Loading...
Error
 

Скачать торрент Ужастно Низкая Скорость

Страницы:  1, 2  След.

 
Автор Сообщение

ABDURAXA

post 01-Окт-13 11:41

Всем Добрый день уже не могу терпеть просто Я ИзТаджикистана Из Города Душанбе Да далековато )))) В сообствено в чом мой вопрос к вам помогите прошу

Провайдер Сатурн-Онлайн плочу 100 баксов в месяц за скорость заявленную провайдером по тарифу круглосуточно 4096/4096 кб/с отличная для таджикистана просто улётная скорость но на деле беситс Ютубамаксимум 200 кб/с и где тут 4096 даже и не пахло а вот торрент трекеры это отдельная история скорость ниже 15-максимум 120 кб вот в чём дело не пойму в тех подержку звониш проблема у вас но каие проблемы нету не чего некоторые знакомые самой комании качают 4096 кб но понятно они друзья а мы по чемуто не можем самижи работники качабт 100 мб в сем вотета класс очень прошу кто знает чем помочь помогите а то скорость отстой слышал так они на торрент и вообше ограничение ставять вот и скорости нету но звониш им говорят ограничениев не каких у нас нету кто знат как помочь буду очень рад помоши может знаете как ограничение снять нуили скорость как у виличить с нетерпением жду помоши да и к томуже самые хорошие пиры где 5000 сидеров было качало 100 кб хотя было 60 мб в статистике пира

Fen1ks59rus

post 01-Окт-13 13:03 (спустя 1 час 22 минуты)

Пробовали замерять скорость входящего и исходящего трафика?
Если скорость меньше той которая должна быть, попытайтесь связаться с вашим провайдером и обрисовать им ситуацию

ABDURAXA

post 01-Окт-13 13:16 (спустя 12 минут)

Fen1ks59rus Хоть один ответил да прбововал на 2ip.ru и других максимум 1 мб тама пишет а на деле то не дает этого 1 мб да провайдер уже вкурсе не я 1 это пол гоорода жалывовается что внешка(русские и зарубежные сайты) ужас есть 4 тарифа у нашего провайдера

1.Сартовый -15 Долавро Скрость максимум (15 Кб/Сек)
2.Комфортный 30 Долавро Максимум(35 кб)
3.Улётный -45 доларов максимум (100кб)
4. И мой Максимальный -100 доларов Скорость макс на торрентах (100кб и по прямой 200кб) а по тарифуто 4096 кб не знаю что делать ктото говорил ограничение стоит все так и думаем но в команию идёш они утверждают что нет не каких ограничений но мыто слабо качаем а их работники компании по 100 мб с данного трекера а друзья работников или знакомые комапнииполучают свои 4096 кб по тарифу а мы обычые пользовталеи нет нам шыш дают и ужас в том что он провайдер этот еденственый и то по лучше остальных у остальных такаяже фегня но ешё есть трафи

добавлено спустя 6 минут:

Вот Сам тест только что делал
Фото теста
pic
pic
Кто заметил на скринах 4096 кб заявленную по тарифу ??

Gwythyr

post 01-Окт-13 14:36 (спустя 1 час 20 минут)

ABDURAXA
Тестировал свою скорость на 2ip.ru. Результаты в несколько раз меньше заявленной. При этом 2 теста подряд с двойной разницей.
Проверьте этим-speedtest
400сом=100доларов? «Сатурн-Онлайн»

Fen1ks59rus

post 01-Окт-13 15:11 (спустя 35 минут)

ABDURAXA
Так же, советую прочитать вот эту тему - http://rustorka.innal.top/forum/viewtopic.php?t=947

ABDURAXA

post 01-Окт-13 15:36 (спустя 24 минуты)

Gwythyr вижу знаюший шя протестируем на том 400 сомон ну 60 соомн не хватает для ста я округлил сутьта не вденьгах

Fen1ks59rus сапсибо уже делал ну ешёрах прочтём

добавлено спустя 2 минуты:

Gwythyr готово
pic
Отличия от 2ip.ru Невижу факт что скорости нет эти тетсты тоже туфта было 2-3 мб по тестам а серавно качал 100 кб что делать не понимаю

Gwythyr

post 01-Окт-13 16:37 (спустя 1 час)

Проверьте, открыт ли порт - portscan.

ABDURAXA

post 01-Окт-13 17:15 (спустя 38 минут)

Gwythyr
Порт 35868 открыт [149мс]

но вот Проверил в сканере портов В разделе сканере портав у меня пишет все закрыто кроме SMB а остальные закрыты а проверка порта написал открыт что дальше /?

мне хотябы 1000-2500 кб было и всё я большего не требую проста думал лучше будет по дароже и покачаю фильмов с внешки а тут лучше стартового на 85 кб

добавлено спустя 1 минуту:

Gwythyr вашу раздачу для проверки скачать поставил 0,05 кб не поднималась интерестно

добавлено спустя 17 минут:

pic
pic
Gwythyr После 3 часов стало так любой как понять это даже у стартового когда был не когда не было такого минимум самый ужас у стартового был 6 кб

NTL709

post 01-Окт-13 18:30 (спустя 1 час 14 минут)

Всем привет
Аналогичная проблема тоже из Душанбе тот же провайдер и тот же Тарифный план
Скорость хуже не куда :( :rant:

pic pic
Скрытый текст
pic

ProgrammSM

post 01-Окт-13 20:22 (спустя 1 час 52 минуты)

ABDURAXA
Ц ABDURAXA писал(а):

Вот Сам тест только что делал
Фото теста
Кто заметил на скринах 4096 кб заявленную по тарифу ??
А вы не путаете килобиты с килобайтами? Судя по тестам 2ip, скорость соответствует заявленной провайдером. 4000 кбит/сек (или 4 мбит/сек) равняется 512 кб/сек.

То, что у ваших друзей 100 мбит (до 12 мб/сек), то это уже либо по блату либо у другого интернет-провайдера подключались.

SpaceBucks

post 01-Окт-13 20:30 (спустя 7 минут)

NTL709
Судя по спидтестам до вас тарифная скорость доходит, не понимаю в чем проблема

ABDURAXA

post 01-Окт-13 20:55 (спустя 25 минут)

DarkFury,,,Baryshka

а втом что этто только на тесте даёт в реальности неетт

ProgrammSM

post 01-Окт-13 21:00 (спустя 4 минуты)

ABDURAXA, подключаетесь к интернету через роутер или кабель напрямую?

ABDURAXA

post 01-Окт-13 21:12 (спустя 12 минут)

Baryshka через оптико волоконый кабельвроде напрямую скрыше к компьютеры качаю с таджитских сайтов отлично у себя сдеся до 12 000 кб?сек а внешка русские должно быть 4000 кб/сек а максимум бываем 100 кб.сек это очень разные веши 4000 и 100 прошу помогите уже всё пробововлаи но надежда только на знаюших людей а провадер даже и не чешится о наших жалобах

добавлено спустя 2 минуты:

Baryshka посмотриите выше скрины есть скорость скачивования с Юторентом тама рздве согласно тарифу ??

Gwythyr

post 01-Окт-13 21:22 (спустя 10 минут)

ABDURAXA
С таджикских сайтов тоже через µTorrent?

ABDURAXA

post 01-Окт-13 21:29 (спустя 6 минут)

Gwythyr и напрямую и через Utottent также скорость 12 000 кб даёт

ProgrammSM

post 01-Окт-13 21:37 (спустя 8 минут)

ABDURAXA, 100 мбит по внутренним вашим сетям и должно быть. На внешние же сети идёт ограничение.
Под спойлером ссылка ведь на ваш провайдер? Не вижу тарифа "Максимальный". Но вот тариф "Улётный" соответствует тому, что вы говорите. Согласно этому тарифу скорость загрузки за пределами сетей Таджикистана не должна достигать больше 125 кб/сек.

Gwythyr

post 01-Окт-13 21:47 (спустя 9 минут)

ABDURAXA
Значит всё дело в провайдере.
Baryshka
Максимальный

ABDURAXA

post 01-Окт-13 22:13 (спустя 26 минут)

Gwythyr Мда и На другой то заменить нету этот ешё более мение чучть

ProgrammSM

post 01-Окт-13 22:17 (спустя 3 минуты)

Gwythyr, угу, уже сам нашёл. Так же считаю, что дело в провайдере, если со внутренних ресурсов тянется по 100 мбит, а на внешке в 4 раза ниже заявленной.

ABDURAXA, трясите провайдера, но в любом случае не найдетесь на скорость выше 512 килобайт в сек. со внешки. Есть вероятность, что имеются проблемы на магистралях и провайдер ваш в таком ничего сделать не сможет.

Текущее время: 28-Мар 16:07

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы