Loading...
Error
 

Скачать торрент Массовые баны приставок Xbox 360!Четвертая волна

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.

 
Автор Сообщение

Melz

post 01-Мар-10 22:55

D-Tritus
crazyduck
Что то я не разобрался как зарегистрировать свою консоль :(( Будьте добры,подскажите ;)

D-Tritus

post 02-Мар-10 12:05 (спустя 13 часов)

Melz фигня все это - я вот зарегился, вроде все норм, а как вышел - "Ваша консоль заблокирована... " И кстати главный показатель "помеченности" (Warranty Status) у меня так и остался - In Warranty. Видать, Майки давно просекли эту фишку с "помеченностью", и теперь завлекают ей в Live :weep: Блин, теперь везти ее на разблокировку :(

SERGANTUSS1991

post 02-Мар-10 16:54 (спустя 4 часа)

warezhunter_

тоесть LT прошифка это чтото вроде фейка 0_о
толку от неё никакого в плане лайфа?

=madmax=

post 03-Мар-10 10:46 (спустя 17 часов)

Я вот с этого момента банов,отключил лайв,удалил профиль и все что с ним связанно.
Щас завел новый и играю в оффлайне.Могу инет врубить (все равно на не зарегенном профиле в лайв не полезет).Также можно по хамачи поиграть.

P.S впринципе я не парюсь,и по сетке играю на PC,PS3 :)

crazyduck

post 03-Мар-10 12:28 (спустя 1 час 42 минуты)

Ц D-Tritus писал(а):

Melz фигня все это - я вот зарегился, вроде все норм, а как вышел - "Ваша консоль заблокирована... " И кстати главный показатель "помеченности" (Warranty Status) у меня так и остался - In Warranty. Видать, Майки давно просекли эту фишку с "помеченностью", и теперь завлекают ей в Live :weep: Блин, теперь везти ее на разблокировку :(
Если вы не знаете что там главный показатель то не лечите других!!! У половины моего фрэнд листа такая фигня прокатывала да и у меня и у Acker1976 с т....к.net

Вот скрины.
1) Так выглядет то место где регишь консоль!
первый скрин
pic
Нажимаешь "request a repair"
и если все загружается как на 2-ом скрине то все норм.
2-ой скрин
pic
А если страница не загрузится как на 3-ем скрине то тебя пометили.
3-ий скрин
pic
добавлено спустя 3 минуты:

SERGANTUSS1991
Посмотри на меня :) Я на LT сейчас играю но когда-нибудь(осенью) ну или через год-два(осенью) меня естественно забанят. :)

SERGANTUSS1991

post 03-Мар-10 13:38 (спустя 1 час 9 минут)

crazyduck

это разные вещи =)
тот чувак утверждает что парня забанили практически сразу =)

crazyduck

post 03-Мар-10 14:16 (спустя 38 минут)

SERGANTUSS1991
Мне по барабану но вот тот же Мурзик так проверял и оказалось что если ошибка выскакивает то тебя действительно банят а если норм грузится то нет бана но проверять перед каждым входом это пипец как геморно. Проще играть и не париться а там будь что будет :)

Melz

post 03-Мар-10 19:00 (спустя 4 часа)

D-Tritus
А можно вопрос? Как это понять на разблокировку? )) Разве забанненую консоль можно разбанить?

Данич_TM

post 03-Мар-10 20:26 (спустя 1 час 25 минут)

Объясните мне пожалуйста, для игры в лиц. нужно(консоль\привод) прошивать ?
Если у меня будет много лиц. и одна например пиратка то меня забанят ?

Guren

post 03-Мар-10 22:31 (спустя 2 часа 5 минут)

Melz можно разблокировать возможность хбокса читать винт))но для этого надо иметь очень прямые руки и уметь паять))выход в лайв все равно будет заблокирован))сунешья туда и снова винта тю-тю))

добавлено спустя 1 минуту:

Данич_TMдля игры в лицуху пойдет заводская прошивка приводо,но в пиратку без пиратской прошивки не поиграешь а в лицуху можно но как то не оч нужно)))

antongandon

post 17-Мар-10 16:09 (спустя 13 дней)

тока схвотил так обидно всё полетело формат пробывал нечего непомогает хана винту 100%

Genesis Rapsodos

post 02-Апр-10 19:43 (спустя 16 дней)

Ц antongandon писал(а):

тока схвотил так обидно всё полетело формат пробывал нечего непомогает хана винту 100%
Ни винту хана,а самому боксу.А когда будет следуящая волна банов

elevanda

post 02-Апр-10 19:46 (спустя 2 минуты)

Ц Genesis Rapsodos писал(а):

Ни винту хана,а самому боксу
Ни винту,ни боксу не хана!винт будет работать на другом не баненом боксе,а сам бокс разбанить можно и тот же винт на нём работать будет!

Genesis Rapsodos

post 04-Апр-10 20:39 (спустя 2 дня)

Ц elevanda писал(а):

Ц Genesis Rapsodos писал(а):

Ни винту хана,а самому боксу
Ни винту,ни боксу не хана!винт будет работать на другом не баненом боксе,а сам бокс разбанить можно и тот же винт на нём работать будет!
А как?

Бессмертный

post 07-Апр-10 06:56 (спустя 2 дня 10 часов)

скажите шо там с банами, окончилися? можно регица?

elevanda

post 29-Апр-10 18:51 (спустя 22 дня)

Starset
Осенью будет волна,тогда и забанят.

elevanda

post 29-Апр-10 18:59 (спустя 8 минут)

Starset
Нет,не значит.просто везёт пока)

enixalexnet

post 29-Апр-10 19:02 (спустя 2 минуты)

elevanda
Да ладно! У меня знакомый один с хваленой прошивкой лайт тач недавно спалился, а всего лишь за кодеками решил сходить)))

elevanda

post 29-Апр-10 19:06 (спустя 4 минуты)

enixalexnet
Что да ладно?я и пишу что никто не застрахован от бана и схватить его может каждый в любое время.вот только во время волн очередных поймать бан 99,9% можно.

enixalexnet

post 29-Апр-10 19:16 (спустя 9 минут)

Самое интересное, что привод шили сами и кривых и перелопаченных образов он не запускал, равно как и нормальных игр раньше релиза.

Текущее время: 28-Апр 09:44

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы