороший, а кто плохой был правитель, всегда крайними оказывались простые люди...
Свое мнение есть у каждого.
А это всего лишь книга...и она никогда не за зомбирует людей у которых есть свое мнение и свои взгляды на историю и на жизнь в целом.
И лишним к прочтению она то же не будет.
А по мне, уж лучше я буду жить здесь у нас на родине, чем подрожать и стремится к прогнившему до основания западу.

ButcherBlack

post 13-Июн-13 13:46 (спустя 22 минуты)

Tarkin

Вообще-то Родина - с большой буквы.

haizenberg

post 13-Июн-13 13:51 (спустя 5 минут)

Ц Music Listener писал(а):

tpictah5
1. Получается, что ты доволен нынешней ситуацией в стране, когда грабят и убивают в разы больше и можно сказать за 100 рублей?
2. Именно у И.В. Сталина была Идея и Идеология! В нынешней россиянии, кроме воровства и обмана народа другой политики существовать просто не может! Удивительно, что большинство продолжает ему верить!
Но я скажу, Путин даже не может представить себе жизнь народа в современной россиянии! Да это и неудивительно, ведь каждый раз перед его приездом куда-бы-то-ни-было дорогу постелют, мусор соберут, нужных людей построят и заставят их улыбаться и говорить нужные вещи и прочие приёмы "показухи"!
Конечно, откуда у президента возьмутся отрицательные мысли? Ведь столько млн. руб. выделяется и на дороги, и на инфраструктуру, и на соц. обеспечение населения, и на з/п бюджетникам. Он проезжает и видит - все довольны, всё сделано (на что выделяются деньги) и прочее.
А сам думает - и чего им (народу) всё не хватает?
я согласен с Music Listener и даже скажу больше, для меня он воплощение идеологии и порядка, которого сейчас нет и уже по-видимому не будет! "Сталина бы сейчас".. так многие деды говорят и говорили.... которые жили при нём и знали что и как.... при нём одном снижали цены, вы такое помните? а что сейчас творится я даже не хочу писать тут, так как уже даже боюсь, что прихвостни Путина сидят и следят за перепиской чтоб потом предъявить... это вам как? это цивилизация?? это говно на палке , что страна нынешняя, что президенты все четверо последних- последние мрази! всё покупается и продаётся... вы при таком строе хотите жить?? я лучше в церковь ходить не буду , если запретят, но чтоб в остальном был порядок и равенство, то есть чтоб у каждого человека были права... хотя бы как в данный момент в Америке, там все равны и каждая букашка имеет право высказаться, знаю, что говорю.... в Америке не был, но Европу почти всю объездил и если кто там был понимает о чём я... там Марс , а тут Ад, мы и весь остальной мир по уровню жизни и культуре -разные планеты! это стыд, срам позор!

добавлено спустя 1 минуту:
Ц ButcherBlack писал(а):

arkin

Вообще-то Родина - с большой буквы.
а ты что патриот России? Есенина любишь? да нет... ты наверное нашист! Родина с большой... ты хоть знаешь что такое родина и где она сейчас?? в каком месте она находится??

Tarkin

post 13-Июн-13 13:52 (спустя 39 секунд)

ButcherBlack
Я так сознательно написал...

Music Listener

post 13-Июн-13 14:48 (спустя 56 минут)

Tarkin, haizenberg
Мужики, :thankyou: за ваши отзывы! yes

tpictah5

post 13-Июн-13 15:46 (спустя 58 минут)

Music Listener
haizenberg

1)"1. Получается, что ты доволен нынешней ситуацией в стране"
Я не писал про нынешнюю ситуацию в России, более того я украинец. А писал исключительно том, о чем деды говорили и что видел сам.

2)"Ты возьми период времени с прихода мишки "меченого" и по сей день! Все эти личности, судя по твоим речам, были святошами, так получается?"
Я вообще не понимаю что за "меченые"? Какие святоши?? По каким речям я назвал кого хорошим?, они все для меня преступники!!!

Tarkin
Хорошие мысли, но никто не предлогает покидать страну, но менять страну надо.

Al12345

post 13-Июн-13 17:20 (спустя 1 час 34 минуты)

Качество руководителя определяется тем может ли он добиться поставленной перед ним задачей.
Сумел Сталин построить сильную социалистическую страну . А вот то как он это сделал это вопрос другой.
Нынешняя власть обещала построить сильную демократическую страну , построила? Вывод это дерьмовые руководители, не умеешь не берись а взялся так делай.

п.с. И да я не одобряю средства которыми он этого добился но была ли альтернатива?

Tarkin

post 13-Июн-13 17:34 (спустя 13 минут)

Al12345
Частично согласен...
А Путин сказал в 2000 году что он будет террористов в сартирах мочить...и что фуфло прогнал!
Ц tpictah5 писал(а):

но менять страну надо
Однозначно...только сейчас это не в наших силах...вертикаль власти.
P. S. - прошу учителей Русского - не проверять ошибки.

Lawlie

post 13-Июн-13 17:40 (спустя 6 минут)

tpictah5

krolik969

post 13-Июн-13 18:39 (спустя 58 минут)

Пока вы не определитесь с фундаментом моральных норм, вы не сможете сказать определённо что есть хорошо а что плохо. То что страна была построена из руин - хорошо, но то что это было и стало возможно с помощью крови насилия и тотальной перестройки ритмов жизни за слишком короткое время (раскулачивание и тд) - это плохо, но это так если вы придерживаетесь норм морали прописанных скажем в библии. А если придерживаться идеи о великом государстве, то сталин кросава, правда немного людей погибло но пофиг, зато страну спас, а сегодняшнее руководство жулики и ворьё.

Так что для начала надо уточнить фундамент морали, а потом уже судить, а то вы так никогда не выясните кто прав а кто нет. Проблема сталина в том что он определил новую концепцию (высшую ступень в организации управления людьми, есть 5 ветвей власти, а не 3 - исполнительная, судовая, законодательная, религиозная и концептуальная). Всё было относительно новое, новый моральный фундамент, им всё и мерялось - и плохое и хорошее. К примеру бога нет, а есть партия и она святая и все дела. Короче всё не так уж и просто на самом деле. Хотя моё мнение такое - лучше бы Коба оставался на Кавказе и пас овец и не лез не в своё дело.

Коллаж-1

post 13-Июн-13 18:41 (спустя 1 минута)

Хорошая книга!

tpictah5

post 13-Июн-13 20:59 (спустя 2 часа 18 минут)

Lawlie
Оскорбительно, если почитаете мои посты оскорблений 0.
Мне 23, повидал как во дворе тела репресированых людей вытаскивали.

Lawlie пожайлуста, прочитай мое самое первое сообщение в теме, и скажи что я солгал.

На щет бандеровцев не буду отписывать, очень долгая беседа будет, если интересно пишы в личку, а не тут!

P.S. Если ты не знаешь, не оскорбляй. Кстати так делают только школьники, сколько Вам лет?

Lawlie

post 14-Июн-13 12:44 (спустя 15 часов)

tpictah5

Music Listener

post 14-Июн-13 13:41 (спустя 56 минут)

Lawlie
Спасибо за отзыв! yes

Не люблю людей, которые не разобравшись, а в данном случае, не прочитав ни строчки данной книги, - так легко судят о человеке, который сыграл в истории нашей страны, да и человечества в целом Огромную роль!

tpictah5

post 15-Июн-13 10:36 (спустя 20 часов)

Lawlie
Читать научить профффесор, я о сталине написал 1 строчку:
"Крылатая фраза Сталина: "Смерть одного человека — это трагедия, смерть миллионов — это статистика". Задумайтесь люди."

Если ты думаешь что то что я написал в первом посте(самое первое сообщение в теме, для "умных") неправда,
ты крутой историк, иметь диплом и знать разные вещи, на пары надо было ходить и читать не только советскую историческую пропаганду.

Music Listener
Да не нужен мне твой Сталин, я о нем только 1 фразу написал.

P.S. Почитайте правдивые исторические факты, которые от вас скрыли:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D0%BB%D0...0%B8%D0%BD%D0%B5
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D0%BB%D0%...933_%D0%B3%D0%B3.
http://lists.memo.ru/

Текущее время: 29-Мар 10:53

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы