Loading...
Error
 

Скачать торрент Mars: War Logs (Focus Home Interactive) (RUS/ENG) [L|Steam-Rip] от R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

lexikontlt

post 03-Июл-13 21:46

Psyhedelic
Всё с тобой ясно,дальше можешь не продолжать)

Dragon007

post 03-Июл-13 21:58 (спустя 11 минут)

Как ни странно, оказалось очень атмосферно.
Если "атмосфера" понравится, тогда на остальные недочёты внимания не обращаешь.

На секундочку, ещё лет 20 назад дети вообще играли в солдатиков. ОЛОВЯННЫХ.
А вам тут, понимаешь, искусственный интеллект хромает!

Меня игра увлекла и тронула. До сих пор жду, когда появится решение бага: там в конце можно выбрать одну из трёх девушек. Мне понравилась Джуди, даром что Jude. Но сцукобаг - именно с ней невозможно завершить квест на романтическую линию.

А вообще - сюжет взрослый. Серьёзный такой. Может тронуть людей с похожим на главгероя жизненным опытом, например )
Ну и наоборот, кому-то он будет ниочём.

Для меня - второй супер хит той же конторы - первый - это их интерпретация "Игры престолов". Вот там вообще герои были эпической мощи!

Что характерно для этой конторы, в конце даётся разветвлённый и сложный, неочевидный выбор. Отличная проверка самого себя на мировоззрение. Правильный ли ты человек, или так ... В отличие от жизни, тебе покажут последствия твоего выбора, можно поступить иначе, и заново посмотреть.
Хороший конец у этого фильма есть! Найдёте ли его Вы?!

KURKULES

post 03-Июл-13 23:25 (спустя 1 час 27 минут)

Ц Nizami1980 писал(а):

Кстати, сейчас обратил внимание, что в этой игре один из самых скудных наборов ачивок)
Это самый не значительный из её недостатков. :D

JonnyDepp87

post 04-Июл-13 00:00 (спустя 35 минут)

Очень хорошая игра.Мне понравилась.Как сел,так до сих пор оторваться не могу.Что то в ней есть,что не отпускает и тянет пройти до конца.Графика симпатичная,бои тоже очень даже не чего...эффектно смотрятся.В целом я бы дал 7\10.И народ...если кто не в курсе то это ПЕРВАЯ игра выпущенная командой разработчиков Spiders...так что не будем судить строго.Для первой игры очень даже хорошо получилось :clap2:

evil555

post 04-Июл-13 01:30 (спустя 1 час 29 минут)

руссик отдельно можна?

Fenist

post 05-Июл-13 03:51 (спустя 1 день 2 часа)

Специально для Psyhedelic -
Скрытый текст
Ц Psyhedelic писал(а):

Фалаут был лучщим тогда не потому что был лучщим. А потому что раньше выбор игр был намного скуднее.
Что - что?!...я удивляюсь честное слово, сейчас уже не модно думать а потом писать, да?!
Ц Psyhedelic писал(а):

У всех разные игры. я не играл фалаут не 1 не 2.
не играл диабло.
Бездец башка, это о многом говорит. Нет, серьёзно?... no
Ц Psyhedelic писал(а):

Для меня шедевры дед спейс сайлент хилл и тому подобное. Из самых ожидаемых шедевров The Evil Within.
А на всякие рпг, опенворлд пофигу вообще.
Дак какого рожна ты берешься судить игру, жанр который ты в принципе не ценишь и не понимаешь. Ну нравятся тебе хорроры их и критикуй сиди. Зачем вводить в заблуждение людей читающих комментарии и желающих узнать стоит ли играть?! Ситуация дико напоминает поклонников Call of duty закидывающих какахами любые другие игры - ибо "каловдутие наше всё, а ваш Skyrim (к примеру) ваще не катит". Читай я комментарии и доверяй таким "игровым экспертам", чую играл бы только в змейку на телефоне. Меня вот хорроры совсем не прельщают. Что мне предпринять?! Засяду в обсуждении того же "Дохлого пробела" и буду с пеной у рта доказывать всем, какая же это гадость, ваша дед спэйс :wall:

Я прошу прощения за столь эмоциональный офф-топ - но товарищ Psyhedelic (который мне совсем не товарищ) и подобные ему, поражают меня до глубины души своим...кхм...взглядом на вещи.
И все же в сети - школьник это не возраст а состояние мозгов...
А игра стоящая, цениятелям РПГ и добротного сюжета рекомендую. Коротковата, но если растянуть (что у меня не вышло, затянула) на пару-тройку вечеров, то фана будет море.

KURKULES

post 05-Июл-13 12:01 (спустя 8 часов)

Ц Fenist писал(а):

А игра стоящая, цениятелям РПГ и добротного сюжета рекомендую.
:shock: Я вас не могу понять. Как вообще ценитель Fallout'а может называть "ЭТО" стоящей игрой.

Fenist

post 05-Июл-13 19:23 (спустя 7 часов)

KURKULES
Да очень просто, отличная игра (конечно я свое мнение не навязываю), но мне очень понравилась. Я с удовольствием её прошел...и позже пройду ещё раз, за другую фракцию.
И если вас ввело заблуждение упоминание фоллаутов, то зря, с ними она конечно и рядом не стояла, но среди того, что выходит в последние годы, приятно удивила! Не шедевр, но одна из не многих, что действительно затянула.

человекь

post 07-Июл-13 00:48 (спустя 1 день 5 часов)

ахахахахха
кто то разговаривал с чуваком в регистратуре в самом начале ?
весёлая у него отсылка к всеми известной игре :lol: :lol:

evil555

post 13-Июл-13 22:18 (спустя 6 дней)

при боевки фпс просидает до 10 что за вата ?тока при боевки или собирание хлама,помогите плиз уже 3 репака скачал на 1 уровнях было норм

bomber

post 12-Авг-13 14:14 (спустя 29 дней)

Очень непохая игра. И опять не понимаю, почему в сети так много негатива по ней (такая же ситуёвина с недавно пройденной Dark). Видимо "хомячковость" вышла на новый уровень cry . Когда один-два "авторитета" выдадут своё мнение (вполне допускаю негатив, ибо вкусы у всех разные), а остальные начинают тупо следовать в том же стиле.
Понимаю такое единодушие, когда игра действительно шлак, но, если в ней просто недостатки, то всё-таки надо быть объекитвным. Иметь свою голову на плечах.
Например, жалуются на беготню туда-сюда. Ребят, а ведь в любой мало-мальски уважающей себя РПГ есть квест (а чаще не один-два, а дофига) из серии "сходи-туда-не-знаю-куда-но-очень-далеко". Где надо просто тупо бегать из одного конца карты в другой, чтобы какую-нибудь книжку принести. Я лично до конца жизни буду с ужасом вспоминать квсет по поиску травки "Нирнрут" из классического Обливиона. Вот где была действительно эпическая беготня :) . До сих пор содрогаюсь, как вспомню (как и многие, не люблю невыполненных квестов в заданиях).
Или графика. Графика здесь как раз и ничего, гамма однообразная, но так и должно быть по идее. Место действия - не сказочные леса, а Марс. Унылый и крачный.
Боёвка "никакая"? Блин, по Dark Souls-у соскучились? Боёвка, олсобенно в начале, попотеть заставляет не раз и не два. Особенно, когда с толпой кротиков столкнёшься. Потом, с прокачкой, естественно становится легче. А я, например, спецом качался понемногу, чтобы побеждать, если мождно так выразиться, на пределе. Просто копил очки опыта и, если почувствую, что дела совсем плохо, то использую их. Ветку "психа" (шютка), кстати, не прокачивал вообще. И ничего, вполне себе приемлемый для моего уровня (криворукого) хардкорчик был.

Конечно игра не из серии шедевров, причём далеко не шедевр. Есть и пресловутая беготня (но локации не настолько большие, чтобы прям за голову хвататься). Есть и угловатость в графике, но она стандартна для большинства всвоременных игр (приставочные порты рулят). А такого прям дикого однообразия в самих локациях я не заметил (допускаю, что игра просто увлекла и не обращал на это внимание). Да много ещё, до чего можно докопаться.
Но она крепкий "середнячок", у которого есть и своя изюминка - атмосферность. Далоги далеко не убоги, а очень даже продуманные. "Взрослые" такие. И не затяжная, что для такой игры важно.

Вообщем, мне понравилась. Как любая средняя игра - с недостатками, но вполне играбельная. Плюс со своей собственной атмосферой.

Текущее время: 06-Май 07:47

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы