Loading...
Error
 

Скачать торрент [PS3] The Last of Us [RUS\ENG] [Repack] Обновлено 14.02.2014 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Автор Сообщение

sphairath

post 28-Ноя-13 20:10

Народ, требуется помощь. Намертво зависает Last of us, картинка фризится, звук идет. Консоль не реагирует на геймпад. Пробовал уже 3 раздачи. Бывало такое в Хеви реин, но очень редко, а тут каждые 5-10 минут. Rogero 4.46 + multiman 4.50.02(на 3.55 kmeaw была та же шляпа). Перерыл весь инет, но ничего путного не нашел. Грешил на перегрев, но признаков никаких не было. Все-равно разобрал, намазал новую термопасту, собрал. Поставил fan control utility, закрутил посильнее кулер, температура снизилась с 70 до 60 градусов (читал, что 70 градусов для фатки обычное дело). Не помогло. Начал думать на винт. Купил новый на 750 гб WD, запилил, все тоже. Единственное - играю без лиц.диска в приводе ( приставку брал б/у, дисков нет), хотя пишут, что она и без диска идет прекрасно. В мортал комбате никаких зависаний, часами играй - все нормально. Может у вас появятся какие-нибудь идеи.

UPD
через ирис менеджер запустил год оф вар 3. Зависаний, тормозов, чего-нибудь подобного нет. last зависал после 20 минут игры. Хотя при втором запуске через ириску не зависло за час игры и я впервые сам выключил эту фигню проклятую.

Red_Nill

post 10-Дек-13 08:23 (спустя 11 дней)

НА РУССКОЯЗЫЧНОЙ ВЕРСИИ - БЕЗБОЖНО ЦЕНЗУРЯТ !!! (ЖЕСТОКОСТЬ ПОКА ЕСТЬ) ЦЕНЗУРЕ ПОДВЕРГЛИСЬ ЗАПИСКИ В ЧАСТНОСТИ ФРЕНКА БИЛЛУ И ИЗ НЕКОТОРЫХ РОЛИКОВ ВЫРЕЗАНО ВИДЕО К ПРИМЕРУ НА МОМЕНТЕ КОГДА ЭЛЛИ И ДЖОЕЛ ЕДУТ В ПИТТСБУРГ - (БЕССЕДА В МАШИНЕ, ВИДЕО ОТСУТСТВУЕТ, ПРИСУТСТВУЮТ ТОЛЬКО ГОЛОСА, ВОЗМОЖНО ЦЕНЗОРЫ ПЫТАЛИСЬ ВЫРЕЗАТЬ МОМЕНТ ГДЕ ЭЛЛИ РАЗГЛЯДЫВАЕТ МУЖСКОЙ ЖУРНАЛ НО ВИДЕО ВЫРЕЗАНО В ПЛОТЬ ДО САМОГО КОНЦА) пришлось удалить лицушку эта цензура всё портит :sick:

добавлено спустя 2 минуты:

ПАТЧ 1,05 У КОГО ЛИЦУХА - СОВЕТ "НЕ ОБНОВЛЯЙТЕ ИГРУ" не запукайте игру с вкл интернет...

добавлено спустя 1 минуту:

1,05 - говнопатч

kiloz

post 12-Дек-13 22:35 (спустя 2 дня 14 часов)

Может глупый вопрос, но как игру поставить ?
Консоль собираюсь на днях взять у знакомых... но сам с ней ни разу дела не имел...
Инструкция то в шапке видел, но не понятно - если консоль с родной прошивкой игра из этого репака пойдет (что в инет консоль нельзя пускать - то понятно) ?

myav

post 21-Дек-13 16:54 (спустя 8 дней)

Есть игры, где можно тупо скачать крякнутую версию (сам такое постоянно делаю) и играть не напрягая свой мозг.

Но есть игры, где мультиплеер - просто мега. И пропустить его, это тоже самое что не увидеть лучшую половину игры.

Особенности мультиплеера этой игры (чтобы дать людям размышления, стоит ли её покупать):
Скрытый текст
Жизнь клана:

* в самом начале нужно выбрать фракцию (hunters или fireflay) и вы будете играть за эту фракцю пока ваш клан полностью не вымрет :). Клан принадлежит только вам (вы там лидер), других игроков там нету.

* Каждая игра (1 бой против других игроков) это один день в мире выживших. Дни переходят в недели (довольно мрачная обстановка) и чем больше недель прошло, тем тяжелее выжить.

* Где-то раз в неделю (раз за 7 боев) будут происходить рендомные события (квэсты) и игрок выбирает, каким методом он будет делать этот квэст (более 30 вариантов как выполнить квэст)

* Если вы проваливаете миссии
(даже новички получают норм прибыль против высоколевельных игроков, если адски не нубить)

то число голодных и заболевших выживших увеличивается. А если вы успешно завершаете миссии, то вы излечиваете больных и кормите голодных. А когда все сыты и здоровы, то ваш клан начинает расти и всё тяжелее кормить народ ))

И кроме того!! Все ресурсы, которые вы получите во время боя, передаются потом клану, а клан за это получает различные абгрейды (новые навыки, новые оружия и кустомизации персонажей).

* Но увеличивать размер клана таки нужно, так как в рейтинге до одного места, сколько дней прожил ваш клан. Там оценивают только максимальный размер клана, который вы смогли собрать.

Хотите попасть на первое место? ;) тогда вы уже знаете что делать.

Подготовка к Бою

* Пока-что в мультиплеере есть 3 вида боев (все они очень популярны, народа хоть отбавляй, нубов тоже)

а). 20 возрождений на команду, умер? жди 15 сек и воскреснешь. Закончились возрождения? Если умрешь - уже не воскреснешь. Чтобы победить, нужно перебить другую команду. Я в этом режиме чаще всего бегаю.

б). режим реализма. У всех тока по 1 жизни, возрождений нету, и точек с ресурсами в 2 раза больше. Когда команда теряет всех игроков, начинается следующий раунд. Побеждает та команда, которая первой выиграет 4 раунда. И тут, когда знаешь что в запасе нету 20 возрождений, как баран на убой уже не бежишь и приходится мутить норм тактику.

в). в каждой команды есть заныканый сейф, но где он - знают только члены команды. Нужно ловить подстреленных врагов, и вместо казни: пытать их, душить и всячески издеваться, чтобы они признались где сейф. Когда команда насобирает достаточное число допросов, она узнает где сейф у врага, и потом начинается МЯСО :). В этом режиме прикол в том, что после смерти респавн не в случайном месте карты, а - недалеко к своему сейфу. Ты убиваешь защитников, а они тут же рядом спавнятся, а атакующему нужно всю карту пробежать, если его убили. Но даже несмотря на такие условия, сейф открывают в 2\3 случаев, а мясо (штурм вражеского сейфа, когда в обоих командах - бесконечные жизни) всегда очень зрелищное и кровавое.

* Перед началом боя вы можете кустомизировать свою внешность (все варианты кустомизаций открываются в процессе игры, после различных достижений)

* Кроме того, перед началом боя вы выбираете набор навыков и оружия (всё это тоже открывается в процессе игры).

* На миссию (бой) игрок может брать:

1 легкое оружие
до 1 тяжелого (можно и 0)
до 4х навыков (навыков тут около 50 (около 20 базовых навыков и около 30 их абгрейдов, что дают новые эффекты)
до 1 спец оружия (которое недоступно в начале)
и до 1 бонуса (бонусы одноразовые и даются за задания и за различные достижения).

Очков экипировки на всё это - катастрофически не хватает. И приходится отказываться или от оружия или от навыков.

* перед боем игроки голосуют на какой карте хотят играть (всегда для выбора 2 варианта, а всего карт по моему 6 и все эти карты очень разнообразные, не надоедают вообще)

Бой

А бои тут супер. Я 5 лет фанател от контры, но если сравнивать с этой игрой, контра кажется убогой.

* Ну само собой стандарт: стреляем у врага, есть попадание в тело и есть хед-шоты (редко смертельные, но очень больные)

* кроме того, постоянно приходится валиться в рукопашную. Очень часто на мясо сбегается до 6 человек. И когда первых 2 дохнут, они еще и успеют воскреситься и снова прибежать рукопашное на мясо, пока остальных 4 еще месятся.

* В рукопашном бою можно использовать:
а). как кулаки (тоже очень рулят, если есть соответствующий навык)
б). так и всякие найденные предметы (которые можно абгрейдить крафтом с ножницами)
в) кроме того, можно взять спец оружие - мачете :mrgreen:
г). или просто зайти в спину и подрезать ножом шею

* если ваше здоровье упало до 0, вы не умираете а начинаете ползать, истекая кровью и прося о помощи.
При чем, ползти можно куда угодно ))

а). если союзники на вас забьют, вы умрете
б). если не забьют, то они могут попытаться вас подлечить
(когда 2 врага занимаются лечением, они оба - легкая мишень ;) так что, даже истекая кровью, приходится заползать за укрытия, дабы не подставить союзника, который решит вам помочь)
в). кроме того, можно просто пристрелить ползающего врага, или сделать казнь :) .

* В игре более 40 различных казней и они очень отводят душу. Если в сингле казни довольно короткие и не злобные. То тут, они ОЧЕНЬ злобные и кровавые.

Часто, когда против меня играют адские задроты и тупо отстреливают нубов с моей команды со счетом 15:0. Одно удовольствие заловить такого задрота и сделать казнь.

Казни до того жестокие, что отводишь душу и даже перестаешь расстраиваться что в команде нубы.

* На каждой карте, есть несколько точек с ресурсами, с которых игроки крафтят разные шмотки (крафтинг такой же, как и в сингле). Кроме того, есть куча навыков что меняют систему крафтинга. Можно даже дарить крафтинг другим игрокам.

* В мультиплеере очень популярно "минирование".

Если враги - опытные, то очень стремно запрыгивать в окно, выходить через двери, и подходить к нычкам с ресурсами. Шмяк!! И вы уже ползаете...

ну а если минеры - нубы, то их бомбы заметны издалека и можно легко обезвредить

* за крафтинг, помощь умирающему союзнику и убийства - дают ресурсы.
За казнь, хедшоты и другие фишки - дают дополнительные ресурсы.

* За ресурсы (прямо в бою) можно покупать абгрейды вашего оружия, броню со шлемом, спец оружие, или просто патроны.

* во время боя игровые персонажи напостой автоматически базарят :). Прикрой меня, пока я пороюсь в рюкзачке, меня ранили. Вон там Бандит!! Валите его! Спасибо и т.д. словарный запас очень большой и не напрягает )) Все фразы в тему.

Кроме того, в каждом отряде есть лидер (рендом), который еще и (автоматически) наставляет и воодушевляет команду своим властным базаром. И за убийство лидера дают дополнительные ресурсы.

* ну а навыки описывать и описывать, мне влом )) бесполезных нету. Всё всё там в тему и дают множество преимуществ

(я часто отказываюсь от оружия, ради навыков)

Ну и последнее:

Карты все не линейные. Нужно смотреть и в окна на втором этаже и под ноги, заныкаться и кемперить можно где угодно.
И абсолютно на всё - можно залезть.

Кроме того, замеченных врагов можно помечать (они будут светиться для всей команды пару секунд, с навыком поддержки - 6 секунд).

А помеченные враги могут или просто догадаться, что их пометили
(если кого-то из вашей команды пометили, то один из врагов кричит - смотрите, вон там (мат в цензуре) спрятался!!)

Или тоже взять для этого специальный навык и вам будет писать что именно вас пометили.
Так что (если вы прочли споилер), думайте народ. Что лучше, кряк или оплаченный мультиплеер.

Я уже много ночей не сплю из-за мочилова онлайн и попыток побить свой же рекорд по размеру клана))

lonelybo

post 03-Янв-14 17:55 (спустя 13 дней)

Red_Nill
Ахах) Это не видео вырезано, а глюк такой) Перезапусти игру с последней контр. точки и будет тебе видео)

sonik1908

post 09-Янв-14 16:29 (спустя 5 дней)

Шикарнейшая игра, советую всем!!

владимир19851111

post 13-Янв-14 22:14 (спустя 4 дня)

не работает почему то. вылетает сразу. прошивка 4.50 habib multiman последний. в чём может быть причина?

zema82

post 16-Янв-14 09:19 (спустя 2 дня 11 часов)

народ подскожите мне как запустить игру просто я только купил кансоль и я не вкурсе че и как где сматреть и я так понял что на радной прошивке эту игру не палучится запустить ?!

goga473

post 17-Янв-14 13:58 (спустя 1 день 4 часа)

zema82
только на прошитой или диск

daniloid

post 14-Фев-14 16:39 (спустя 28 дней)

есть ли возможность обрезать оригинальную игру?(просто прошел ее и хочется пройти dlc, а качать 37гб как то не айс)

_xatab_

post 14-Фев-14 16:41 (спустя 2 минуты)

daniloid
Нет.DLC не будет работать без оригинала и должно быть пропатчно до версии 1.6

daniloid

post 14-Фев-14 16:52 (спустя 10 минут)

_xatab_ видимо не совсем понятно обьяснил.я имел ввиду обрезать мувики,которые не используются в dlc(тоесть все из оригинальной кампании),карты,звуки и прочее.

_xatab_

post 14-Фев-14 16:54 (спустя 1 минута)

daniloid
Вряд ли кто этим будет заниматься.

Раздача обновлена 14.02.2014 г. Изменения читать в особенностях Repack

mikados

post 14-Фев-14 16:56 (спустя 2 минуты)

Спасибо _xatab_ за обновление, кто пробовал Left Behind как игра

Pokocany

post 14-Фев-14 17:44 (спустя 47 минут)

_xatab_ а можете выложить патч 1.06 и длс Left Behind отдельно?

oleg000888333

post 14-Фев-14 17:50 (спустя 5 минут)

Left Behind неплоха. Два с половиной часа геймплея.

dimon4ik057

post 14-Фев-14 17:51 (спустя 1 минута)

люди скажите так это с дополнениями новая часть?или Left behaind ещё нет?

_xatab_

post 14-Фев-14 17:58 (спустя 7 минут)

dimon4ik057
Есть уже встроено в репак. Читайте особенности репака

Pokocany
Кто нибудь из ребят выложит.Я не смогу быстро столько раздать

Фикс для 3.55+ ( И у кого ошибка при загрузки сохранения) http://webfile.ru/file/9cb52e599741b2c7001ce30ee2ecacc3

Pokocany

post 14-Фев-14 18:03 (спустя 4 минуты)

_xatab_ мне не горит, тем более, что под NPEA00435 вряд ли кто ещё выложит, в сети только для BCES01585.

rustorka888

post 14-Фев-14 18:42 (спустя 39 минут)

А отдельно есть DLC?

Текущее время: 02-Май 16:17

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы