Loading...
Error
 

Скачать торрент Массовые баны приставок Xbox 360!Четвертая волна

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.

 
Автор Сообщение

VIP_RUS

post 13-Янв-10 17:39

SERGANTUSS1991
Ну, блин, не утопия, а прикольная функция - аркады скачать/купить (с удовольствием с женой Castle Crashers прошли), да и инет все больше внедряется в жизнь (по сетке в Battlefield с удовольствием игралсо)

добавлено спустя 2 минуты:

:( казлы они все, у меня купленые майкрософт поинтсы отсались на аккаунте... вот фиг ща их изтрачу... гады

SERGANTUSS1991

post 13-Янв-10 22:06 (спустя 4 часа)

VIP_RUS
Я сам в батлфилд мочился как бешеный =)
в код 4 помню зависал целыми днями ваще!)

так ждал выхода 6 части и тут такой облом.Скорее бы уже сделали новую стелс прошу

VIP_RUS

post 14-Янв-10 11:20 (спустя 13 часов)

Шайтан коробка мне очень нрависо, и я бы лицензии покупал и ниче бы не перешивал, но останавливает то, что гребаные производители игр и MS забивают полностью на Россию. Офиц. игр с русской локализацией 5%, если не меньше, а все РУСТЕКСТы делают наши доблестные пираты, за что им огромное спасибо.

Bkz

post 24-Янв-10 19:54 (спустя 10 дней)

Всем привет. Хочу взять бокс, почитал пару страничек этой темы и понял, что походу жить нормально можно только без лайва. Естественно я буду её прошивать и меня интересуют все эти обновы про которые говорилось на предыдущих страницах. Что они вообще обновляют игры, консоль или что-то еще? А также можно ли эти обновления устанавливать самому, без помощи лайва.
Если что-то не так сказал/спросил (нужное подчеркнуть), то сильно тапками не бить, просто хочу узнать подробно о своём будущем приобретении

slnik

post 24-Янв-10 23:07 (спустя 3 часа)

Bkz

системные обновления можно скачивать отдельно без лайва (в том числе с этого трекера) или устанавливать с диска (в образе диска игры обновление присутствует)

обновляется ПО консоли (если грубо то типа сервис пак в винде)

Bkz

post 25-Янв-10 08:30 (спустя 9 часов)

slnik
всё понятно, спасибо

Limited13

post 09-Фев-10 17:22 (спустя 15 дней)

а вот если я прошился новой iXtream LT мне тоже не вариант в инет вылазить или же банов консолей на данной прошивке еще не было?
ЗЫ. шился на голую приставку

slnik

post 10-Фев-10 00:19 (спустя 6 часов)

Limited13
пока по банам LT ничего не слышно

VIP_RUS

post 10-Фев-10 12:15 (спустя 11 часов)

Блин сижу думаю перепрошиться обратно на легальную прошу или нет?

Минусы официалки:
1. Дорого
Batman AA - 2200р. - реклама по gameland.tv, чет как-то дороговато помойму.
2. Нет русского
Хрен бы я с наслаждением играл в Fallout 3 RUSSOUND если бы не пираты

Плюсы официалки:
1. Обновления
Можно качать дополнения к играм, шмотье, аркады
2. Играть по сети

Че подскажете?

fallenlord

post 12-Фев-10 13:05 (спустя 2 дня)

VIP_RUS
Ц Цитата:

Блин сижу думаю перепрошиться обратно на легальную прошу или нет?
Не прокатит :!: все равно :ban: так что не имеет смысла...
:pirate: однажды :pirate: навсегда, ну или до покупки новой консоли :D

VIP_RUS

post 13-Фев-10 13:33 (спустя 1 день)

fallenlord
Ясно, пасиб

kastahere

post 19-Фев-10 18:14 (спустя 6 дней)

Ц asergdrsg писал(а):

Ц enixalexnet писал(а):

Я не долго заморачиваясь снял хард и зашел в лайв - не забанили! Офигел...подарок мне от Майкрософт на Новый год!
а какая разница? без харда забанят если, когда его назад поставишь будет тотже праздник, банят то id консоли а не хард, хард рабочий при любых раскладах. Потом только будет профиль поврежден и все G сгорят.
банят материнкуь.

asergdrsg

post 19-Фев-10 18:37 (спустя 22 минуты)

kastahere lol, в лайве банят Id консоли, со всеми вытекающими. Id консоли прописано в материнке....прежде чем посты строчить многозначительные, почитай мат.часть

crazyduck

post 28-Фев-10 15:16 (спустя 8 дней)

Бан NTSC консоли 1 час 15 минут назад. Знакомый сидел играл в ББК2, зависла приставка на предпоследнем уровне. Перезапустил, а роутер сука её в лайв пустил как новое подключенное устройство. :( Жал. НЕ ВЗДУМАЙТЕ ИГРАТЬ В ББК2 ПРИ ВКЛЮЧЕНОМ ЛАЙВЕ!!!

pobedia

post 28-Фев-10 16:57 (спустя 1 час 41 минута)

crazyduck
естественно бокс грамотный ему только подай намек что есть инет он сразу туда сливать

warezhunter_

post 28-Фев-10 17:03 (спустя 6 минут)

А моего знакомого с LT забанили, у него до этого бокс (PAL) был прошит до 1.51, в лайве не был никогда, играл в оффлайне, потом прошился на LT, отформатировал хард с полным уничтожением профиля, зашел в лайв поиграть в Gears of War 2 (она была лицензионная) и примерно через час получил бан.

D-Tritus

post 28-Фев-10 18:02 (спустя 59 минут)

Вечер всем. Нет времени смотреть на форумах, поэтому и попрощу здесь - может кто-нибудь обрисовать текущую ситуацию для консоли с iX 1.6, не бывавшей в Лайве с начала ноября 2009 года? Словлю бан сразу, или если полезу играть по онлайну? Просто захотелось скачать несколько Arcade из Live, а лезть стремно - не хочется потом в придачу еще докупать новую Arcade.

slnik

post 28-Фев-10 22:13 (спустя 4 часа)

D-Tritus
Скачать должен успеть и одновременно консоль "пометят" в очередь на бан.
А вот при следующем выходе в лайв уже будет сам бан.
Лезть или не лезть - самому решать.

crazyduck

post 01-Мар-10 01:45 (спустя 3 часа)

Ц D-Tritus писал(а):

Вечер всем. Нет времени смотреть на форумах, поэтому и попрощу здесь - может кто-нибудь обрисовать текущую ситуацию для консоли с iX 1.6, не бывавшей в Лайве с начала ноября 2009 года? Словлю бан сразу, или если полезу играть по онлайну? Просто захотелось скачать несколько Arcade из Live, а лезть стремно - не хочется потом в придачу еще докупать новую Arcade.
Залезь на сайт xbox.com pfhtubcтрируй там свою консоль и нажми проверить гарантию. Если страница загрузится то вполне возможно что на тебе нет метки ибо люди которые так сделали а конкретно Ascker1976 с сайта ********.net после такой проверки залез в лайв и не был забанен. Я тоже проверил но у меня страница не загрузилась и выскочила ошибка. Я все равно залез (не смотря ни на что ибо мне насрать потому что играть по лайву, всегда буду пока не надоест) и меня тут же забанили. Но это было в прошлую осеннюю волну. После этого меня с новой прошей через двенадцать дней опять забанили. Сейчас сижу с LT и пока все норм. Так что это все что я могу посоветовать. Если по лайву не играешь то не парься из-за каких то аркад. А если играешься в лайве и есть деньги на новую консоль то вперед ибо нас такой херней как бан не напугать :) Удачи.

D-Tritus

post 01-Мар-10 22:06 (спустя 20 часов)

crazyduck а какая у тебя ошибка выскочила? Просто интересно

Попробывал зарегить свою консольку, выдало - A problem occurred, and your request cannot be completed. Всю остальную информацию (адреса, мыло, телефон, индекс) приняли, а вот при вводе серийника консоли выдает эту ошибку.

Вот балбес - ввожу ID консоли, а не серийник :) Уже блин расстоился, думал все приехали, а нет - можно лезть в Live clap

Your request completed successfully.
Device Information
Device: Xbox360 Hardware
Serial Number: xxx
Warranty Status: In Warranty
Repair Status: No pending repair

добавлено спустя 12 часов 36 минут:

crazyduck фигня все это, только что попробывал выйти в лайв - бан

Текущее время: 11-Май 11:53

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы