Loading...
Error
 

Скачать торрент [Решено] Украли стим

 
Автор Сообщение

gavrila

post 04-Авг-13 21:04

всё по порядку.на мыло 29 числа пришли 3 письма на английском с кодами на смену пароля и я эти письма даже не читал и скинул в корзину.потом на днях не мог зайти на мыло.не проходил пароль...послал запрос на майл и за два дня заполнив кучу форм вернул себе почту.на почте хранились рег.данные стима! и вот сегодня я пытаюсь зайти в стим и ничего не происходит.пытаюсь восстановится,но писем на мой привязанный майл не приходит.пытался через ключи к игре и тоже пишут что выслано всё на почту,но ничего нет..мысли такие..ктото попал на моё мыло и нащёл там пароль и имя стима.поменяли пароль стима а потом и ящика.ящик я восстановил,но видимо теперь мой акк привязали к другому мылу куда и приходят все письма от стима...даже не так жаль игрух как неприятно что так всё запросто взломали и обстряпали...кто что подскажет,спасибо

Hell_Archangel

post 05-Авг-13 01:17 (спустя 4 часа)

Тут нечего подсказывать, в этом варианте один путь - обратится в саппорт с жалобой на взлом аккаунта.
Выбираешь эти пункты и строчишь письмо. Обязаны ответить в течении 2-ух дней.
 
В качестве доказательства, могут потребовать ключ хотя бы от одной игры и/или другую инфу. Там уже все зависит от Гейбова прихвостня и его фантазии.

добавлено спустя 6 минут:

Ах, да. В саппоте создается отдельный аккаунт, только потом строчишь письмо.

gavrila

post 05-Авг-13 17:25 (спустя 16 часов)

это сделал пока нет ответа

SEYTER

post 05-Авг-13 21:37 (спустя 4 часа)

отвечают обычно ночью, в районе 3-х часов по МСК

gavrila

post 09-Авг-13 21:23 (спустя 3 дня)

ответа нет.повторил запрос.снова тишина...что ещё можно предпринять?

Tirael4ik

post 09-Авг-13 21:30 (спустя 6 минут)

gavrila
Что за мыло было?

gavrila

post 10-Авг-13 20:05 (спустя 22 часа)

майл ру

electrobits

post 10-Авг-13 20:17 (спустя 11 минут)

майл ру говно! Делай как на 2ом посте, была подобная ситуация. Восстановили через пару,тройку дней.

gavrila

post 24-Авг-13 19:44 (спустя 13 дней)

вернули примерно через 10 дней...вывод один-надо писать в поддержку и ждать.прошу админов закрыть тему

Текущее время: 28-Мар 12:27

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы