Loading...
Error
 

Скачать торрент Дизайн журнала для самоучки. Видеокурс [Боб Поташник] (2011, Дизайн и вёрстка,WEBDL-Rip) от R.G. Мастер-Класс

 
Автор Сообщение

Music Listener

post 17-Июн-13 14:34

pic
Дизайн журнала для самоучки

  • Год: 2011
  • Страна: Россия
  • Тематика:Дизайн и вёрстка
  • Тип материала: Обучающее видео
  • Продолжительность: 06:13:10
  • Автор: Боб Поташник
  • Язык: Русский
  • Субтитры: Отсутствуют

Описание:
Видео-курс "Дизайн журнала для самоучки" - это пошаговая практическая обучающая программа, главная задача которой - обратить начальные знания по дизайну и верстке в твердые практические навыки. В рамках данного курса Вы создадите настоящий дизайнерский проект - свой собственный макет журнала, который смело сможете добавить к себе в портфолио. Но самое главное - Вы получите реальный и очень ценный опыт работы над настоящим дизайнерским проектом!

Пройдя курс "Дизайн журнала для самоучки", Вы научитесь создавать современные журналы.

Это откроет перед Вами новые профессиональные перспективы:

• Вы станете уверенным дизайнером-практиком.
• Вы сможете получать дорогие и престижные заказы.
• Вы многократно повысите свой шанс на успешное трудоустройство.


Вы узнаете:


Вводная часть
На первом занятии я расскажу Вам о стилях и направлениях в дизайне журналов. Вместе мы определим задачи курса и узнаем об основных этапах работы над дизайном журнала. Вы сможете представить себе чёткую структуру, в пределах которой будете работать потом.

Работа над идеей.
Занятие № 2 мы посвятим работе над идеей. Я расскажу Вам о том, как собирать материалы для использования в работе, как придумать название журнала. Кстати, для этого есть даже специальное слово – нейминг.
Наконец мы обсудим, как создавать логотип периодического издания, выбирать нужный размер и формат, готовить эскизы разворотов. Здесь Вас уже ожидает выполнение домашнего задания. Ведь «научиться плавать можно только в воде».

Создание обложки журнала
На третьем занятии мы поговорим о создании обложки журнала. Как выбрать креативный образ и создать качественный макет обложки? Не волнуйтесь, уже к концу этого урока, Вы будете уверенно ориентироваться в данном вопросе.

Подготовка документа
Перейдя к четвёртому занятию, мы с Вами обсудим этапы подготовки документа. Здесь необходимы знания некоторых технических моментов: создание рабочего пространства, модульной сетки, подготовка шаблонных страниц. Также мы изучим методику создания новых страниц и разворотов. Домашнее задание этого урока будет очень серьёзным, готовьтесь!

Работа с изображениями
На занятии № 5 я расскажу Вам всё о работе с изображениями. Ведь дизайнер – это создатель образов. Я расскажу Вам, как проводить сбор и подготовку изображений для работы, как размещать их на страницах, как кадрировать и подгонять к модульной сетке. Это будет очень интересный урок, я обещаю. Но с Вас – интересный вариант домашнего задания!

Работа с текстом
Шестое и седьмое занятие мы посвятим работе с текстом. Я научу Вас подбирать шрифты, проводить выравнивание и выключку, красиво переносить тексты. Вы узнаете всё о подготовке стилей, импортировании текстов, использовании стилей документа Word. Мы изучим "очистку" текста, а так же применение тех или иных стилей в дизайне журналов. И, конечно, выполним домашнее задание.

Дизайн страниц
На восьмом занятии мы разложим по полочкам дизайн страниц. Я поделюсь знаниями о создании палитры цветов, оформлении буквиц, статей и цитат. Мы обговорим тему расстановки акцентов и научимся оформлять сноски. Так же мы обсудим улучшение типографики и решение проблем, связанных с ней связанных.

Подготовка журнала к печати
Заключительное, девятое занятие состоит из двух частей. В первой части мы подведем итог теме формирования графического стиля (или языка) всего издания.
Темой второй части занятия станет подготовка журнала к печати.
Вы научитесь управлять связанными файлами, проводить тестирование и выявление ошибок, создавать PDF файлы и «Упаковывать» их для отправки в типографию. Здесь Вас ждёт последнее домашнее задание - на данном этапе у Вас уже должен выйти законченный макет журнала!

  • Качество: WEBDL-Rip
  • Формат: .mp4
  • Видео кодек: AVC
  • Аудио кодек: PCM
  • Видео: AVC, 800х600, 968x720, 1280x720, ~441 Kbps, 15.00fps
  • Аудио: AAC-LC, 22.05 kHz, 2 ch, ~30.8 kbps

Скриншоты


pic

[rustorka.com]Дизайн журнала.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

17 KB

Статус: проверено (by Кэрри Гуд в 18-Июн-13 07:19)
Зарегистрирован: 17-Июн-13 14:34
Скачан: 25 раз
Размер: 1.56 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Дизайн журнала для самоучки. Видеокурс [Боб Поташник] (2011, Дизайн и вёрстка,WEBDL-Rip) от R.G. Мастер-Класс торрент
 


Похожие раздачи

post 24-Янв-14 18:25 (спустя 7 месяцев)

Топик был перенесен из форума Компьютерные видеокурсы и уроки в форум Прочие компьютерные видеокурсы и уроки

Причина переноса: Правильный раздел
Music Listener
 

Текущее время: 28-Мар 18:29

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы