Loading...
Error
 

Скачать торрент Windows XP Professional SP3 PLUS (X-Wind) by YikxX [Naked Edition][чистая] (14.11.2013) (x86) [2013, RU]

 
Автор Сообщение

dead_soldat

post 15-Ноя-13 22:56


Windows XP Professional

pic
Год выпуска: 2013
Версия: Naked Edition 14.11.2013
Адрес оф. сайта:Microsoft/YikxX
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не требуется
Системные требования:
  • Рекомендуется компьютер с тактовой частотой процессора не менее 300 МГц; допустимый минимум - 233 МГц;
    (рекомендуются процессоры семейств Intel Pentium/Celeron, AMD K6/Athlon/Duron или другие совместимые процессоры)
  • Рекомендуется ОЗУ не менее 128 МБ (допустимый минимум - 64 МБ, при этом быстродействие и некоторые возможности операционной системы могут быть ограничены).
  • 1,5 ГБ свободного места на жестком диске*.
  • Видеоадаптер и монитор Super VGA с разрешением не менее 800 X 600.

Описание:
Образ на основе Windows XP Pro SP3 Rus VL x86 2008 года
В данную сборку интегрированы:
- Пакет драйверов для возможности установки ХР в AHCI-RAID режимах работы контроллеров HDD, на данный момент превосходящий симпликсовский пакет по количеству поддерживаемых контроллеров.
- Критические обновления безопасности для Windows по 15 октября 2013 г.
- Internet Explorer 7 с обновлениями по 12 октября 2013 г.
- Windows Media Player 11 с обновлениями по 29 августа 2013 г.
- утилита User Profile Cleanup Service от M$
- Установочный ключ (без возможности его замены перед установкой, замена возможна только в уже установленной системе)

P.S. В остальном "чистый" установочный дистрибутив от разработчиков, без применения твиков, отключения служб и прочей фичи обычно применяемой сборщиками в своих сборках.

В первую очередь сборка рассчитана на тех, кому нужна именно установка "чистой" windows XP, но оригинал Windows XP они установить не имеют возможности, по причине отсутствия в оригинальном дистрибутиве драйверов для новых режимов работы контроллеров HDD (в частности AHCI). Особенно это касается владельцев ноутбуков с невозможностью перевести режим работы контроллера из AHCI в IDE (SATA-Compatable, SATA Native Mode-Disable, Configure SATA as-IDE, AHCI Mode: Disabled и тд.)

Изменения:
  • Драйвпак MassStorage - добавлена поддержка для Intel 8-й серии
Контрольные суммы:
  • CRC32: FFFFFFFF
  • MD5: 9FD9036EC60C015838E9B90941C4B9EB
  • SHA-1: 0D4ACFEEFD3FC5DC27E25D6530F154E6DFABE4B2

Скриншоты:
Ключ для установки не требуется. Обновления скачиваются без проблем. Дистрибутив собран без применения Глюколайта.

pic

Windows_XP_Pro_SP3_(X-Wind)_by_YikxX_[Naked_Edition_2013.11]-Fix.ISO.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

13 KB

Статус: проверено (by dead_soldat в 15-Ноя-13 22:57)
Зарегистрирован: 15-Ноя-13 22:56
Скачан: 2082 раза
Размер: 664 MB | 
Поблагодарили:
Скачать Windows XP Professional SP3 PLUS (X-Wind) by YikxX [Naked Edition][чистая] (14.11.2013) (x86) [2013, RU] торрент
 


Похожие раздачи

victor_rus

post 15-Ноя-13 23:20 (спустя 24 минуты)

А вы читали новость что мелкомягкие включили счётчик смерти для хрюши? :-P :wall: хотя операционкой пользуются дохрена народу так как на мощные машины денег нет . так шо хрюша жил ,хрюша жив ,хрюша будет жить! во веки веков аминь мэй!

Vasilyrock

post 16-Ноя-13 05:46 (спустя 6 часов)

Скажите, пожалуйста, есть ли какая нибудь (самопальная) windows xp, поддерживающая DirectX 10 -11 ?

Volldark

post 16-Ноя-13 06:49 (спустя 1 час 3 минуты)

Ц dead_soldat писал(а):

Драйвпак MassStorage - добавлена поддержка для Intel 8-й серии
При этом она чистая? Что за чушь?
Ц victor_rus писал(а):

А вы читали новость что мелкомягкие включили счётчик смерти для хрюши? хотя операционкой пользуются дохрена народу так как на мощные машины денег нет . так шо хрюша жил ,хрюша жив ,хрюша будет жить! во веки веков аминь мэй!
А чего бы тебе на виндусь 98 не пересесть сразу, если так любишь старые ОС? ХРюше уже больше 10 лет - её пора рядом с Лениным в мавзолей положить

victor_rus

post 16-Ноя-13 09:34 (спустя 2 часа 45 минут)

Ц Volldark писал(а):

А чего бы тебе на виндусь 98 не пересесть сразу, если так любишь старые ОС? ХРюше уже больше 10 лет - её пора рядом с Лениным в мавзолей положить
Ну вообще то я больше года уже на восьмёрке сижу так как железо позволяет .Но знаю много людей которые до сидят на хрюше и не жалуются .и большинство из них всё устраивает потому как с этим долбаным кризисом и отсутствием работы и денег они не могут поабгрейдить железо и им приходится пользоваться хрюшей.меня же лично восьмёрка вполне устраивает но мне не нравится что она не совместима со старыми играми и программами заточенными под хрюшу .например мне очень нравится игра Star Wars episode 1 racer но поиграть в неё можно только на хрюше так как на других версиях винды она просто не устанавливается .виртуал бокс не берёт а устанавливать хрюшу как вторую операционку не охота .и режим совместимости не помогает такие вот пироги.А 98 ой виндой я никогда не пользовался видел только так шо устанавливать её не вижу смысла и я не против всего нового но я хотел бы чтобы винда была обратно совместима с любыми приложениями под любые редакции винды
а то хочешь поставить какое нибудь старое приложение а оно не совместимо и танцуй с бубном вдруг получится запустить или ставь хрюшу.а поставишь хрюшу новые приложения окажутся не совместимы то им директ х 10-11 подавай то ещё чото в общем палка о двух концах. и в общем я хотел бы видеть винду такой чтоб она хавала всё и тогда все пред идущие редакции можно хоронить в месте с чучелом ленина даже в одной могиле а пока этого не происходит то хрюша ещё поживёт как бы мелкомягкие не кабенились так как всеядной операционки они нам пока не представили. :-P :wall: :rant: :furious: :evil: cry :down:

DenielDark

post 16-Ноя-13 12:23 (спустя 2 часа 48 минут)

victor_rus
В России кризис никогда и не заканчивался ,ещё со времён зарождения России как таковой начала 90-х.Работы навалом ,главное желание найти ,с чем порой бывают большие трудности.

Resident2012

post 17-Ноя-13 01:52 (спустя 13 часов)

Volldark
DenielDark
Будьте проще...Бедность-не порок.От тюрьмы и от сумы не зарекайтесь...Не нужно быть выскочкой.Volldark, а какого фига ты,такой "продвинутый и современный",тусуешься на странице с "древней операционкой"? Решил рисануться, что у тебя "Windows 7 Professional x64 license" ? Блевать тянет от таких снобов.....Ось стоИт лицензионная, а тусуется на пиратских трекерах..Нелогично и непоследовательно)))

ikaori

post 22-Дек-13 12:34 (спустя 1 месяц 5 дней)

что вы пристали к человеку - надо же ему хоть как-то самоутвердиться...пусть и таким сомнительным способом...

Volldark

post 23-Дек-13 15:32 (спустя 1 день 2 часа)

Resident2012
Усни, родной

Арсюха

post 15-Апр-14 21:50 (спустя 3 месяца 23 дня)

Спс :D :)

Текущее время: 28-Мар 11:33

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы