Loading...
Error
 

Скачать торрент [XBOX360] Dark Souls II [Region Free/RUS]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

Recklessavatar

post 06-Мар-14 21:55

ДС какой-то скучный по геймплею
:x

the-set-18

post 07-Мар-14 05:57 (спустя 8 часов)

Всё работает. Игра шедевр, хотя в графике хромает.

добавлено спустя 2 минуты:

Но её не за это надо ценить. Самый лучший геймплей среди всего РПГ жанра.

Lich-19

post 07-Мар-14 07:03 (спустя 1 час 6 минут)

Можете не бояться и качать, вас не забанят, в данный момент игру могут получить ну лицензию мало человек, в основном только журналисты ну и игровые издания, и если вы зайдете в игру до её выхода, вас примут за одного из таких.

napalm1993

post 07-Мар-14 13:28 (спустя 6 часов)

сложная игрушка) нервишки начинаю шалить:D

Петр1983u

post 07-Мар-14 17:21 (спустя 3 часа)

Это снова непроходимое RPG в которое только мазохисты играют?

Worl0k

post 07-Мар-14 18:00 (спустя 39 минут)

Петр1983u, оно самое.
 

imBu

post 07-Мар-14 23:56 (спустя 5 часов)

Петр1983u

Поняв как правильно разыгрывать механику парирование + отходы\удары, играть становится уже не сложно , однозначно играть всем любителям РПГ

fagash

post 08-Мар-14 01:26 (спустя 1 час 29 минут)

Как дела с прохождением? Застропорился с черными дверьми, где нужно показать символ короля. Может кто знает как проходить?

dpe_x

post 08-Мар-14 19:41 (спустя 18 часов)

Где персонажа прокачать ?
Раньше возле костра можно было. Счас хз где.

Devolist

post 08-Мар-14 20:42 (спустя 1 час)

dpe_x
У девушки которая стоит у костра в Маджуле.

CaSaJKEe

post 08-Мар-14 21:02 (спустя 20 минут)

Очень упорото сделали систему Эстусов, в первой части лучше была. Сейчас же хрен знает, как ты будешь лечится)

sansey25

post 08-Мар-14 22:43 (спустя 1 час 40 минут)

Ребят а патчить нужно под LT 2.0

zhigalin

post 09-Мар-14 20:42 (спустя 21 час)

Скачал раздачу,хочу записать игру через клонсиди,а dvd файла нет...

Anar maggot

post 10-Мар-14 17:42 (спустя 20 часов)

хаха игра сплошной ад, наиграл на 19 часов, почти 100 лвл, убил огромное кол-во боссов, некоторые тяжкие но все легко убиваемые, сейчас же застрял, тупо уже не знаю куда идти, да с эстусом тут проблемы, нашел только 4 фляги и прокачал на +3, кто-то говорил про графику, чувак ты о чем? ты видел размеры общей площади, да и мобов тут тьма, уклон не на графику, а на само рпг, и то сюжет я так и не понял, но понял только одно, нужно найти короля, прокачка уровня меня вообще удивила)) хаха постоянно перемещаться в маджулу бред) нет того что было в 1 части, костер только для перемещения, горения и настройки магии, на счет углей для кузнецов как в 1 части их больше нет, но игра блеск) я прям рад, всем советую, и она не для мазахистов, она для тех кто любит хардкор.

fagash

post 10-Мар-14 20:54 (спустя 3 часа)

Если кто застопорился и не знает куда еще можно пойти, то вот вам спойлер
Скрытый текст
в Манжуле спускаясь вниз по тоннелю (там где ворота и вода) дергаете кольцо, не особо заметное, повыше, возле двери. Там есть пара локаций, но и зачистив их "великих душ" вам не хватит для входа в "храм зимы". Так вот, есть там в локации с башнями женщина - торговец чудесами, после убийства которой получаем каменный ключ (иного способа получить такой ключ я не нашел) и идем применять его в тоннель в Манжуле, а там вам откроется еще много локаций

LeD3F

post 11-Мар-14 13:22 (спустя 16 часов)

Lich-19
Я тебе расскажу одну страшную вещь. Этих журналистов по никам знают. И у них сами диски вроде с определённой подписью, чтобы можно было играть.

natong2010

post 11-Мар-14 16:58 (спустя 3 часа)

Help! У меня проша lt 2.0 даш 16202, игра требует обновы, если я обновлюсь с диска проша слетит? или все будет норм?

Nikk70

post 11-Мар-14 18:43 (спустя 1 час 45 минут)

fagash
Скрытый текст
ее не надо убивать. она потом появится около того места где каменный ключ вставлять надо и сама за 2000 душ будет поворачивать платформу куда надо.
Кто знает
Скрытый текст
куда девается торговец с безлюдной пристани? Ему можно шмот продавать ненужный. Первый раз я его нашел, когда потом туда приходил его уже нету.

sansey25

post 12-Мар-14 16:42 (спустя 21 час)

В игре вообще довольно много багов и это слегка напрягает. Например был случай еще позаимствовал из прошлой части, находил таких мобов с которых нормально душ падает и бил их до потери сознания, так вот тут такая фишка была мной замечена пару раз что подобные мобы в конкретной локации просто больше не появились за всю игру не разу и это огорчает. Хотя игра по прежнему хардкорная

dpe_x

post 12-Мар-14 16:56 (спустя 13 минут)

это не баг. мобы исчезают все если их долга лупасить.походу специально сделано чтобы на одном месте сильно не прокачивались.

Текущее время: 27-Апр 14:28

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы