Loading...
Error
 

Скачать торрент XCOM: Enemy Within + 3 DLC (2K Games - 1С-СофтКлаб) (1.0.0.926) (RUS-ENG) [Repack] От z10yded

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

Rocky Balboa

post 17-Ноя-13 18:45

Вроде пока вылетов нету :)

anrita

post 17-Ноя-13 21:15 (спустя 2 часа 30 минут)

Ну раз это финальная, то безусловно стяну. По крайней мере получше чем эта раздача http://rustorka.innal.top/forum/viewtopic.php?t=153346
Хотя я там почти компанию завершила. Кстати вылетов не было ни одного. Rocky Balboa спасибо тебе!

Rocky Balboa

post 17-Ноя-13 21:41 (спустя 26 минут)

anrita

Пожалуйста :)

satis84

post 17-Ноя-13 22:15 (спустя 33 минуты)

У меня сейчас установлена полная версия игры, не репак. Весит она 20 Гб. Она со всеми языками и видео в 1080р. Этот репак в установленном виде весит 14 Гб и как я понял видео не пожато, но удалены все лишние языки, кроме русского и английского. Это что получается, лишние языки весят 6 Гб? Или тут таки что то ужато, либо отсутствует?

Shadow_GriZZly

post 18-Ноя-13 02:08 (спустя 3 часа)

Я точно не знаю, как должно быть, но функция родного языка солдат в данном репаке работает не совсем корректно.
Русские и не англоязычные солдаты (китайцы, например) говорят на русском, англоязычные - на английском.

У всех так? или у меня одного?

Hapuxapu

post 18-Ноя-13 04:11 (спустя 2 часа 3 минуты)

Shadow_GriZZly а на каком они будут говорить? если в комплекте игры как тут пишут англ и русс
Если нет языкового файла для определенной национальности то они будут базарить на том что по дефолту

Edvard Force

post 18-Ноя-13 11:42 (спустя 7 часов)

Ц Shadow_GriZZly писал(а):

Я точно не знаю, как должно быть, но функция родного языка солдат в данном репаке работает не совсем корректно.

Русские и не англоязычные солдаты (китайцы, например) говорят на русском, англоязычные - на английском.
Да там всего 5 - 7 языков, если бойца создавать и пощелкать языки. Хотя меня прикалывают такие вещи, когда со словами "к чертовой бабушке" тяж достает гранатомет :D .
Хотя тож подумал языки всем разные понадавать, но как то русский приятнее слышать и тем более понятнее)

z10ydеd

post 18-Ноя-13 15:21 (спустя 3 часа)

Ц Shadow_GriZZly писал(а):

У всех так? или у меня одного?
На своих языках говорят только русские, англичане, французы, итальянцы, немцы, испанцы, поляки. Остальные говорят на русском в русской версии или на английском в английской.
Ц satis84 писал(а):

Это что получается, лишние языки весят 6 Гб?
В 20 Гб еще оригинал Enemy Unknown

anrita

post 18-Ноя-13 18:30 (спустя 3 часа)

Ц Edvard Force писал(а):

Да там всего 5 - 7 языков, если бойца создавать и пощелкать языки. Хотя меня прикалывают такие вещи, когда со словами "к чертовой бабушке" тяж достает гранатомет . Хотя тож подумал языки всем разные понадавать, но как то русский приятнее слышать и тем более понятнее)
Зато у меня японец говорящий на немецком, с эмо стрижкой, имеющий класс МЭК.

AHT

post 18-Ноя-13 19:45 (спустя 1 час 15 минут)

Не понятные тормоза, начиная с главного меню. Перерыл весь инет, у многих такая фигня (в том числе стимовская лицуха) причем оригинал без мода, идет на ура. Решения проблемы так и не нашел, хз, что делать (((

Самбадий

post 18-Ноя-13 20:04 (спустя 18 минут)

Игра виснет намертво каждые 20 сек - 2 минуты. Кто-нибудь сталкивался с подобным?

Игорь_rus

post 18-Ноя-13 20:29 (спустя 25 минут)

Переустановил игру, а save из папки документы не видит.Где лежат сохранения?

z10ydеd

post 18-Ноя-13 23:02 (спустя 2 часа 33 минуты)

Ц AHT писал(а):

Перерыл весь инет, у многих такая фигня (в том числе стимовская лицуха) причем оригинал без мода, идет на ура. Решения проблемы так и не нашел, хз, что делать (((
Ну, игра-то по сути полностью переделана. После нескольких патчей, я надеюсь, будет стабильность. Хотя я довольно долго поиграл и был только один вылет с отправить/не отправлять.
Ц Игорь_rus писал(а):

Переустановил игру, а save из папки документы не видит.Где лежат сохранения?
My Documents\My Games\XCOM - Enemy Within

Если при удалении случайно согласился удалить и сейвы, то эта папка в корзине.

satis84

post 19-Ноя-13 00:22 (спустя 1 час 19 минут)

Далеко прошёл. Всё работает отлично. Никаких глюков, тормозов, зависаний и выкидываний нету. Карты грузятся мгновенно и всё идёт просто идеально уже 3 дня. Все сохранения с прошлых версий и релизов работают и тут. На время установки и при первом запуске отрубал антивирус. Обновил весь доп. софт. Винда 7 х64.
Думаю, если у кого проблемы, то это связано с железом, дровами или прочим софтом. За репак спасибо.

P.S. Кстати, кто нибудь знает, если включить ругань для солдат, то они будут маты в бою гнуть или на русский эти моменты не переводились?

Самбадий

post 19-Ноя-13 00:32 (спустя 10 минут)

Разобрался с зависаниями. Пришлось отключить антивирус. Именно отключить, поскольку просто добавление папки с игрой в исключения не помогло.

DDarkAngel

post 19-Ноя-13 03:37 (спустя 3 часа)

Спасибо за репак!
Подскажите как включить нецензурную брань в игре?

dfyzdeus

post 19-Ноя-13 10:36 (спустя 6 часов)

Отсутствует речь бойцов при включенной опции в настройках
в чем проблема ?

Решил проблему изменением конфигурации колонок в драйверах с 5.1 на квадро

ImARealSucker

post 19-Ноя-13 15:17 (спустя 4 часа)

не запускается, жалуется, что steam_api как вирус засчитан, у меня нет антивируса

z10ydеd

post 19-Ноя-13 16:28 (спустя 1 час 10 минут)

Ц ImARealSucker писал(а):

у меня нет антивируса
В винде есть встроенный какой-то "защитнег".

neiro

post 19-Ноя-13 17:03 (спустя 35 минут)

z10ydеd
Скрытый текст
а не подскажите,у Вас есть свой сайт?
если есть, пожалуйста в личку.

Текущее время: 01-Май 23:52

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы