Loading...
Error
 

Скачать торрент Рейтинг Провайдеров.

Страницы:  1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

 
Автор Сообщение

Ded

post 12-Окт-09 16:51

Народ давайте создадим рейтинг провайдеров. Например: Onlime хорошо ему хороший смайлик :) . Другой провайдер плохо - ему :( . А потом подсчитаем какой пров лучше...

moscow2009

post 12-Окт-09 17:16 (спустя 24 минуты)

А почему бы и нет. Вот мой рейтинг:
Акадо - :)
Onlime - :)
Корбина - :(

Правда мне интересно, а будет ли кто-нибудь это считать. Без этого ... какой рейтинг?

goshka_go

post 12-Окт-09 17:40 (спустя 24 минуты)

У мене только один провайдер Онлайм. Пртензий нэ имею - ему :)

И еще вопрос к moscow 2009. Ты что только родился и нафига тебе стока провайдеров.

moscow2009

post 12-Окт-09 17:48 (спустя 8 минут)

Тут история простая. Подключение бесплатно - бесплатно. Подключил себе разных провайдеров и пробовал работать с каждым из них. В итоге остановился на Онлайм. Хотя другие тоже неплохи, но как правило у самого молодого и рвущегося на рынок условия получше и старается он больше. Но у каждого свой вкус. А ник странный, так это не твоего ума дело...

Ded

post 12-Окт-09 17:52 (спустя 4 минуты)

Вот непонятливые... Давайте рейтинг сделаем. А вы о ерунде всякой пишите. Предлагаю народу заходить и без лишних слов выставлять свою оценку провайдеру!!!!

goshka_go

post 12-Окт-09 18:00 (спустя 7 минут)

Слушай - приколно это. Надо попробовать на зуб и других провайдеров. Онлайм работает у меня хорошо, но может другие будут работать еще лучше? Попробую подключится к другому прсто из любпытства и потом напишу что получилось. Слушай а как с баблом - ведь несколько провов это бабки?

satanistonx

post 12-Окт-09 18:06 (спустя 5 минут)

а ЮТК DIZES забыли

moscow2009

post 12-Окт-09 18:19 (спустя 13 минут)

А нельзя ли ка-то попонятнее?

добавлено спустя 7 минут:

Писал, писал сообщение, а оно куда-то пропало. Ладно по новой... по поводу много провайдеров - много денег. Есть такая вещь как блокировка. И вот тут интересные вещи открываются. У Акадо - предположим хочу заблокироваться 3 числа текущего месяца. С меня удерживают деньги до конца месяца и блокируют только с начала следующего. Наглеж полный. У Корбины свои приколы - блокироваться можно только раз в месяц. У Onlime не знаю, так как проблем с ним не было и блокировать его не пытался. И вообще блокировка нужно довольно редко, обычно когда проблемы с провайдером и он достает своей бестолковостью. Например у Корбины нет сети и звонишь сказать об этом, они говорят знаем, боремся, но деньги с тебя берут, берут, берут и надо отдельно какую-то заявку делать, чтоб денег не вычитали и т.д., и т.п. и попробуй дозвониться...

drinkins

post 13-Окт-09 09:24 (спустя 15 часов)

Народ у меня QWERTY. Не знаю, что ему поставить - то ли :) , то ли :( . Может попробовать еще какого-нибудь провайдера? Что посоветуете?

QWERTY_luna

post 13-Окт-09 18:15 (спустя 8 часов)

MeGaSeTi - :)

drinkins

post 13-Окт-09 19:51 (спустя 1 час 35 минут)

Сегодня сходил на сайт Onlime. Обещали через пять дней подключить, так что позже расскажу, что получилось. Всем удачи в виртуале. А кто-нибудь из провайдеров подключает быстрее, чем в пять дней?

Ded

post 13-Окт-09 20:29 (спустя 37 минут)

А вот Акадо подключает за день, два... так что вперед в Акадо...

moscow2009

post 13-Окт-09 20:49 (спустя 20 минут)

Я думаю не это главное в выборе провайдера... Можно и подождать немного... Главное, чтобы костюмчик сидел... Снова голосую за Onlime - :) просто потому что с ним меньше всего проблем.

я_тебя_люблю

post 14-Окт-09 01:46 (спустя 4 часа)

скайнет (skynet) http://www.skynet.ua параша полная ,ороды одним словом,не работы,не интернета..одни лаги и дорогие цены .....

qwertyuiop7878

post 14-Окт-09 07:03 (спустя 5 часов)

Акадо - :)

Ded

post 14-Окт-09 07:43 (спустя 40 минут)

Акадо - :)
Onlime - :)

И все дела!

fokser

post 14-Окт-09 10:05 (спустя 2 часа 21 минута)

Аист - :)

kelevrа

post 14-Окт-09 12:40 (спустя 2 часа 35 минут)

Corbina - :roll:
Yota 4G :D

Димон К

post 29-Окт-09 22:11 (спустя 15 дней)

Corbina :D

WebServer

post 29-Окт-09 22:59 (спустя 48 минут)

StreamLine :)
WebSream :)
Д.С.И - :(

Текущее время: 23-Апр 21:40

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы