Loading...
Error
 

Скачать торрент Sacred 3 (Deep Silver) (Multi8/RUS) [L|Steam-Rip] от R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 18, 19, 20  След.

 
Автор Сообщение

Yushimitsy

post 01-Авг-14 08:08

Я чет не понял игра полностью коридорная чтоль?

ED209D15

post 01-Авг-14 08:33 (спустя 24 минуты)

видео обзор

demiurgiche

post 01-Авг-14 08:37 (спустя 4 минуты)

игра просто ужасная(не в графическом плане),тупые коридоры,тупые противники, ноль лута,2 слота под абилки,межуровневая прокачка и снаряжение и ко всему еще и тупые диалоги,игра просто ужасный гуано...

RavenSKLs

post 01-Авг-14 08:42 (спустя 4 минуты)

AlexanderATI
Аналогично...от игры осталось одно название,тем кому нравятся слэшеры могут попробовать но остальные проходите мимо не тратьте свое время и нервы...взять тот же Ван Хельсинг или Торчлайт игры которые стоят на голову выше... даже не могу назвать её игрой уж извините....

MikeNew

post 01-Авг-14 08:44 (спустя 2 минуты)

demiurgiche, спасибо что съэкономил мое время. Буду дальше перевода второго ван хельсинга ждать.

ED209D15

post 01-Авг-14 08:47 (спустя 2 минуты)

надеюсь Risen 3 - Titan Lords будет по лучше

HDTV

post 01-Авг-14 08:54 (спустя 7 минут)

Как сделать на весь экран, в настройках галка стоит, но игра все равно в оконном режиме -_-, табл от релоада.
p.s. alt+enter не помогает -_-

Yushimitsy

post 01-Авг-14 09:07 (спустя 12 минут)

ED209D15 сравнил говняшку с леденцом.
Нда.. обзор просмотрел ужасть какая то с чего игра 20гб то весит? Ей максимум 4гб.Кромек графона нет больше ничего.Радует только то ,что можно вдвоем играть с одного компа, а в целом убогий шлак для планшетов.Я конечно знал, что класический Сакред у них не выйдет ,но чтобы тавк испоганить ,они меня удивили и не в лучшую сторону.
п.с. Не по теме.Грядет полномаштабное превращение класик в дерьмо ,Обсидиан уже ноет о своем Фоле онлайн.

vitastas

post 01-Авг-14 09:08 (спустя 1 минута)

это звиздец привязка кувырка к курсору мыши :wall:
Ц Andy3721 писал(а):

Пад работает?
она под него и заточена

Alex-m14

post 01-Авг-14 09:15 (спустя 6 минут)

чего то я не понял, по моему это слешер, а не экшен-рпг

VurdalakOMG

post 01-Авг-14 09:29 (спустя 13 минут)

А DLC точно разблокированы? а то что то нового героя нету :)

Viktorvi

post 01-Авг-14 09:29 (спустя 19 секунд)

Мда. Похоже я тут единственный кто от игры в восторге. Купил лиц и не жалею))) Ребят, игра просто хорошая. Она и не обязана быть похожей на предыдущие части или всякие "хардкорные, оригинальные и правильные РПГ» играйте и получайте удовольствие, а не страдайте херней сравнивая её с другими играми или предыдущими частями, вы что, только ради этого и играете? Чтобы сравнить игру с другой и сказать «какого хрена здесь все по-другому"? Да потому что это это Sacred 3! 3! а не 2, 4 или 5 или какая-нибудь там Divinity с Diablo. Все это разные игры, все по своему очень хороши. Хватит сравнивать уже, играйте лучше! (ИМХО!)

vitastas

post 01-Авг-14 09:44 (спустя 14 минут)

Viktorvi
за 900р в стиме получить аркадку средней паршивости ок ок.

VurdalakOMG
на rld нет.

dale

post 01-Авг-14 09:45 (спустя 1 минута)

Где вы там экшен/рпг увидели, если с мобов ничего кроме банок здоровья и золота не падает, где лут который было бы интересно фармить? Тупо слэшер, причем настолько проходной что даже не заслуживает внимания.

RavenSKLs

post 01-Авг-14 09:47 (спустя 1 минута)

Viktorvi
Ты сам то понял что написал..."Играйте и получайте удовольствие" Мы же не мазохисты !
Если разрабы и хотели сделать продолжение то это точно не Sacred 3, а какой то Sacred Citadel 2 они просто с названием ошиблись и если его не изменят то не делать им больше "рпгэшки"(продажи об этом сами скажут).
А если нет то она прославится как компания которая убила Sacred серию и им очень повезет если они и дальше будут клепать свои однотипные планшетки...

Viktorvi

post 01-Авг-14 09:59 (спустя 12 минут)

RavenSKLs
Ну так я просто понять не могу что вам всем так в ней не нравиться. Да именно -"Играйте и получайте удовольствие", чем игра то плоха? Тем что она ушла от канонов серии? ну так и что в этом плохого? я все понять не могу. Я говорю, хватит сравнивать её со второй частью(вы еще со скайримом давайте её сравните, так многие любят делать на форумах,все с ним сравнивать) Считаете её слешером? ну так она что плохой слешер? играется интересно, красивый дизайн, заставки. красивый и интересный геймплей. Научитесь уже смотреть на игры по принципу собственных особенностей и фишек конкретной игры а не сравнениями заниматься по принципу "в этой игре все не так как в Sacred 2, скайриме, Divinity,Diablo или еще где, значит она г...о!"

VCS

post 01-Авг-14 10:01 (спустя 1 минута)

Неужели все так плохо с игрой? По комментам какой-то лютый треш. :?

spanso

post 01-Авг-14 10:01 (спустя 6 секунд)

как не нравился мне сакред так и не нравится..

Alex-m14

post 01-Авг-14 10:02 (спустя 1 минута)

Viktorvi
Все ждали сакрид, а не слешер. Вот и все.

WarG

post 01-Авг-14 10:13 (спустя 10 минут)

Посмотрел геймплей и перехотелось качать, игра похожа на какой-то японский файтинг :shok:

Текущее время: 02-Май 22:38

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы