Loading...
Error
 

Скачать торрент Might & Magic X - Legacy (Ubisoft) (RUS\ENG/Multi) [Repack] от xatab Обновлено 24.01.2014 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Автор Сообщение

lier

post 28-Янв-14 16:39

А никто не знает в какой пещерке выбивается реликтовый двуручный топор?

Katsurage

post 28-Янв-14 17:03 (спустя 23 минуты)

Прошел игру,и был разочарован, и самой игрой и процессом. Лучшая часть серии для меня была есть и будет 8. Нашел все обелиски, в 8 помнится их было то ли 12 то ли 16, и хрен найдешь, а тут их 7 и все просто. Игра сама по себе не сложная, короткая, и скучная. Концепцию вроде бы переняли а реализовали через ... ну вы поняли. Нет того азарта погони за артефактами. Тут зашел в пещерку убил босса и на тебе, все просто... Плюс сюжет тоже не очень. Данжей мало, и все однообразные. Порадовали признаю головоломки и загадки. Иконки предметов какие-то... маленькие что ли... или я просто привык опять же к 8 части. Хотя даже в серии wizardry все как то побольше было. Плюс ко всему движение по квадратикам как то убивает желание играть... Я помню сколько мучился и искал тренеров, спутников в 6,7,8 частях, мучился часами, и на прохождение каждой части со всеми квестами + артефактами + обелисками уходило не соврать 60+ часов если не больше, а тут за 20 часов игра пройдена. И до хрена квестов выполнено. В конечном итоге имеем уныние однообразие но хорошие головоломки, среднюю расовую/классовую систему, и монотонный геймплей, маленький мир но под эгидой серии М&М. Так же отсутствие фишек с полетом левитацией итд... Убили серию(((

Tachyon

post 28-Янв-14 18:09 (спустя 1 час 6 минут)

Ц NodMans писал(а):

А где ты синий ключ нашел? Я только зеленый там нашел у меня все двери закрыты, я до этих платформ добраться не могу.
Скрытый текст
Тут нужен белый ключ. Он в пещере черепа, за дверью с паролем, около русалок. А синий ключ - в затерянном городе на 4-м левеле.

logrus777

post 28-Янв-14 21:18 (спустя 3 часа)

а есть у кого полная карта мира?

Самбадий

post 28-Янв-14 21:40 (спустя 21 минута)

logrus777

http://imglink.ru/pictures/28-01-14/8d096ce1f1b6317...9f3e4a3a3bb4.jpg

Requiem

post 29-Янв-14 01:20 (спустя 3 часа)

dmb2009
programdata скрытая папка, поставь отображение и будет тебе счастье

Neodenwer

post 29-Янв-14 06:59 (спустя 5 часов)

Как пройти по воде 100 шагов?
Квэст на магистра магии воды.

KURKULES

post 29-Янв-14 07:53 (спустя 54 минуты)

Neodenwer
Получить благословение дракона воды и можно ходить по мелководью. :) Просто сто клеток пройдешь и всё.

SinnerDead

post 29-Янв-14 15:50 (спустя 7 часов)

lier
Он в пещере в деревне орков( там еще мини-бос орк).

Viiii123

post 29-Янв-14 20:16 (спустя 4 часа)

А почему так быстро идет смена дня и ночи? Вернее дня почти нет, а ночь почти всегда? Это у меня только такое? :shock:

Katsurage

post 29-Янв-14 21:04 (спустя 48 минут)

Viiii123

Неа, тут в принципе так все через ... ну ты понял)))) Я вообще почти всю игру ночью проходил)))))) так что не переживай дневным светом тебе особо любоваться не придется)) у меня ващпе вампиры были днем спали а ночью всем анальное зондирование делали)))

Viiii123

post 29-Янв-14 21:27 (спустя 23 минуты)

Katsurage
спасибо... блин. как же так можно было сделать криво культовую игру. но все равно интересно играть)

добавлено спустя 6 минут:

еще вопрос, а как можно быстро путешествовать? Как попасть с третьего уровня замка в город? Или нужно проходить до первого уровня, а потом бежать в город?

Alexah

post 30-Янв-14 18:31 (спустя 21 час)

у этой раздачи ест ьпроблема с губернаторскими грифами?

Painter777

post 31-Янв-14 02:49 (спустя 8 часов)

Я не понял зачем в это играть..ужс какой то, честно.

ninja

post 31-Янв-14 04:41 (спустя 1 час 52 минуты)

Painter777
крузис и калофдюти не здесь

Nikezzz

post 31-Янв-14 08:28 (спустя 3 часа)

Painter777
это классика рпг в новой обёртке, так сказать прародитель всяких там скайримов и т.д.

kiskiset

post 31-Янв-14 19:33 (спустя 11 часов)

Они и десять лет назад рядом не стояли (M&M-IX vs Morrowind) :)

Soldszar

post 01-Фев-14 03:57 (спустя 8 часов)

Nikezzz
нет это не классика, это вывернутое на изнанку со стороны жопы, всё худшее что было в серии.Говорю как фанат 6-7-8 серии.Прохожу на макс сложности и плачу - зачем я это делаю...

добавлено спустя 1 минуту:

kiskiset
9 часть уже была полным уг и большим шагом назад по сравнению с 6 и 7 частью, в 8 сюжет подкачал и мир,слишком много артефактов

jsilverst

post 01-Фев-14 16:00 (спустя 12 часов)

Игра нормальная, затягивает. По началу мне тоже показалось, как примитив, непривычное передвижение. Потом привык и все стало нормально.
А чтобы день стал длиннее, то в папке StreamingAssets есть файл config.txt, в ктором изменяем значение:

[gametime]
dawnStartHours = 8
dayStartHours = 10
duskStartHours = 18
nightStartHours = 20
minutesPerTurnOutdoor = 5 на minutesPerTurnOutdoor = 0.1 и снаружи день будет длиннее
minutesPerTurnCity = 1
minutesPerTurnDungeon = 2
minutesPerRest = 480

ssUUkkII

post 01-Фев-14 19:31 (спустя 3 часа)

Что значит хватит сравнивать с 6-8 частью? Классика не равно древность. 6,7,8 - лучшие части серии, они и есть Might&Magic. И если под этим брендом будут выпускаться новые игры, само собой от них ожидается как минимум сохранение самых ярких и удачных особенностей серии. 10 ни одной хорошей черты не унаследовала. PS Выпады в сторону TES абсолютно неуместны. Вы правда считаете, что скайрим плохая игра?

Текущее время: 18-Май 04:40

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы