Loading...
Error
 

Скачать торрент NOX.(Repack)

Страницы:  1, 2  След.

 
Автор Сообщение

Fenixx

post 11-Окт-09 19:45


NOX

Платформа: PC
pic
Жанр: RPG
Мультиплеер: Интернет, локальная сеть
Разработчик: Westwood
Издатель: EA
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Дата выхода: 1 февраль 2000
Тип издания: Repack
Сайты игры: http://www.westwood.com
Минимум: CPU 200 MHz, 32 Mb, 16 Mb Video
Рекомендуем: CPU 300 MHz, 64 Mb, 32 Mb Video
Таблетка: Вшита


Краткое описание:
Действие игры Nox происходит в типичном средневековом фэнтэзийном мире, который живет по своим суровым законам. Основной действующий персонаж, которого зовут Джек, не является жителем этого мира. Он попадает туда через портал, который открывает Гекуба, злая Королева Некромантов, желающая получить Сферу - мощный магический артефакт, находящийся в мире людей и служащий простым предметом декорации в трейлере Джека. Затянутый в портал Джек попадает на Воздушный Корабль вместе со своим телевизором. Капитан корабля, легендарный Жандор, в прошлом воин, победивший армию некромантов, начинает направлять Джека на пути становления великого героя, которому предстоит спасти этот мир.


Особенности игры:
* Данный релиз представляет собой наиболее полную подборку исправлений и дополнений, а так же удачных русификаций. Главная цель релиза - сократить количество затрачиваемого времени и сил на установку игры и исключить какие-либо ошибки в процессе, сделав игру максимально приятной и стабильной. Специально для этого релиза создан отдельный диск с автозапуском и установочным пакетом.


Help по запуску NOX:
- При запуске игры возможны неполадки, которые не исправляются патчами, т.к. их появление зависит только от конфигурации вашей системы. Эти неполадки обычно могут выражаться в том, что экран при загрузке будет мерцать, или же вовсе останется черным. Есть несколько способов обхода данной проблемы.
* Для мерцающего экрана: Следует в директории игры для файла «Nox.exe» в его свойствах выставить параметр совместимости на строку Windows 98. Для этого нажмите правой кнопкой мыши на иконку данного файла и в появившемся контекстном меню выберите «Свойства/Properties» и в окне свойств данного приложения во вкладке «Совместимость/Compatibility» отметить первый параметр и выбрать из листа операционных систем «Windows 98». Запустив игру, убедиться, что в опциях самой игры отключен первый параметр «DX поверхность», при необходимости перезапустите игру. Если не помогут проделанные действия, то переходите к варианту с запуском игры в оконном режиме или же, если вы обладаете достаточными знаниями, вы можете выставить в диспетчере задач для приложения «Nox.exe» только один активный процессор, для этого игра должна быть запущена, лучше всего это проделать в оконном режиме.
* Для оконного режима: Запуск игры в этом режиме является оптимальным решением подобных проблем, но недостаток его заключается в том, что вы не сможете просматривать игровые видео, более того, для его запуска нужны некоторые манипуляции. Главным условием запуска игры в данном режиме является изменение качества цвета на 16 бит. Для этого, кликнув на рабочем столе правой кнопкой и выбрав строку «Свойства/Properties», в закладке «Настройки/Settings» выберите в графе «Качество цвета/Color quality» (где цветная полоска, справа от выбора разрешения экрана) графу «Среднее (16 бит)/Medium (16 bit)». Затем нажмите «OK» и запустите игры через «Пуск>Программы>Nox>Оконный режим». После закрытия игрового окна вы можете смело изменить качество цвета обратно, но каждый раз для запуска игры в оконном режиме вам придется выставлять его на уровень в 16 бит.
* Для черного экрана: Запустив игру в оконном режиме, убедитесь, что в опциях игры разрешение экрана установлено на 1024?768, а качество цвета на 16 бит. Важно, чтобы первая строка в опциях «DX поверхность» была выключена. Попробуйте после изменения качества цвета в операционной системе запустить игру в полноэкранном режиме.


Как играть в Онлайне в NOX:
* Для игры по интернету после установки запустите NOX.reg, который прописывается в реестр Windows, поэтому вам останется только придумать уникальный псевдоним и пароль к нему. Эти данные вы смело можете вводить в разделе «Сервер» многопользовательского режима игры, после чего нажать не «Зарегистрироваться», а «Войти». Внимание, это важно - регистрация не нужна! Страну вы можете выбрать любую.
* Если ваш псевдоним уникален, то вы увидите зарубежные игровые серверы, в противном случае ваш псевдоним используется другим пользователем, поэтому необходимо выбрать другой. Не забудьте настроить фаерволл, чтобы игра могла получить доступ к интернету.
* Для игры на русских серверах с помощью Hamachi вы можете пройти на ресурс NoX World и изучить данный вопрос. Нужно подчеркнуть, что эта версия совместима с версией World Edition.


Особенности Repacka:
Игра:
* видео 100%
* аудио 100%
* русские шрифты.v 1.05 (от VorteX DrAgON)
* перевод текстов игры (Nekon)
Патчи:
* v 1.2.b
* Mix'а с NoX World (неофициальный)
Дополнения:
* NoxQuest
* Westwood Online (приложением для игры по сети)
* Отдельно регистрация для Westwood Online
* Так же входят некоторые утилиты для работы с ресурсами игры и редактор карт
Автор Repacka:
* Fenixx


Скриншоты:
pic*pic*pic*picpic*pic
pic*pic*pic*pic

NOX.(Полностью русская).Repack[rustorka.com].torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

19 KB

Статус: проверено (by NEW YEAR BEAR в 11-Окт-09 19:57)
Зарегистрирован: 11-Окт-09 19:45
Скачан: 1161 раз
Размер: 474 MB | 
Поблагодарили:
Скачать NOX.(Repack) торрент
 


Похожие раздачи

darthvedar

post 11-Окт-09 19:56 (спустя 11 минут)

Это что РПГ?! Интересненько! Люблю старые РПГ!

DаrkSpy

post 11-Окт-09 20:32 (спустя 36 минут)

Это не просто РПГ, это РПГ с которой мало какие из новых сравнятся!!! :up:

darthvedar

post 11-Окт-09 20:56 (спустя 24 минуты)

:o и я в нее не играл?! :shock: качаю!!!

vovista

post 11-Окт-09 22:55 (спустя 1 час 59 минут)

Игруха супер...
Качайте не пожалеете...

GaLL

post 12-Окт-09 01:08 (спустя 2 часа 12 минут)

DаrkSpy, я с тобой согласен на все 100, игра шикарная... ))

Fenixx

post 18-Окт-09 03:26 (спустя 6 дней)

С раздачи схожу...кому надо скачать в ЛС!

darthvedar

post 19-Окт-09 13:40 (спустя 1 день 10 часов)

Вот это игра! clap Заставка прикольная, озвучка полная, управление вообще повергло в шок! Потрясающая интерактивность мира! Это за 5 минут игры... Что же будет дальше? :shock: Игруха СУПЕР!!! :thankyou:

З.Ы. С ярлыка не запускается... :(

Fenixx

post 20-Окт-09 02:11 (спустя 12 часов)

Ц darthvedar писал(а):

Вот это игра! clap Заставка прикольная, озвучка полная, управление вообще повергло в шок! Потрясающая интерактивность мира! Это за 5 минут игры... Что же будет дальше? :shock: Игруха СУПЕР!!! :thankyou:

З.Ы. С ярлыка не запускается... :(
Это мой первый Repack =)...возможны косяки !!!

sheesh

post 20-Окт-09 13:01 (спустя 10 часов)

С ярлыка не запускается... :([/quote]

Это мой первый Repack =)...возможны косяки !!![/quote]

так переделай срочно (пока я не скачал)))

Fenixx

post 20-Окт-09 13:45 (спустя 43 минуты)

Ц sheesh писал(а):

С ярлыка не запускается... :(
Это мой первый Repack =)...возможны косяки !!!

так переделай срочно (пока я не скачал)))

Там тока единственный косяк с ярлыка не запускается!!!...а на переделку времени нету =(

Напротив

post 04-Ноя-09 10:48 (спустя 14 дней)

Поддайте скорости плиз

Greysha

post 05-Ноя-09 19:23 (спустя 1 день 8 часов)

У меня брат с нее тащился страшно. А я чуть поиграл и бросил - не зажигает че-то.

probelman

post 29-Ноя-09 11:32 (спустя 23 дня)

прибавьте скорости плз.. :arrow: :arrow: :arrow:

Weryful

post 29-Ноя-09 20:25 (спустя 8 часов)

На висет идет ?

Fenixx

post 29-Ноя-09 20:26 (спустя 1 минута)

Weryful хз хз...я на семёрки запускал!!!

Goldstar

post 06-Дек-09 21:20 (спустя 7 дней)

Игра моего детства =) вообще супер!!! качайте все! :!:

DolZ

post 21-Дек-09 12:38 (спустя 14 дней)

reg файл какойто вирусняковый, троян чтоли пытаешся подсунуть?-)

BATLOCS

post 13-Мар-10 21:34 (спустя 2 месяца 23 дня)

если хотите поиграть в нокс по интернету (не через хамачи) пишите в мою асю помогу 444374974

Blacksith

post 14-Янв-11 14:17 (спустя 10 месяцев)

чего-то reg файл не работает! Выдает ошибку доступа... странно... может кто знает, в чем проблема?

Текущее время: 16-Апр 21:29

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы