Loading...
Error
 

Скачать торрент Obscure Collection (Mighty Rocket Studio) (Multi5/ENG) [L|Steam-Rip] от R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

Romann

post 11-Мар-14 02:14

joker1659 ну и как проверил старый русификатор подходит?

XLASER

post 11-Мар-14 09:43 (спустя 7 часов)

Старый Русификатор не подходит к 1-ой части. Проверено 100%. 2-ую не стал проверять т.к думаю тоже не подойдёт.

z1lot

post 11-Мар-14 11:19 (спустя 1 час 36 минут)

Игруха бомба, обе части!!!

razduplyator

post 11-Мар-14 11:53 (спустя 33 минуты)

Первая часть не запускается на x64. Четыре страницы постов, никто не написал. У всех x32 что ли?

Samanasuke

post 11-Мар-14 12:30 (спустя 37 минут)

Ц razduplyator писал(а):

Первая часть не запускается на x64. Четыре страницы постов, никто не написал. У всех x32 что ли?
Я об этом написал на третьей странице. Только не вижу смысла об этом отписываться всем. Одного раза вполне достаточно.

ArminDemon

post 11-Мар-14 13:47 (спустя 1 час 17 минут)

razduplyator
всё запускаеться и лицуха и вот эта версия, 8.1 х64 попробуй совместимость поставить

Radrick

post 11-Мар-14 14:14 (спустя 27 минут)

когда же новые игры, достали эти переиздания.

Пол Атрейдес

post 11-Мар-14 14:31 (спустя 16 минут)

Ну и на хрен нужно такое переиздание. Я обрадовался, увидев, подумал, что добавили HD текстуры и поддержку мыши. А вот хрен вам. В своё время бросил в самом начале из-за убогого управления и камеры, и сейчас не поиграю.

PutnikAda

post 11-Мар-14 15:27 (спустя 55 минут)

Решили по новой бабло выкачать. По-свински это как-то... Хоть бы текстуры новые влепили.

razduplyator

post 11-Мар-14 15:34 (спустя 6 минут)

Ц Samanasuke писал(а):

Я об этом написал на третьей странице. Только не вижу смысла об этом отписываться всем. Одного раза вполне достаточно.
Бида... Честно читал, но пропустил. На шаблоне было бы чуточку нагляднее.
Ц ArminDemon писал(а):

всё запускаеться и лицуха и вот эта версия, 8.1 х64 попробуй совместимость поставить
Какую именно совместимость? Я все варианты перепробовал. Просто ничего не происходит, exe-шник просто сразу сливается из памяти.

upd. PutnikAda, если бы обещали и не добавили, было бы по-свински. А переиздание есть переиздание, тем более коллекционное.

BlackHorror

post 11-Мар-14 17:57 (спустя 2 часа 23 минуты)

Ц razduplyator писал(а):

если бы обещали и не добавили, было бы по-свински
Было указано 16:9, в итоге... Какой-то "Огрызок" выдали. Хотел купить, но потом передумал

З.Ы - На ютубе видел ролики, где full-hd варианты игры есть. Если кто знает, как замутить, то поделитесь ссылкой в ЛС. Буду благодарен

BlackHorror

post 11-Мар-14 19:52 (спустя 1 час 54 минуты)

Ц Sasha-90 писал(а):

Пстати первая часть мдет в фулл хд,а вторая нет
Добрый человек, скажи как добиться фулл хд, тебе буду благодарен я, как и большая часть тех, кто качал из-за этого именно данную сборку

CTACUAN

post 11-Мар-14 21:53 (спустя 2 часа)

Sasha-90
Посмотри пожалуйста 1 пост на 2 странице, у меня только так, как ты добился нормального разрешения?

Smithhilar

post 12-Мар-14 07:38 (спустя 9 часов)

мужики,можете кряк сюда отдельно выложить,прошу вас!

ankuna

post 12-Мар-14 08:28 (спустя 49 минут)

Smithhilar
Скрытый текст

BlackHorror

post 12-Мар-14 12:48 (спустя 4 часа)

Хаха! Запустил игру в full hd
Вот как-то так
Собственно, в чем дело - Данный "Колекшн" я снес к едрене-фене. Ибо черные полосы. Решил скачать "Оригинал"(Который еще и перевели на русский), установил, зашел в папку с игрой, увидел файлик настроек. Решил посмотреть: На выбор даются все разрешения - От 4:3 до 16:9. Ясное дело, что выбрал свое родное - 1920x1080. Запустил игру и... Full HD(В отличии от той версии, что в стиме толкают. Там лишь черные полосы торчат по-бокам). Единственный минус - Это значки инвентаря чуть обрезаны(Уходят за границу монитора), но особо проблем нету с этим. Ну и геймпад не поддерживается. Хотя и на клаве можно вполне поиграть

Теперь не вижу смысла в этом "Обновленном" варианте

BlackHorror

post 12-Мар-14 14:15 (спустя 1 час 27 минут)

Ц Sasha-90 писал(а):

а во второй нет
Довольно странно это все

Kawabanga

post 12-Мар-14 23:00 (спустя 8 часов)

Скрытый текст
pic
 !  Смищные картинки засовываем в спойлер!

dflz

post 13-Мар-14 14:04 (спустя 15 часов)

ребята может подскажете все таки как сыграть в эту игру вдвоем, я уже и одну клаву подключал и вторую, и обе и никак не могу активировать второго игрока, я и репак 2005 года качал и тоже ничего. Первая должна вроде как на одной клаве вдвоем идти

albagin

post 14-Мар-14 01:05 (спустя 11 часов)

Классная игра 1 и 2, помню с другом играли в неё, как охота продолжение этой серии, но увы...

Текущее время: 28-Мар 16:04

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы