Loading...
Error
 

Скачать торрент [JTAG/FULL] Grand Theft Auto V [GOD/RUS]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

gegimon

post 13-Сен-13 20:03

Вопрос:
Извините но нужна помощь.Вообщем проблема в том что у меня нет HDD Xbox 360 ,у меня Slim 4Gb и внешний жёсткий диск.Так вот в инструкции сказано что нужно на hdd консоли скинуть папку 0000002 ,а т.к. у меня он 4GB я не могу скинуть эту папку в xbox (Размер 0000002 около 7 с чем то GB) .Вопрос ,как сделать так, что бы мой жёсткий диск распознавался как hdd (а не как в моём случае как usb) ?

Ответ:

1. Не трогай свои hdd
2. Бери флешку куда поместиться 8 гб
3. Форматируй её в боксе
4. Вставляй теперь в комп
5. Открывай Horizon на компе
6. Заливай содержимое папки 0000002 на флешку.
7. Вставляй в бокс и запускай игру
8. PROFIT!

Взято с икс360-клаб
Должно работать.

miami_c

post 13-Сен-13 20:24 (спустя 21 минута)

Подскажите пожалуйста. Приставка на фрибуте. Закинул папку с контентом и саму в корень HDD приставки. Игра отображается в списке. При нажатии на игру вылазит ошибка диска и выкидывает в стандартный даш. В стандартном даше в списке игр вылазит таже самая ошибка диска. В чем может быть дело

Falkmar

post 13-Сен-13 20:34 (спустя 10 минут)

miami_c
Второй диск запускал?

JokeCorp

post 13-Сен-13 20:38 (спустя 3 минуты)

Leaz
Какой бан? Игра в разделе фрибута, а на нем Xbox Live и так нет... точнее моментальный бан хозяевам при попытки войти в сервис, без разницы какая игра и т.п.
А вот владельцам xkey просто в интернет консоль не пускать до 17 числа и нет проблем... сложно что ли (: тоже и к дисковикам относится.

miami_c

post 13-Сен-13 20:39 (спустя 1 минута)

Я второй только и сконвертировал диск. Из первого вытащил текстуры на компе и скинул их в кореень HDD приставки. Я читал что нужно как то профиль в оффлайн перевести. Приставка не подключена к лайву и ниразу не выходил в инет.

EropAC

post 13-Сен-13 21:03 (спустя 23 минуты)

как запустить , требует сетевой пользователь

demon1076

post 13-Сен-13 21:06 (спустя 3 минуты)

BadReligion
Спасибо Вам огромное! Пока не пробовал запускать, но в ближайшее время обязательно попробую так, как Вы сказали! Ещё раз премного благодарен!

EXT

post 13-Сен-13 21:38 (спустя 31 минута)

gegimon
у меня тоже самое что и у тебя, только нету флешки на 8 гб, как решить? есть жд на 500 гб

BadReligion

post 13-Сен-13 22:19 (спустя 41 минута)

demon1076
Не спешите,игра запустилась но требует сетевой профиль.

Gh0st21

post 13-Сен-13 22:23 (спустя 3 минуты)

Игра без лайв профиля не запустится! С активированным fakelive будет постоянное подключение к облаку.

demon1076

post 13-Сен-13 22:38 (спустя 15 минут)

Кстати да! Требует сетевой профиль. Это беда игры или это у меня кривые руки?

ram3357

post 13-Сен-13 23:33 (спустя 54 минуты)

образ для фрибута, а фрибутовцам доступ в xboxлайф- мгновенный бан!!! так что какой страх и какой риск )))?

тоже самое что и у miami_c :wall: что делать????

Подскажите пожалуйста. Приставка на фрибуте. Закинул папку с контентом и саму в корень HDD приставки. Игра отображается в списке. При нажатии на игру вылазит ошибка диска и выкидывает в стандартный даш. В стандартном даше в списке игр вылазит таже самая ошибка диска. В чем может быть дело

Apofes

post 13-Сен-13 23:35 (спустя 1 минута)

Извините за глупый вопрос, просто совсем новичок в этом деле! Есть XBOX 360 SLIM 250Gb, прошивка кажется 1.9 (вспомнил про существование этого чуда у меня)! Можно запустить каку-то версию (LT 2.0+,GOD) или только лицуха пойдёт?

Toby

post 14-Сен-13 00:03 (спустя 28 минут)

Как можно запустить на XBOX 360 SLIM 4Gb? Весь день мучаюсь не могу ничего найти(

Toby

post 14-Сен-13 00:10 (спустя 7 минут)

waras
А если я куплю оригинальный жёсткий диск не поможет?

Toby

post 14-Сен-13 00:25 (спустя 15 минут)

waras
Да, у меня фрибут, и чё делать - не знаю.

EXT

post 14-Сен-13 00:32 (спустя 6 минут)

Toby тоже самое. игру в упор не видит. иконки не хочет грузить. а инет есть.. помогите

добавлено спустя 5 минут:

делаю все по этой схеме - не хочет иконки выводить(((((((((((((( иинет есть. подкл. есть. В ЧЕМ проблема? cry cry cry cry
Скрытый текст
Как настроить FSD, чтобы он видел игры, обложки?

Кидаете сконвертированые в GOD игры на ваш носитель в папку Games.
Подключаете лан кабель к консоли или по Wi-Fi (в лайв приставка выйдти не должна если launch.ini правильный)
-1 Добавьте пути к игровым папкам в меню настроек (settings menu)
-2 далее в Manage Game Paths
-3 Жмём Add (Y)
-4 Выбираем Change Path
-5 Указываем директории, где у нас хранятся игры,xbla,эмуляторы и т.д.
- К примеру:
USB:/games — xbox360 игры.
USB:/xbox1 — игры от первого xbox.
USB:/emulators — различные эмуляторы.
USB:/Arcade — live-аркады
-6.Нажимаем Select Directory (Y)
-7.Нажимаем Save (X)
-8.Жмем Back (B) и выходим.
-9 Советую поставить ползунок на цифру 3 (увеличит глубину сканирования игровых папок)
-10 FSD сам все сделает и скачает обложки, в этот момент лучше никуда не лазить. (жмем правый стик, смотрим вниз на процесс)
-Все, теперь заходя в раздел Xbox360 Games, вы увидите игры в списке с обложками.
-Если захотите скачать обложки для игры только что добавленной, выбираем ее в списке, жмем Y, download cover.

ram3357

post 14-Сен-13 00:48 (спустя 15 минут)

ребята стоит даш 15574 может из-за этого не получается запустить?

EXT

post 14-Сен-13 01:16 (спустя 28 минут)

даш 16203, все идеал, ток что глянул у меня лично 16203. что за Г?

добавлено спустя 27 минут:

все получилось... теперь требует сетевого пользователя. дальше не пускает

DixSpaidy

post 14-Сен-13 01:31 (спустя 15 минут)

У меня сработал совет товарища gegimon'а. Закинул первый диск на флешку через Horizon и распаковал второй диск с помощью Xbox Image Browser и через XexMenu все заработало, но для этого я скачал версию для freeboot и версию для LT 3.0. Пробывал кидать как в первом посте, но у меня 4gb версия, кидал на съемный жесткий диск и он стал просить сетевого пользователя, походу дела там с сетевым пользователем идет ключ для распаковки или что-то в этом роде, а через Horizon мы имеем уже распакованные и установленные на флешку файлы с первого диска.

Текущее время: 28-Апр 18:01

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы