Loading...
Error
 

Скачать торрент [XBOX360] Dark Souls II [Region Free/RUS]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

sansey25

post 12-Мар-14 19:53

dpe_x
Ну спасибо дружище за информацию, тогда это меняет все представление

quante

post 12-Мар-14 21:18 (спустя 1 час 25 минут)

подскажите где уголь для кузнеца найти ?

Dalidhan

post 12-Мар-14 21:28 (спустя 10 минут)

Не, в это невозможно играть. Боёвка поставлена дебильно и надоедает опять воскрешаться у костра, а дальше продвинуться, ну просто невозможно!
Пробуешь раз 5-10, потом начинаешь понимать, да пошла она нахер эта игра вместе с японским островом!

dpe_x

post 12-Мар-14 23:00 (спустя 1 час 31 минута)

quante
уголь будет в огненной локации с рыцарями

fagash

post 12-Мар-14 23:26 (спустя 26 минут)

Знает кто рецепты на оружие/броню из душ боссов?

the-set-18

post 13-Мар-14 04:58 (спустя 5 часов)

Нет баги и правда есть. Есть локация Врата Фарроса. все мобы стоят и не атакуют и их то же нельзя. Или я что то делаю не так. И то же пока не понял как оружие из душ боссов делать?

quante

post 13-Мар-14 08:04 (спустя 3 часа)

dpe_x понял, спасибо

cocainum123

post 14-Мар-14 06:14 (спустя 22 часа)

не играл в первую часть, но вторая УГ (имхо). Хуже игры не видел

iklobuks

post 14-Мар-14 09:33 (спустя 3 часа)

игра шикарна очень большая очень сложная да и по сравнению с первой очень красивая это не аркадный скайрим ) это японская игра если вы любите сплинтер селл вообще жанр стелс и привыкли к американским пострелушкам вместо стелса(последний хоть и хорошь по сравнению с конвикшен но все равно не то) если стелс нравится то есть шикарная опять же игра метал гир солид но она японская и скорее всего вы скажите что она также уг
К чему я это, к тому что японские игры всегда сложнее чем американки у них кажется на первый взгляд нереальное управление но если японская игра затянет такая как дарк соулс если понять ее механику боя понять как вообще в нее правильно играть то оторваться от этих самых японских игр невозможно

sansey25

post 15-Мар-14 08:44 (спустя 23 часа)

ребят кто знает где человеческие фигурки еще купить можно? а то у бабке все скупил

Nikk70

post 15-Мар-14 17:22 (спустя 8 часов)

sansey25
там будет еще много торговцев. по дороге встретишь их, они как правило в главную локацию потом почти все приходят. если с ними поговорить побольше.

dpe_x

post 15-Мар-14 18:46 (спустя 1 час 24 минуты)

там есть кольца. их одеваешь и смерть не засчитывается , но кольцо ломается. починить его 3к стоит. у меня три таких кольца и фигурки не нужны)

Nikk70

post 16-Мар-14 08:09 (спустя 13 часов)

Нашел торговца, который вечно путешествует, Гавлан по моему, ему еще можно все продавать. Он в конце концов оседает в локации Пристанище Гирма. Оттуда уже не исчезает. Там рядом костер, и у него бесконечный запас ядовитых стрел. Очень полезная штука. Заметил что в этой части яд действует гораздо эффективнее.

MsQuaR

post 17-Мар-14 17:41 (спустя 1 день 9 часов)

Народ может кто нить помочь с 3 стражами в башне второй день не могу вальнуть((( Ник MsQuaR

dpe_x

post 17-Мар-14 17:50 (спустя 8 минут)

MsQuaR
там можно фантома призвать.
в человеческой форме, то есть с полными жизнями заглядывай в камеры по пути к рыцарям, там на полу знак будет.

MsQuaR

post 17-Мар-14 18:02 (спустя 11 минут)

dpe_x
я в первый раз умер он больше не появляется, но уже все сам смог одолеть )

dpe_x

post 17-Мар-14 18:28 (спустя 26 минут)

MsQuaR
появляются все фантомы всегда, хоть 100 раз умирай, только человеческий образ нужен.фигурку надо жрать.

MsQuaR

post 17-Мар-14 18:35 (спустя 7 минут)

dpe_x
воу спасибо! )))

Подскажите куда лучше всего идти после грешницы?

Front6696

post 27-Мар-14 10:42 (спустя 9 дней)

Используй полученную ароматную ветвь на каменной статуе в локации, неподалеку от Манжулы, там еще рыцарь с голубым мечом сидит. Во-первых, освободишь девушку-пироманта (она еще попросит одежду, если дашь ненужный шмот - она его наденет, я дал робу архимага), которая может улучшить перчатку пироманта, во-вторых откроешь путь в сюжетную локацию, без нее - никак
Но будь готов к жосской драке после открытия ворот в локацию, и постарайся не задеть девушку пироманта. Лучше всего после открытия ворот откатиться назад, если заденешь пироманта - она тебя сразу убьет огненным штормом, и потом, в Манжуле не появится, а это уже печалька

MsQuaR

post 27-Мар-14 23:06 (спустя 12 часов)

Front6696
Да спасибо я уже в нг+ бегаю )

Текущее время: 28-Мар 13:51

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы