Loading...
Error
 

Скачать торрент Windows XP - Обсуждение

Страницы:  1, 2  След.

 
Автор Сообщение

Renaissance

post 17-Окт-09 20:50

Все проблемы, вопросы, и прочее обсуждаем только в этой теме и нигде больше.
Холивары не приветствуются, но и не запрещены законом.

WolfsBlood

post 22-Окт-09 22:45 (спустя 5 дней)

Люди Хэлп !!!!!! установил Вин 7 ! жутко глючило и постоянные ошибки. Форматнул. Ставлю XP3 servis Pack постоянно при начале установки выскакивает синий экран с ошибкой. Фигня поставил на винт с другого компа ХР ( подключил чистый винт и поставил с первого раза ) При загрузке в любом режиме безопасном не безопасном появляется окно загрузки винды и вылетает таже ошибка и сразу перезагруз. В биосе все вроде в порядке. другие OS ставится категорически отказываются (Виста и Вин 7 ) ПОмогите не понимаю в чем дело!!!!! Может с железом что ?? ? :wall: :wall: :wall: no no

Thorev17

post 04-Ноя-09 21:05 (спустя 12 дней)

Привет У тя мосты перегреваются вот глючит и синий экран.

Wladi

post 06-Ноя-09 15:50 (спустя 1 день 18 часов)

Подскажите !!!
такая проблема, у меня комп перестал видеть выносной диск !?? все проверил, кабеля питание, а он всеравно не видет. :x :(

Dj_KampfeR

post 04-Дек-09 15:15 (спустя 27 дней)

Ц WolfsBlood писал(а):

Люди Хэлп !!!!!! установил Вин 7 ! жутко глючило и постоянные ошибки. Форматнул. Ставлю XP3 servis Pack постоянно при начале установки выскакивает синий экран с ошибкой. Фигня поставил на винт с другого компа ХР ( подключил чистый винт и поставил с первого раза ) При загрузке в любом режиме безопасном не безопасном появляется окно загрузки винды и вылетает таже ошибка и сразу перезагруз. В биосе все вроде в порядке. другие OS ставится категорически отказываются (Виста и Вин 7 ) ПОмогите не понимаю в чем дело!!!!! Может с железом что ?? ? :wall: :wall: :wall: no no
Ну прежде всего могу посоветовать отформатировать все винты которые не жалко очистить, с помощью Acronis, только нужен будет чистый компакт диск, так как программа загрузочная. Её преимущества в том, что она быстро форматирует харды и тем самым качественно очищает от внутреннего хлама.
Второй совет самый главный в БИОСе, есть там параметр о загрузке, ну что именно будет загружаться первым, вторым и т.д. Если поискать то нужно найти конфигурацию о всех доступных винтах, которые подключены к компу и кто из них будет ПЕРВЫЙ загружаться, как правило на таком винте находятся загрузочные файлы для винды.
И на последок, когда будешь форматировать с помощью Acronis, создай разделы, тобишь при форматировании винт опазнаётся как неизвестный и у него нет буквы диска(C/D/E и т.д) это надо сделать ЖЕЛАТЕЛЬНО, и главное указать только ОДИН диск который будет именно для Винды (В ПРОГРАММЕ ОПИСАНО КАКОЙ ДИСК ТАКИМ ДОЛЖЕН БЫТЬ) Если что обращайся помогу чем смогу!!! :)

mapps

post 10-Дек-09 23:16 (спустя 6 дней)

Не знаю утка или нет, но на всякий случай, информация для размышления :)

В источнике написано , что программа Windows Genuine Advantage (WGA) Notifications загружается при очередной проверке на наличие обновлений. В систему встраивается кусок кода, который принудительно проверяет XP Professional на подлинность.
Если пользователь установил систему нелегально, он получит соответствующее уведомление и предложение купить лицензионный продукт. Изменится и внешний вид Windows: заставка на рабочем столе станет черной. При смене картинки система каждый час будет автоматически менять заставку на черный экран.

Я когда пользовался XP автоматическое обновление всегда отключал :)

добавлено спустя 33 минуты:

WolfsBlood
Была у меня похожая проблема, все описаные симптомы присутствовали, только я хр не пробовал ставить, у меня виста не ставилась. Думаю нужно проверить оперативку, в любом случае не помешает и вреда не нанесет. Суть в том что оперативка разделена на ячейки памяти (так скажем, чтоб понятно было). Эти ячейки по мере загрузки заполняются данными и как только попадается битая или нерабочая ячейка происходит сбой и вылет (синий экран). В общем скачай прогу memtest86+, можно поискать в инете как пользоваться (информации нужной полно, да и пользовать просто) и нужна будет чистая балванка чтоб записать образ проги для тестов ОЗУ (да и будущем этот образ может пригодится). Тестировать нужно каждую планку отдельно, вынимаешь все, потом по одной тестируешь (чтоб знать какая именно накрылась). У меня решилась проблема изъятием сломанного модуля, было 3 гига а стало 2. Вообще, оперативка один из самых надежных элементов ПК, но случается и такое. Конечно не факт что дело именно в оперативке.

Armin1991

post 11-Дек-09 19:39 (спустя 20 часов)

mapps да эт правда, у меня знакомый чел ток проверил и все сразу такая муть пошла. Мож кряк какой забацают скоро. И у меня похожая проблема в windows 7 когда захожу в панель управления то мне окно вылазает копия Windows выполняемая на этом компьютере не прошла проверку на подлинность, хотя в инете проходит спокойно. Кто че нить подскажет?

DJ VLa2_AppLe

post 16-Дек-09 23:38 (спустя 5 дней)

Плиз, people, подскажите мне какая WINDA, есть норм, кроме ZVER DVD, и прочей глючной Ерунды!!!! Псевдолицензионка у когота есть, если есть то киньте мну плиз, в ПМ!!!!!)))
Помогите, а то в полной зопе, конфиг компа у мну норм!!!!

Вот ловите:
Asus P5Q PRo TuRBo - Мать,
2*Asus EAH4870(512мб, ЯДРО RV770, DX 10.1) - Видюхи,
Intel Core 2 Quad Q9450(2666 MHz) - ПроЧессоР,
Western DigitaL 500GB Carvian BLacK - ВинчестеР,
Creative SB X-Fi XTreme GaMeR - Звуковая,
CHIFTEC 700W - БП!!!!,
2*Team Group Xtreem-Dark-1066(2ГБ), Оперативка!!!!!

У мну исчо такой вопрос, когда я захожу в GTA 4 (CrossFire ВКЛЮЧЕН), у мну отображаеться только 485мб видеопамяти(тоесть рабоет одна видяха), и через каждые 5 минут, СИНИЙ ЕКРАН СМЕРТИ(Он отображаеться только когда я захожу в ГТА, пробывал обновлять ее, ничего не помогает, У мну лицензия игры)!!!!!! Может мну стоит поменят Винду????? Или это связано как-то с апаратной частью(Дрова обновляються каждую неделю!!!)?????Помогите, плиз, срочно хочу услышать ответ, В других игрушках такой проблемы нету, а вот в ГТА появилась!!!!!!!! СПС ЗАРАНЕЕ!!!!!)) ;)

mapps

post 17-Дек-09 12:23 (спустя 12 часов)

DJ VLa2_AppLe
Поищи на сайте от куда скачиваешь дрова для видео описание установленной версии драйвера. Не во всех играх работает режим CrossFire и Nvidia SLI.

DJ VLa2_AppLe

post 18-Дек-09 20:04 (спустя 1 день 7 часов)

спс, тебе)) ЛЮДИ, ПЛИЗ СМОТРИТЕ СЮДЫ!!!!!!! ПОМОГИТЕ НОРМ ВИНДОВС, ПСЕВДОЛИЦЕНЗИОНКА, БЕЗ НАВОРОТОВ!!!! КТО ЗНАЕТ МНУ В ЛС!!!!!! КРИЧИТЕ!!!!! СРОЧНО НАДО!!!!!!! angry angry angry :boy: :boy: :boy: :gamer1: :gamer1: :gamer1: :treaten: :treaten:
 !  поменьше капса используй! bek

Yura-vovchuk

post 16-Янв-10 01:10 (спустя 28 дней)

привет. Установил віндовс 7. Звук идет только з 2 колонок з оставшихся 3 не идет. Дрова на диску толоко под ХР і вісту. Как настроить звук штоби всьо хорошо играло как на ХР.
У меня стоит акустика 5.1 Logitech.

kiloz

post 09-Фев-10 16:25 (спустя 24 дня)

Люди... есть у кого Windows XP x64 ??? Может кто-нибудь выложить образ?

morgoth9999

post 16-Фев-10 08:52 (спустя 6 дней)

Ц Yura-vovchuk писал(а):

привет. Установил віндовс 7. Звук идет только з 2 колонок з оставшихся 3 не идет. Дрова на диску толоко под ХР і вісту. Как настроить звук штоби всьо хорошо играло как на ХР.
У меня стоит акустика 5.1 Logitech.
Короче зайди в настройку звука в win7 там есть режимы выходов для звука, поставь автоопределение и выдерни все штекера, потом вставь оставшиеся в нужные разъемы.

добавлено спустя 1 минуту:

Могу, завтра уже будет выложен, WIN XP x64.

romka0808

post 20-Фев-10 02:41 (спустя 3 дня)

Ц Цитата:

После удаления win7 не устанавливается ХР. Идет установка как обычно,комп перезагружается .Продолжения установки нет,просто синий экран и на нём курсор.И всё!

morgoth9999

post 25-Фев-10 07:44 (спустя 5 дней)

Форматни винчестер обязятельно, остается папка System Volume Information, она то и не дает поставить предыдущую версию ОС

Dante_Alighiery

post 17-Мар-10 11:03 (спустя 20 дней)

Ребят, давно уже столкнулся с проблемой. У меня стоит видюха Нвидиа 6800 ГХ\ХТ 256 мб. Всю свою жизнь проработала ну просто на ура, гордился ей безумно, собрал охлаждение свое, в общем не карта , а конфетка, жаль устарела, но суить в том, что купил новую материнку (Асрок), поставил с нуля винду хорошую, в плане не глючную ХР сп2, и начал замечать что даже древние игры, такие как Девил май край 3 тупят ну по страшному, хотя ранее играл в четвертую часть на этой же видяхе без лагов. В НФС 2 тупим, в верхней части экрана проскакивает черная полоска смазаная, частенько. Тестировал железо, смущает одно. Проц с хорошим охлаждением до 72 греется, и какой-то долбаный термистор-диод аж до 86, нашел его на материнке...кипяток просто... В чем может быть дело, Видяха,МБ, Проц или система? Да, видяху когда-то гнал, пока не начала проглючивать, тогда вернул к стандарту, в разгоне не в значительном порядка 2-3 недель была.

morgoth9999

post 17-Мар-10 11:57 (спустя 53 минуты)

напиши конфигурацию железа поподробнее, по фотографии как говориться не лечим, может дрова может система а может и железо...

vlad_0001

post 17-Мар-10 12:50 (спустя 53 минуты)

Dante_Alighiery модель ASRock какая?

Dante_Alighiery

post 17-Мар-10 21:26 (спустя 8 часов)

Асрок Р4i65GV, Видео-Нвидиа ГФ 6800 ГТ\ХТ, Винт-Сеагейт 31...,Проц Пень4 3.01Х2-1псевдо, Винда ХР сп2, сборка 2600, вроде лицензии, Две звуковых, одна с-медиа, вторая креатив 5.1 лайт, 1280 оперы, 1024 самсунг, 256 кингстон.\\ Еще вопрос, у меня тут недавно вирусня пошалила, сьело много системных ярлыков и ехешников и вот спустя года два решил переустановить винду, хочу только ХР, без глючных наворотов, чтобы качественная и работоспособная была, Я всегда придерживался сп2, как-то сторонился сп3, но вижу что практически все на сп3 перешли, что посоветуете, думаю вы опытные пользователи, а я как-то привык одного держаться...

morgoth9999

post 18-Мар-10 15:37 (спустя 18 часов)

Ставь XP SP3, и еще убери планку памяти на 256, звуковую карту C-Media отключи в биосе, при установке винды ни одного драйвера не ставь, скачай с официальных сайтов последние драйвера, после установки каждого перезагружайся и еще скачай последний Direct X на 3news.ru

Текущее время: 29-Мар 01:30

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы