Loading...
Error
 

Скачать торрент Rogero 4.55 v1.00 CEX CFW

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

PINoCHET7893

post 21-Фев-14 22:46

Ребята, простите за возможный оффтоп, просто раньше эта тема не интересовала, а сейчас, скажем так, многое поменялось..)) так вот - можно ли на этой проше играть по сети не переживая за то,что меня могут забанить (консоль ни разу нигде и никем забанена не была, так как ни разу не выходил с нее в инет), и если да - то нужны ли для этого какие-то доп. проги или все включено в прошу - сел и играй по сети, все работает и тебя не забанят) заранее спасибо всем откликнувшимся!)

iAleks8804

post 23-Фев-14 20:29 (спустя 1 день 21 час)

PINoCHET7893
Ну когда я купил соньку прошитую 4.50 роджеро там просто регишься в псн, подключаешь к инету консоль и вперед. игры сами обновлялись. вот сам скоро буду переходить на 4.55, как флешку найду))
бан в любом случае будет. вопрос только в том когда - через пару дней или через год) а насчет анбана незнаю. может кто подскажет легкий способ обойти бан консоли?)

добавлено спустя 5 часов 57 минут:

Все ... доездился ... допрыгался, долетался и тд .. может кто знает способы разбана консоли?)

PINoCHET7893

post 23-Фев-14 22:50 (спустя 2 часа 20 минут)

Ц iAleks8804 писал(а):

Все ... доездился ... допрыгался, долетался и тд .. может кто знает способы разбана консоли?)
XD Красавчик) в общем, поддерживаю вопрос) хочу знать отступные перед тем, как туда лезть..) и еще: бан консоли в чем заключается?) нельзя в инет заходить и играть по инету или даже оффлайн нельзя гамать?)

andersan7777

post 23-Фев-14 23:53 (спустя 1 час 3 минуты)

офигеть обновился с 4.46.и теперь игры не работают. черный экран

iAleks8804

post 24-Фев-14 00:50 (спустя 56 минут)

PINoCHET7893
Я был готов к этому еще при покупке прошитой консоли)) думал забанят да и хрен с ним ... да и покупал только из-за эксклюзивов оффлайновых))
Вообще бан я схватил еще на 4.50 походу, так как после обновления мне сразу выскочило что-то типо "выход в псн с данной плойки невозможен"
оффлайн играть можно. у тебя перестает мультиплеер работать только, ну и соответственно ПСН нафиг шлет. банится твой ID плойки. спросил у гугла как обойти - он говорит что есть генераторы этих ID'шников. но они какие-то стремные)) целый день тупить в кнопку генерейт чтоб найти рабочий нужно, если они там вообще есть. еще где-то имеются раздачи "рабочих" ID'шек. но там нужно регаться, иметь кое какое кол-во сообщений, очков и тд, также сомнительный вариант.

Вопрос все еще актуален об анбане))

добавлено спустя 3 минуты:

andersan7777
4.50 -> 4.55 полет нормальный. Ты мультимена обновить не забыл не?
1. удаление мультимена
2. установка обновы прошивки
3. установка последнего мультимена
хотя я прошивку и мультика качал не отсюда, но порядок был такой)) а качал с фришке

gogaboy

post 05-Мар-14 20:54 (спустя 9 дней)

Аяяй :D

subkrabo

post 09-Мар-14 05:08 (спустя 3 дня)

У меня 3.55 хотел бы 4.55. Но у меня много игр с заменённым ебутом на 3.55, для всех их нужно ориг. ебут искать или есть шанс что пойдут?
Может есть где архив ориг.ебутов ?

leo37rus

post 09-Мар-14 12:04 (спустя 6 часов)

Не видит прошивку на флешке по первому и по второму способу установки.

Damien

post 09-Мар-14 14:35 (спустя 2 часа 31 минута)

Ребя - у меня сейчас 4.5. Если эту поставить для игрушек не нужны будут никакие фиксы и можно ли будет залезть в PSStore без обновления???

DLux

post 15-Мар-14 09:41 (спустя 5 дней)

народ,подскажите как быть. установил прошивку(все сделал по инструкции), прошивка встала. зашел в мультиман, он выдал сообщение "какая-то ошибка при БД эмуляции" и теперь не погу запускать игры через мультиман

добавлено спустя 39 минут:

скачал мультиман 4.55 отправляю его в install package files он там не отображается(

Z10Y

post 17-Мар-14 11:23 (спустя 2 дня 1 час)

DLux нужен лиц. диск в привод

Primeteam

post 23-Мар-14 17:17 (спустя 6 дней)

такая же проблема с Мультом пишет ошибку и не загружает игры дисков запихивал кучу разных не че не помогает...Помогите пжалста

хачапури

post 20-Апр-14 17:12 (спустя 27 дней)

а можно её поверх rogero 4.40 v 1.03 поставить?

__Havchik__

post 21-Апр-14 18:40 (спустя 1 день 1 час)

Когда хакеры научат PS3 работать с внешними накопителями с файловой системой NTFS ??? хочется фильмы посмотреть больших размеров да и поиграть с внешнего без гемора с файлами больше 4 гигов ) буду очень признателен и благодарен !!!!

olgalexs

post 17-Май-14 09:55 (спустя 25 дней)

Народ подскажите незнающему человеку плиз. Хочу купить Соньку 3 нешитую как и чем её щить? Как сейчас тут дела обстоят? Раньше сонька была года 3-4 назад когда флэшка-джейлбрейк нужна была и что то там нажимать, сейчас что делать надо будет?
заранее спасибо))

Nesteron

post 22-Май-14 14:58 (спустя 5 дней)

Люди добрые! помогите!)
Установил эту прошивку + мультиман 4.55.
В итоге, теперь не запускаются игры и черный экран!!! что делать?

sergeisergei174

post 12-Июн-14 16:35 (спустя 21 день)

Nesteron
Привет,ты не решил проблему а то у меня такаяж беда получилась.

добавлено спустя 17 минут:

Nesteron
Привет,ты не решил проблему а то у меня такаяж беда получилась.

Kebie

post 14-Июн-14 13:07 (спустя 1 день 20 часов)

где скачать мультимен на эту прошивку?

Rick Deckard

post 14-Июн-14 18:55 (спустя 5 часов)

Kebie
гугл в помощь)

DesR

post 25-Июн-14 20:54 (спустя 11 дней)

подскажите пожалуйста. теперь без лицензионного диска игры не запустить? раньше стояла прошивка Rogero CFW 4.40 v1.03 так там диск не нужен был.

Текущее время: 28-Апр 17:22

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы