Loading...
Error
 

Скачать торрент War Thunder 1.41.27.30 (Gaijin Entertainment) (RUS/ENG) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.

 
Автор Сообщение

Jaredok

post 26-Фев-14 11:46

Дак вы в реалистичные бои зайдите, салаги

VampireZ

post 26-Фев-14 14:06 (спустя 2 часа 19 минут)

Да что ж вы х.. с пальцем сравниваете, самолеты у Улиток раньше и лутше однозначно. Дело в том что Картоха заказала у Улиток создание ВоВп по правилам ВоТ, в результате получилась не оч, вы то сами подумайте, когда вы на большой скорости резко забираете штурвал в одну из сторон что произойдет, по всем законам физики которые человечество успело обнаружить к нашему времени должна получится резкая смена направления ведь так? Но в ВоВп почему то самолет напоминает больше неуправляемую фанеру которая живет по ей только известным законам мироздания и это только один пример из десятка, я вот играю в танки с 2009 или 10 года, и скажу я вам это две разные игры получаются, то что у Улиток танки исчезают после смерти это не проблема, проблема у Вот с тем что в нем понапихано танков которые только от руки намалеваны были, и вряд ли смогли бы существовать так как мощностя и технологии того времени не позволяли создать настолько неэкономные в плане затрат времени и ресурсов проекты, и по этому так и остались пылится на бумаге подальше от глаз. И к стати у улиток другие танки только по тому что они не собираются делать клон Вот, в данный момент они УЖЕ могут предложить игрокам то что не может Картоша, хоть она и обещала еще в самом начале собрать три игры в одном где были бы реальные сражения и танков и самолетов и флота, но увы сильно высоко задрались =) а пока картоха в очередной раз выпускает бессмысленное обновление с еще одним танком призраком, гайджин делает то что обещала и выпускает более реалистичную игру.
Вообщем надеемся что Картоха вовремя спохватится и начнет что то предпринимать, иначе они потеряют изрядное количество игроков(денег). фух написал )

kubikk555

post 26-Фев-14 14:29 (спустя 23 минуты)

Есть War Thunder, WoT и еще WoW, от Gaijin Entertainment танков не видел еще...самолеты мне как то больше понравились WoW

TiLLD

post 26-Фев-14 14:36 (спустя 7 минут)

Реклама, такая реклама:)

TANKIST73

post 26-Фев-14 14:59 (спустя 22 минуты)

Пусть сначала из "тестирования" выберутся, вы только задумайтесь сколько у них ОБТ идёт. Больше года! Они настолько ссуться зарелизить игру?

shvedoff72

post 26-Фев-14 16:12 (спустя 1 час 13 минут)

ОБТ из-за их планов! релиз будет, когда флот оттестируется (2016 год примерно). На сейчас улитки превосходят картоху. 1. Физика 2. реалистичность (если рак - бери аркаду, если ас - бери СБ, если реально катал в жизни самолеты или танки - бери рб) 3. графика на порядок выше, причем движок позволяет у улиток сделать картинку раза в 3 лучше, но не у всех есть современное железо. Итог - 3:0 в пользу улиток

3_tonn

post 26-Фев-14 18:01 (спустя 1 час 48 минут)

играю на соньке 4 - кто-нибудь в курсе у нее с PC общие сервера???

Gavnik n2333

post 26-Фев-14 19:50 (спустя 1 час 49 минут)

3_tonn
Сервера должны быть общие. Но то, что ты играешь с игроками, которые играют на пк это 100%!

Alex Naz

post 26-Фев-14 19:57 (спустя 6 минут)

Ц Цитата:

играю на соньке 4 - кто-нибудь в курсе у нее с PC общие сервера???
пока что нет, обещают сделать общие но после патча на PC который сравняет версии с приставкой, я так понял на PS более новая версия.

10 минутный геймплей СССР
Скрытый текст
будет время, залью видео по-новее, на германии, следите за обновлениями канала.

Shmayzer

post 26-Фев-14 21:05 (спустя 1 час 8 минут)

Не знаю народ. Я сразу купил т-34 как только узнал что попаду на ЗБТ наземки. Так то весело, ВоТ отдыхает. Их даже по идее сравнить нельзя. В третью волну попал, страсти там на форуме я вам скажу кипят адские перед запуском новой волны) Вчера играл только на первом поколении, бт-7 и т26 что ли. Короче веселуха парни, отвечаю. Печально что сервер доступен не всегда, определенное расписание есть.
З.Ы. И самолеты мне намного больше понравились чем у картошки. Нет этого дебильного желания прокачаться прокачаться прокачаться прокачаться. Играешь в удовольствие. Я вот к примеру Ооочень люблю на бомбардировщике в режиме РБ полетать)

Liooooooon

post 26-Фев-14 21:47 (спустя 41 минута)

Обьясните мне зачем вылаживать игру здесь! Ведь лаунчер все быстро сам скачает. А кроме этого, через неделю-две выходит Мажорная обнова. Смысл с этой раздачи?

Dejokte

post 26-Фев-14 22:13 (спустя 26 минут)

Liooooooon
Лаунчер бывает не всегда быстро качает (у меня от силы 4мб/сек качает при канале 100мбит) , поэтому кто впервые захочет скачать игру, тому проще отсюда, где скорость ограничена лишь сидами, с которыми проблема лишь первые полдня.

32167891@rambler.ru

post 27-Фев-14 00:30 (спустя 2 часа 16 минут)

Скринами, красоту и зрелищность этой игры, не передать !
:up:

ThunderDooM

post 27-Фев-14 00:54 (спустя 24 минуты)

А когда танки введут?

annasmoke87

post 27-Фев-14 03:10 (спустя 2 часа 15 минут)

убил товарищ написавший , что в ВОТ физика лучше и что для воздушных боев физика не нужна. В WoWp как раз физики и нету , в отличии от вартандера. Кортошка с завидным постоянством убивает свой проект.

shvedoff72

post 27-Фев-14 13:06 (спустя 9 часов)

annasmoke87
самая жопа, что при всех недостатков wot, она почему-то затягивает....посмотрим, как будет с танками от улиток)

Shmayzer

post 27-Фев-14 20:32 (спустя 7 часов)

Ахаха народ, щас валялся под столом пол часа. Сидел играл сегодня с шести в збт танков, надоели бомбардировщики, постоянно долбят отовсюду. Думаю ну нафиг ботов по напускали в игру. Потом, оп оп смотрю в исследованиях появилась вкладка авиация, выбрал и-15, посадил экипаж, самолета среди техники в низу не оказалось, ну думаю, просто баг что авиация есть в дереве исследований. И как же я удивился когда включив бой увидел в списке выбираемой техники этот и-15.) Выбрал и.. ПОЛЕТЕЛ) :up: Кружил вертел там танки стрелял малял, ууух веселуха ваще, тут же сбили короче, минуты через полторы, взял т-34 пошёл захватывать базы) Короче ещё раз повторюсь, веселья там - мама не горюй.) Стабильности мало, сегодня раза 3-4 вылетало на пустом месте. Но на то он и ЗБТ что бы косяки ловить. Ну и с физикой танков конечно пока напряг, на грунту все вроде здорово, как только заезжаешь на деревяшки начинается какой-то бред с физикой, но уже отписались народ, скоро поправят вроде как. Потом, если перевернулся на танке - каюк. Если не толкнёт никто - сам не перевернёшься никак. Деревья не гнет, то тоже я думаю не есть гууд. Но все равно, плюсов в +100500 раз больше чем минусов, даже на збт.

SmilexPP

post 28-Фев-14 19:41 (спустя 23 часа)

Да уже и так понятно, что после ввода танков от улиток в ОБТ танки от картошки загнутся. Те кто хоть раз и в WoT с WoWP и в WT, то поймут какая большая разница между этими проектами и то, что в улитке первым делом игра, потом монетизации, в картошке наоборот.

L.e.g.i.o.n.

post 28-Фев-14 22:15 (спустя 2 часа 34 минуты)

танки рядом с wot просто смотрятся никак. имхо

Это ты определил играя в бета версию, которая еще сырая, но уже лучше варгейминговской ?

добавлено спустя 4 минуты:

Ну и с физикой танков конечно пока напряг, на грунту все вроде здорово, как только заезжаешь на деревяшки начинается какой-то бред с физикой, но уже отписались народ, скоро поправят вроде как. Потом, если перевернулся на танке - каюк. Если не толкнёт никто - сам не перевернёшься никак. Деревья не гнет, то тоже я думаю не есть гууд. Но все равно, плюсов в +100500 раз больше чем минусов, даже на збт.
Про НДА не забыл случаем?

grimmgrimm

post 01-Мар-14 09:03 (спустя 10 часов)

L.e.g.i.o.n.

Да, причём намного. После ВарТандера, начинаешь видеть ВоТ как Battlecity (танчики на денди). Ну или как о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-очень медленный контр страйк. Ибо реализм, физика и графон. =)

Текущее время: 21-Май 15:51

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы