Loading...
Error
 

Скачать торрент S.T.A.L.K.E.R. Lost Alpha v1.30013 (GSC Game World) (RUS / ENG) [RePack] by Rick Deckard

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

marta77

post 15-Май-14 18:18

vincentvega2008,сердечнейше вас благодарю.... уж извините,но не подскажите ли где этот drug case ?

vincentvega2008

post 15-Май-14 19:08 (спустя 49 минут)

Ц marta77 писал(а):

не подскажите ли где этот drug case ?
Вот этого не знаю. Но если поподробнее расскажете, может и другие помогут

axbeb

post 15-Май-14 19:54 (спустя 46 минут)

всё-таки я не могу понять с русификатором ситуэйшен.. там же написано где статус, что редактируется, а справа, где готово готовность на 100%.. или я чего-то не понимаю?

vincentvega2008

post 15-Май-14 20:03 (спустя 9 минут)

Ц axbeb писал(а):

или я чего-то не понимаю?
да, ты чего то не понимаешь =)
Вот пример

marta77

post 16-Май-14 01:03 (спустя 4 часа)

на янтаре Гребень даёт задание-найти его drug case. люди,где хоть примерно его искать?!

katamaunt

post 16-Май-14 06:32 (спустя 5 часов)

marta77
Скрытый текст
pic pic

marta77

post 16-Май-14 16:27 (спустя 9 часов)

katamaunt,благодарю! не искали ружьёцо ещё? там возле входа в подземелье какой-то сталкер заказывал...

katamaunt

post 16-Май-14 20:38 (спустя 4 часа)

marta77
в подземелье, после комнаты с кровососами.
Скриншот
pic
П.С.: задаю этот вопрос всем, квесты Гребня закрыли?

Edvard Force

post 18-Май-14 01:58 (спустя 1 день 5 часов)

Ц jamal94 писал(а):

Только один вопрсос камрады игра ужасно тормозит то есть очень низкий кадр и это на картах уровня GTX. Какой параметр самый прожорливый?!
Советую играть на статике.

Uitzraor

post 18-Май-14 13:42 (спустя 11 часов)

Больше всего грузят тени от солнца и травы

blackpheonix22

post 18-Май-14 13:51 (спустя 8 минут)

Графика определенно стала лучше, особенно это заметно по растительности, но меня убили милые цветочки(кто не знает в зоне нет цветов, так написано почти во всех книгах, а если есть то они не такие милые как здесь, но это всеже мелочи), по мне так зона теперь слишком яркая на свету, в помещениях же черт ногу сломит , даже не смотря на искуственный свет. Звук- я за это время видел а точнее слышал столько модов с ужасным и наоборот отличным звуковым сопровождением, что сейчас здесь звук где-то по середине, в оригинале кстати тоже звук где-то посередине. Гемплей , да лучше оригинала, но не лучше многих модов в которые я играл. Отдельно про озвучку и язык в принципе, пока не будет чистого русского лучше не играть потому что английские вставки на фоне русских выглядять не очень, да и на слух сложно воспринимать , в диалогах получше но всеже, в сталкера надо играть либо на русском либо на украинском. Насчет сюжета сложно сказать откровенно говоря я не очень много прошёл, и к тому же половины не понимал той что не на русском. Насчет багов , лагов и прочего, меньше их не стало, возможно даже больше, я ожидал другого за столько лет можно было допелить и сделать нормально. Теперь оценка, если расценивать игру как мод , то твердая 4, а если как отдельную игру, то подумайте сами 2014 год, гта 5, батлфилд 4, крайзис 3, тогда оценка максимум 3. Ну а если убрать огрехи с переводом, подправить критические ошибки и вылеты, добавить немного возможностей, сделать зону немного темнее, взять нормальную озвучку, и поменять некоторые звуки оружия и мутантов, то выйдет вполне себе неплохой ремейк, и именно отдельная игра, а не просто мод. Но так как мы говорим о серии сталкер то пока сделают , что я написал, если вообще будут делать, то пройдет лет 6 минимум. пока могу сказать кто не играл в сталкера, лучше не начинайте а подождите пока эту игру допилят, если её будут долго пилить то лучше играйте в оригинал с модами типо солянки, или вообще в чистый. те кто играл в оригинал однозначно идите поиграйте в другие моды, кто играл уже другие моды, и тайники стрелка, коллекционера для вас не просто слова, то советую тоже подождать этот мод сыроват, ну а если совсем не терпится можете посмотреть. Для меня Lost Alpha лишь модфикация, и как мод вполне неплохой, но и не отличный, все-таки за такое время можно было сделать что-то большее, да и если сравнивать с модами которые делал к примеру один человек на коленке вечером, после работы, с образованием юриста, и делал это хорошо, то данную модификацую можно оценить ещё ниже, а если оценивать как игру , то можно и 2 поставить. С другой стороны если представить что к примеру не было серии сталкер впринципе, тогда да эта игра очень даже ничего, но дело в том что серия сталкер есть , множество книг , три игры и море модов к ним, несколько фильмов известных и множество любительских, а также миллионы фанатов, то на эту игру смотришь совсем по другому. Спасибо за внимание.

zema82

post 18-Май-14 15:07 (спустя 1 час 16 минут)

blackpheonix22

А че Черноболь на другой планете ,почему там не может быть летом солнышко и цветочков по мне так с этим модом лучше (реалестичней)

blackpheonix22

post 18-Май-14 15:38 (спустя 30 минут)

zema82
Ну я же говорю в книгах нет цветов, ни у братьев ни у авторов после них.

japanesso

post 19-Май-14 13:56 (спустя 22 часа)

блин хочу сталкер 2

zema82

post 19-Май-14 15:54 (спустя 1 час 57 минут)

japanesso

Уже давно понятно что его не кто делать не будет

post 23-Май-14 17:54 (спустя 4 дня)

Топик был перенесен из форума Горячие RePack'и в форум S.T.A.L.K.E.R.

Причина переноса: Из новинок
МалышШок
 

Mymterror

post 24-Май-14 23:52 (спустя 5 дней)

Ну как вам игра народ? Стоит проходить? Или лучше поставить SGM на ТЧ или ЧН ?

uKC

post 25-Май-14 02:00 (спустя 2 часа 7 минут)

Mymterror
Скажу, что лично мне понравилось. Если сейчас сравнить оригинал по десятибальной шкале и Lost Alpha, то первое 6 из 10, LA 8.5 из 10. Графика стала лучше, я даже не ожидал, что ТЧ дотянут до такого уровня. Локации тоже потерпели изменения и конечно же в лучшую сторону. Геймплей, звуки, новые фишки и т.д и т.п. не буду всё рассказывать, лучше поиграть и оценить самому.
На счёт озвучки, да конечно слегка расстраивает, что английский, но.. там так озвучено, как будто это вовсе не англоязычные люди озвучивали игру, с каким то странным акцентом и медленно, если хотя бы знаете уровень английского чуть ниже среднего, то можно всё понять и без перевода))
Текст так же попадается на инглише, сильно это не мешает.
Всё остальное на русском. Английская озвучка только на сюжетных диалогах.
Вердикт такой, если нравится сталкер, то конечно стоит поиграть. Это что-то новое, где нет всякой лишней фигни, всё в меру, приятно играть.

Mymterror

post 25-Май-14 11:30 (спустя 9 часов)

FiReFoKc
спс за ответ, но я так же слышал что в алльфе добавили много пустых локаций, которые предназначены для машин, и даже Григорич говорил, что разрабам альфы пришлось столкнуться с проблемами с которыми столкнулись gsc - скучные локации, и обрезание их, что бы было интересней играть

samurai_123

post 31-Май-14 06:54 (спустя 5 дней)

Я ожидал большего,.... скачивать уж точно не стоило.

Текущее время: 07-Май 01:10

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы