Loading...
Error
 

Скачать торрент Batman: Arkham Origins

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

spad13

post 25-Окт-13 10:08

Потрескивает звук в игре в чем может быть проблема?

HyperHammer

post 25-Окт-13 10:15 (спустя 6 минут)

Ц TIMJ7 писал(а):

Битва с дефстроуком самая лучшая в серии игр про бетмена
Да, зрелищно. Но блин сложно, я еле прошел :x Наверное потому что надо было упор делать на прокачку боевой брони, а не баллистической.

Brad Johnson

post 25-Окт-13 10:27 (спустя 11 минут)

Ц Владикбасов писал(а):

народ как пройти ланер final offer, там где пингвина надо найти, я дошел до места где у них на карабле заключенные типа дерутся друг с другом, ударил там электрошокера (почему то 1 удара хватило) потом убил всех кто напал, а дальше что делать вообще не пойму. Верху еще передняя часть как бы самолета торчит и там вход в офис пингвина походу. Но не крюки, ничего не помогает, добратся до верха не могу..
+ 1, я там же застрял...)

HyperHammer

post 25-Окт-13 10:34 (спустя 6 минут)

Владикбасов
Brad Johnson
Вырубив электрошокера получаете управляемый коготь (на кнопке 8 он), так вот включите режим хищника и увидите зацепки куда можно трос прикрепить с его помощью, делаете трос, крюком на него залетаете, с него перебераетесь на платформу где дверь, пробуете туда войти и дальше сами всё увидите.

TIMJ7

post 25-Окт-13 10:45 (спустя 11 минут)

HyperHammer просто там надо сломя голову не жать на все кнопки, когда высветится на какую нажимать тогда и нажимай, я щас играю на среднем уровне сложности и не разу не убили. Управляемый коготь у дефстроука, а дверь с этой арены находится справа на карте, туда и идите

HyperHammer

post 25-Окт-13 10:47 (спустя 1 минута)

TIMJ7
Тоже на среднем играю, убил только Дефстроук раза три. А ты его с первого раза обработал что-ли? Молоток. Я наверно действительно опрометчиво кидался не вовремя...

Sscript

post 25-Окт-13 10:58 (спустя 11 минут)

Через силу играл.. игра не нравилась. но как только дошел до Шляпника а потом и до Черной маски в банке :mrgreen: :up: :up: :up: :up:

Brad Johnson

post 25-Окт-13 11:33 (спустя 34 минуты)

Ц TIMJ7 писал(а):

HyperHammer просто там надо сломя голову не жать на все кнопки, когда высветится на какую нажимать тогда и нажимай, я щас играю на среднем уровне сложности и не разу не убили. Управляемый коготь у дефстроука, а дверь с этой арены находится справа на карте, туда и идите
Спасибо, разобрался, дошёл до битвы с дефстроуком... битва просто великолепна)

Psyhedelic

post 25-Окт-13 12:14 (спустя 40 минут)

Блин у некоторых такие смешные вопросы и проблемы :D
Как тут пройти как здесь. а что там делать куда бежать.
Вся соль игор допедрить самому :wall: а не быть полупокером yes
Если вы думаете те кто говорят первая часть лучще вы ошибаетесь. я в свое время ее пропустил. и сейчас играю потихой. До этой части еще далеко.
Так вот после архем сити геймплей первой очень скудный и убогий. Все умирают с 3х ударов, разнообразия вообще никакого. сразу чувствуется начало. история и сюжет. Да и графон все класс. все эти записи, рассказы. Я как бы этого ничего не знал. интересно. Даже сейчас в принципе вкатывает.
Но сам геймплей и разнообразие не очень. тупо сидишь и 70% игры одной кнопкой играешь.
Вот архем сити была крута. Без Б, надеюсь само разнообразие этой не станет меньше. а остальное ерунда. Других разрабов нужно ценить. Хоть что то да вышло нормальное. Тем более что новый бетмен от рокстеди в разработке все же находится и в скором времени будет ещё одни.
Ну и хаять игру не купив ее а играя с торрентов. как то вообще стрёмно должно быть. я если игру не купил вряд ли буду заходить в тему и говорить игра УГ. могу канеш, если там реально всё испорченно.
вот если бы игра вышла аля чужие последние. Это да. это фэйл.

snoopyc

post 25-Окт-13 12:32 (спустя 18 минут)

Ц Sasharose88 писал(а):

Было у кого?
Не-а. Тьфу, тьфу, тьфу. Все работает.
Ц Sscript писал(а):

Через силу играл.. игра не нравилась. но как только дошел до Шляпника а потом и до Черной маски в банке
Ну ты дал, я только до канализации дошел. :lol:

А битва с дефстроуком легкая, торопиться тут не нужно. Правда, поначалу я тоже зафейлился с ним. Момент, когда нужно ждать появления контр-ударов я пропускал и думал, что-то тут не то slap

alex804

post 25-Окт-13 12:40 (спустя 7 минут)

У тех у кого проблемы с запуском сюда.

Xmelya

post 25-Окт-13 13:04 (спустя 24 минуты)

испытание когда надо набрать множитель 12 и убить всех врагов не получив ниодного удара походу нереален =)

snoopyc

post 25-Окт-13 13:42 (спустя 38 минут)

Ц Xmelya писал(а):

испытание когда надо набрать множитель 12 и убить всех врагов не получив ниодного удара походу нереален =)
Изи, торопиться не нужно. Если часто иконки контр-удара появляются, можно перепрыгнуть и продолжить комбо через X.
Максимум x38 набрал.

Alexander_Gribenko

post 25-Окт-13 13:48 (спустя 5 минут)

не знаете в чем проблема? скачал, начал играть прошло минут 5-8 выкинуло, потом захожу в игру и сразу же выкидывает, после переустановил драйвер видеокарты, опять зашел и опят ьпоиграл примерно минут 10 и все повторилось ( уже переустановил 3 репака, антивируса нету) P.S i5 gtx 770 8г оперативы

snoopyc

post 25-Окт-13 14:05 (спустя 17 минут)

Alexander_Gribenko
не знаю, пробовали стим-рип ставить?
у меня видео от красных, такой проблемы как у вас с вылетами не было. :(

CTACUAN

post 25-Окт-13 14:11 (спустя 6 минут)

Alexander_Gribenko
аналогичная проблема, сначало были фризы по сек. 30, а затем вообще выкидывает спустя 2-3 минуты игры.
что делать?

SolomonX

post 25-Окт-13 14:12 (спустя 1 минута)

Фокус камеры тормозной, нужна корректировка, многие удары пропускаешь только из-за плохого ракурса.

Alexander_Gribenko

post 25-Окт-13 14:14 (спустя 1 минута)

CTACUAN
я думаю что ждать другого репака)

TuMu

post 25-Окт-13 14:19 (спустя 5 минут)

У меня 2 проблемы.
1. Вылет в первой миссии (после первой драки, когда начинаю допрашивать)
2. Игра сворачивается и не разворачивается на экране загрузки сохранений, но если только игра запущена в полном экране, в оконном первая проблема.
У меня стоит этот репак

Пробовал кряк от RELOADED ставить, тоже самое. (ставил поверх этого)

CTACUAN

post 25-Окт-13 14:37 (спустя 17 минут)

Alexander_Gribenko
отписал тебе в ЛС по этой трабле.

Текущее время: 19-Май 22:00

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы