Loading...
Error
 

Скачать торрент Проблемы с раздачей (скорость, не возможность раздачи и т.д.).

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Автор Сообщение

Staliger

post 22-Апр-12 13:59

shumilin1181
К сожалению, не помогло. На ноуте таже проблема.

Dark Revenant

post 30-Апр-12 18:27 (спустя 8 дней)

Подскажите, почему у меня идет раздача во всю, а в профиле раздаваемого ноль?
И в BitTorrent некоторые высвечиваются красным, время от времени сменяемый на зеленый. В чем может быть проблема?
Обновить трекер никак не помогает...

Admin

post 30-Апр-12 18:35 (спустя 7 минут)

Ц Dark Revenant писал(а):

Подскажите, почему у меня идет раздача во всю, а в профиле раздаваемого ноль?
И в BitTorrent некоторые высвечиваются красным, время от времени сменяемый на зеленый. В чем может быть проблема?
Обновить трекер никак не помогает...
Скорей всего раздача на трекере удалена и раздача проходит мимо трекера, тем самым не защитывается отдача. Красным раздача может становится если она удалена, либо торрент файл обновлен (раздача обновлена), нужно перекачать новый торрент файл и встать на раздачу.

Dark Revenant

post 30-Апр-12 18:45 (спустя 10 минут)

Ц admin писал(а):

Скорей всего раздача на трекере удалена и раздача проходит мимо трекера, тем самым не защитывается отдача. Красным раздача может становится если она удалена, либо торрент файл обновлен (раздача обновлена), нужно перекачать новый торрент файл и встать на раздачу.
Не, тут в чем-то другом причина. Не могли же удалить сразу более полусотни раздач...
Единственное, на что я грешу - это смена пасскея в профиле (гребанное любопытство :lol: )
Заметил, что красным показывает те раздачи, где пиров 0
Сейчас две новых закачки поставил, теперь скачано - отдано считает за вчера и сегодня.... Вообще байда какая-то...

aka Rasputin

post 30-Апр-12 18:56 (спустя 11 минут)

Dark Revenant
так это 100% из за смены пасскея

Dark Revenant

post 30-Апр-12 18:59 (спустя 2 минуты)

Ц aka Rasputin писал(а):

Dark Revenant
так это 100% из за смены пасскея
И как решить эту проблему? Все по-новой качать?

Admin

post 30-Апр-12 19:01 (спустя 1 минута)

Ц Dark Revenant писал(а):

И как решить эту проблему? Все по-новой качать?
Только так, нужно перекачать торрент-файлы раздач и вновь встать на раздачу.

Dark Revenant

post 30-Апр-12 19:07 (спустя 6 минут)

Ц admin писал(а):

Ц Dark Revenant писал(а):

И как решить эту проблему? Все по-новой качать?
Только так, нужно перекачать торрент-файлы раздач и вновь встать на раздачу.
Спасибо. Пошел все по-новой пересматривать и качать... Вроде помогло.
Заметка на будущее - любопытство наказуемо :lol:

aka Rasputin

post 30-Апр-12 19:12 (спустя 4 минуты)

Dark Revenant
admin
зачем такие жертвы?)) Можно вручную заменить пасскей для группы торрентов в самом клиенте, либо можно с помощью программы Bencode Editor.
Для первого случая просто выделить нужные торренты, правой кнопкой мыши-свойства, далее я выделил на скрине, что нужно заменить. Это и есть пасскей. Туда прописать новый
Перед шаманством обязательно сделать резервную копию папки с клиентом и всех торрентов.
http://i34.fastpic.ru/big/2012/0430/47/68c48ba7d4e4...6e5669d73947.png

Dark Revenant

post 30-Апр-12 19:26 (спустя 14 минут)

Ц aka Rasputin писал(а):

зачем такие жертвы?)) Можно вручную заменить пасскей для группы торрентов в самом клиенте, либо можно с помощью программы Bencode Editor.
Для первого случая просто выделить нужные торренты, правой кнопкой мыши-свойства, далее я выделил на скрине, что нужно заменить. Это и есть пасскей. Туда прописать новый
Перед шаманством обязательно сделать резервную копию папки с клиентом и всех торрентов.
Можно было-бы и в ручную заменить, но тут другая беда - много торрентов и с других ресурсов, да и в свойствах вот такая ерунда:

http://www.rustorka.com:2710/00169177c57a11ea24ccd39c58b95b0f/announce

http://retracker.local/announce

Длинновато для пасскея...

А так - проще заглянуть в историю активности и оттуда открыть страницы с раздачами. Уже больше половины сделал.
Спасибо за подсказку - буду иметь ввиду.
И сразу еще один вопрос вдогонку - почему у меня раздачу, которая активно раздается предлагает закачать по-новой, а не пополнить измененные файлы, если таковые имеются?

aka Rasputin

post 30-Апр-12 19:29 (спустя 3 минуты)

Ц Dark Revenant писал(а):

но тут другая беда - много торрентов и с других ресурсов
так ты ориентируйся или по цвету (они вроде у тебя красным горят) или с той же истории активности и отмечай нужные, а затем махом сменишь. Насколько я помню, у тех торрентов, где неверный пасскей, сиды и пиры по нулям (хотя могу тут ошибиться).
Ц Dark Revenant писал(а):

почему у меня раздачу, которая активно раздается предлагает закачать по-новой, а не пополнить измененные файлы, если таковые имеются?
может пути не совпадают? либо автор обновил раздачу?
меняй http://www.rustorka.com:2710/ 00169177c57a11ea24ccd39c58b95b0f /announce выделенное значение

Dark Revenant

post 30-Апр-12 19:38 (спустя 8 минут)

Ц aka Rasputin писал(а):

так ты ориентируйся или по цвету (они вроде у тебя красным горят) или с той же истории активности и отмечай нужные, а затем махом сменишь. Насколько я помню, у тех торрентов, где неверный пасскей, сиды и пиры по нулям (хотя могу тут ошибиться).
Не. Тут в том-то и засада, что большинство раздается, и пиры с сидами не по нулям. Некоторые только...
Ц aka Rasputin писал(а):

может пути не совпадают? либо автор обновил раздачу?
Пути совпадают, а вот раздачу похоже обновил (весит немного больше, чем у меня)...
Ц aka Rasputin писал(а):

меняй http://www.rustorka.com:2710/ 00169177c57a11ea24ccd39c58b95b0f /announce выделенное значение
Это значение, генерируемый ключ типа?
Ну не суть. Заменил его на пасскей - раздается, но в списке раздач не появился все равно.

aka Rasputin

post 30-Апр-12 19:49 (спустя 11 минут)

Ц Dark Revenant писал(а):

Не. Тут в том-то и засада, что большинство раздается, и пиры с сидами не по нулям. Некоторые только...
ну не знаю, по мне, намного удобней просто "скопипастить" пасскей в свойства торрента, чем прыгать по сайту и перекачивать. Хотя, если тебе удобно....
Ц Dark Revenant писал(а):

Это значение, генерируемый ключ типа?
только в другом представлении :lol:
Ц Dark Revenant писал(а):

раздается, но в списке раздач не появился все равно.
пробелов быть не должно!
имеешь ввиду на трекере в списках раздающих, или в самом клиенте? Если на трекере, то появишься не сразу, т.к. данные обновляются через определенный промежуток времени.
А если в клиенте, то попробуй правая кнопка по торренту-обновить трекер

Dark Revenant

post 30-Апр-12 20:00 (спустя 10 минут)

Ц aka Rasputin писал(а):

ну не знаю, по мне, намного удобней просто "скопипастить" пасскей в свойства торрента, чем прыгать по сайту и перекачивать. Хотя, если тебе удобно....
Да мне тоже так было-бы удобнее... Но список торреннтов настолько велик, что разбираться с каждым - как-то влом :lol:
Хорошо, что есть список активности в профиле.
Ц aka Rasputin писал(а):

пробелов быть не должно!
имеешь ввиду на трекере в списках раздающих, или в самом клиенте? Если на трекере, то появишься не сразу, т.к. данные обновляются через определенный промежуток времени.
А если в клиенте, то попробуй правая кнопка по торренту-обновить трекер
Пробелов и нет...
И не появляется в самом профиле...
Хотя тут как-раз может быть дело в том, что изменилась сама раздача, и качаются лишь части от прошлой...
Так-то на неё пофигу, не думаю, что там что-то кардинальное изменилось.

В общем, спасибо за помощь вам.

Кстати, не подскажете, почему у меня в истории активности первые три строчки пустые, но данные по раздаче почему-то есть? Что это может быть?

aka Rasputin

post 30-Апр-12 20:04 (спустя 4 минуты)

Ц Dark Revenant писал(а):

почему у меня в истории активности первые три строчки пустые
:unknw: вот чего не знаю, того не знаю)) может быть из-за того, что тема с раздачей удалена. Но это предположение.

alexemt

post 02-Май-12 09:40 (спустя 1 день 13 часов)

народ помогите у мну вабще некачает никакие роздачи больше 2 лет всё работало у мну 1.6.1 на других сайтах как кочало так и нет никаких проблем ни с роздачей не с соскачеванием а тут проста всё горит красным и по нулям пробал разные уторренты даже настороенные модерами может провайдер наложил запрет именно на ваш сайт :?: скрин я пока неумею выкладывать извеняюсь за ошибки

UkaUka

post 22-Ноя-12 13:17 (спустя 6 месяцев)

Переустановил систему, поскольку сменил хард. Запустил раздачи и закачки. На всех "трекер отправляет неверные данные". Файерволами и брандмауэрами не пользуюсь. Кто-нибудь может подсказать в чем проблема?

aka Rasputin

post 22-Ноя-12 13:28 (спустя 10 минут)

UkaUka
проблема в самом ретрекере. Он частенько такие штуки выкидывает. Хотя с последнего "трекер отправляет неверные данные", прошло довольно много времени.

Gwythyr

post 22-Ноя-12 17:34 (спустя 4 часа)

UkaUka
Перед переустановкой, настройки сохраняли? - http://rustorka.innal.top/forum/viewtopic.php?t=26847

Admin

post 22-Ноя-12 21:52 (спустя 4 часа)

UkaUka

Какой торрент клиент используешь? рекомендую воспользоватся µTorrent версии 3.0, именно с такой версией не возникнут проблем при скачивании/сидировании раздач с нашего трекера.

Текущее время: 21-Май 08:49

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы