Loading...
Error
 

Скачать торрент Euro Truck Simulator 2: Gold Bundle / С грузом по Европе 3 ( Excalibur Publishing) (RUS / Multi34) (v.1.9.24.1s +4 DLC)[TSM 4.7.2+Multi Traffic Mod 6.0+Radio Mega Mod v Final] [Repack] от xatab. Обновлено 08.05.2014 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.

 
Автор Сообщение

GoalKiper

post 08-Апр-14 20:53

В этом репаке я тоже никогда проблем не встречал до последнего обновления (

SovaFilin

post 09-Апр-14 14:13 (спустя 17 часов)

Походу у меня грузовик влюбился в розовый цвет :D , не успеваешь отъехать о опа. Будем ждать таБлэтки 8)

_xatab_

post 07-Май-14 23:26 (спустя 28 дней)

Внимание!!! Торент перезалит. Обновлен TruckSim Map до версии 4.7.2. Установлен мод Multi Traffic Mod 6. Установлен Radio Mega Mod v. Final. Заменена таблетка. Обновлено 08.05.2014 г.


Все сам протестировал. Поставил другую таблетку.Розового ничего не заметил.
Моды увеличились по количеству и размеру. Поэтому на диске С должно быть не менее 4 гб свободного места
Добавил радио чтобы не скучно было ездить.
Описание модов добавил в пост.

bestted

post 08-Май-14 00:26 (спустя 1 час)

проверьте на розовость грузовиков,спустя пару тыс км)

jex09r

post 08-Май-14 04:47 (спустя 4 часа)

Для лицушников уже есть мультиплеер, так что кто любит играть в етс2 бегом в стим за игрой) - Это не шутка, сам играл в мультиплеер. Пока что альфа версия

Андрей130

post 08-Май-14 13:03 (спустя 8 часов)

iOne
Вот тут немного по подробнее про мультиплеер очень интересно если это так :book: :)

jex09r

post 08-Май-14 13:41 (спустя 37 минут)

Ц Андрей130 писал(а):

iOne
Вот тут немного по подробнее про мультиплеер очень интересно если это так
По подробнее:
Мультиплеер находится на стадии открытого альфа тестирования.
Для работы необходима лицензия в Steam
Трафика нету, в городе столкновения друг с другом отключены, на трассе включены. Мультиплеер с модами запускается, но моды отключаются автоматически.
Иногда вылеты из игры. Особенно когда летишь под 160-170 км/ч по трассе.
Ни смотря на то что у меня топовая видеокарта, и не только в городах местами немного подвисает.
Скачать можно на официальном сайте разработки мультиплеера, в гугле найдёте если надо.

GectoR

post 08-Май-14 14:41 (спустя 59 минут)

Ребят,подскажите,а где скачать игру с картой России?

dr_pasha

post 08-Май-14 16:34 (спустя 1 час 53 минуты)

Нету карты России.

uKC

post 08-Май-14 17:38 (спустя 1 час 3 минуты)

dr_pasha
Ну не совсем так. Есть карта России и очень даже не плохая, правда не под эту версию игры.

Андрей130

post 08-Май-14 19:02 (спустя 1 час 24 минуты)

iOne
Блин конечно надо я фанат можно сказать по этой игре, но всё таки мультиплеер по вашим словам это чуток изрядно не ахти вон. Моё мнение если бы разработчики хотели сделать ани бы сделали мультиплеер за два дня, просто всё упирается в бобло чисто по русски, или у разрабов кривые ручки. Вот взять даже простые игры шутеры экшены с красивой физикой и графой это же всем нравится, но люди не понимают, можно же замутить на таких же движках не буду перечислять именно на каких! А ведь было бы очень интересно. Ну да ладно а вот с трафиком совсем определиться не могут. Да кстати и между прочим зачем им вся это головная боль один вопрос? быть может бобло с нас рубят? а может просто помучить решили?. А я всё к тому что это всё сырьё к сырьевом. Смотрите через пару лет будет совсем по другому и другие приподотношения к играм.

uKC

post 08-Май-14 19:17 (спустя 15 минут)

Андрей130
Сейчас они показывают, что игра способна на многое и с выходом Euro Truck Simulator 3 народ будет покупать игру.
А то что третья часть будет, сомневаться не стоит, т.к у игры есть успех.
Возможно в следующей части будет уже встроенный мультиплеер с разными режимами, ну и цена повыше.

SpaceBucks

post 08-Май-14 21:57 (спустя 2 часа 39 минут)

Благодарю

Navin

post 09-Май-14 04:20 (спустя 6 часов)

Скажу пару слов о популярности игры,последние пол года только в неё и играю,
забросил всё что есть,и всё что выходит в игровом мире,и я не один такой,вот так!

Андрей130

post 09-Май-14 06:59 (спустя 2 часа 39 минут)

FiReFoKc
Очень на это надеюсь будем с нетерпением ждать. :))

jex09r

post 09-Май-14 17:51 (спустя 10 часов)

FiReFoKc
в следующей части будет не только мультиплеер, но и новый движок.

GoalKiper

post 10-Май-14 22:04 (спустя 1 день 4 часа)

Проехал пару тыщ пока все норм.Но, при любом апгрейде меняется звук двигателя на не очень приятный. Еще игра в начале подлагивала, отключил мод Multi Traffic Mod 6 и все пошло гладко.

medkv

post 26-Май-14 18:59 (спустя 15 дней)

Может обновить нужно? Уже 1.10.1s есть и несколько DLS-ов. Буду очень благодарен. (и, походу, не только я :) ) :to_become_senile:

GoalKiper

post 05-Июн-14 20:36 (спустя 10 дней)

Ждем обновления. Таблетка вроде уже есть )

SpecGhost

post 01-Июл-14 21:24 (спустя 26 дней)

у всех так или нет? когда на сканию движок меняю, выхожу из сто, при попытке завести двигу, игра вылетает!

Текущее время: 05-Май 07:31

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы