Loading...
Error
 

Скачать торрент Массовые баны приставок Xbox 360!Четвертая волна

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.

 
Автор Сообщение

asergdrsg

post 30-Апр-10 21:04

Ц enixalexnet писал(а):

Самое интересное, что привод шили сами и кривых и перелопаченных образов он не запускал, равно как и нормальных игр раньше релиза.
то есть он шил сразу новый бокс, а не перешивал, ждал когда для каждый игры выйдет ss2 отдельно, скачивал их, потом патчил и не играл ни во что без нормальных секторов? и всё равно забанили?

Petroserzh

post 13-Май-10 14:42 (спустя 12 дней)

народ скажите пожалуста, вот у меня консоль 2 волны, покупал в марте 2009 года, ни разу не прошивал, и в лайв вышел только вот недавно, в начале мая 2010 года. у меня игр целая стопа) во многие уже поиграл в лайве. вот у меня вопрос, стоит мне поинты покупать, не забанят меня? да и вообще большая вероятность моего бана, если учесть что игры у меня почти все пиратки, единицы из них лицензия?

добавлено спустя 27 минут:

п.с. забыл добавить, что все игры в которые я успел поиграть в лайве, которые были пропатчены для моей 2 волны, постоянно когда я подключаюсь в лайв происходит их обновление :hmm:

XXXshadyXXX

post 13-Май-10 14:51 (спустя 8 минут)

подскажите люди вот я купил Бокс элит с заводской прошивкой недавно, обновил програмное обеспечение, потом перепрошил до iXtreme LT 1.1. до этого в лайв не входил вообще, вот я хочу в лайв полезть, какие шансы что я получу бан и что сделать что бы его избегать??

trahalakul

post 30-Май-10 01:30 (спустя 16 дней)

я извеняюсь за непросвещенность,нужно ответ на пару вопросов.пару дней назад подрубил иксбокс лайв,иксбокс хз какойтам прошивки,новые игры идут без пропатчивания.могу шпилить по голду месяц,как сказали при регистрации.
оттветти,что мне за это может быть и как с этим бороться.почему фифа и уфс 10 требует какуюта херь,типо пароля и могут ли меня забанить если я оффициально продлю голд акаунт.
зарание спасибо.ибо нет времени прочитать такое количество инфы написаной на этом форуме

ACIDer

post 14-Июн-10 19:20 (спустя 15 дней)

Блин я в шоке... прочитал весь топик... если сяду считать идиотов то цифра будет кругленькая...

Товарищи пираты, скажите чем Вы думаете когда прошиваете ящик и потом лазаете по нету с него?

Или это особый вид получения адреналина:

Забянят или нет?))))))

hatcher

post 26-Июн-10 13:45 (спустя 11 дней)

ACIDer
Ну типа да. :secret:

Aiki7

post 27-Июл-10 14:27 (спустя 1 месяц 1 день)

жесткий диск разбанивается уже нормально

Aiki7

post 27-Июл-10 14:53 (спустя 26 минут)

Ц ukropdanil писал(а):

Ц Aiki7 писал(а):

жесткий диск разбанивается уже нормально
Спасибо,кэп.Об этом практически все знают slap
ну малоли).

eurosasha

post 28-Авг-10 12:08 (спустя 1 месяц)

То что будет если меня забанят?
Или щас вообще не банет?

Agasper

post 28-Авг-10 21:59 (спустя 9 часов)

Сам в лайве не сижу, так как считаю если хочется поиграть в онлайне, то лучше в wow и в старкрафт2 пошпилить )

Просто стало интересно по какой схеме они определяют что привод у консоли прошит...
В саму то консоль изменений никаих не вносится, да и игры записанные на хард лицензия от пиратки целостностью файла не отличается...

Наверное прошивка IX от производителя Мелкософт как и для винды )))

ANTISEMIT

post 29-Авг-10 00:11 (спустя 2 часа 12 минут)

http://antistarforce.com/publ/xbox_360_povysit_kach...vuka/2-1-0-13034
Ох чую, новая волна грядет + выход Хало Рич и Фаблы3

Mr_Wesker

post 08-Сен-10 14:59 (спустя 10 дней)

А мне кажется что создатели пиратских прошивок
завязаны с Мокрософт и специально оставляют какие то метки(дырки)),
думаю такой гигант как детище Билла, смогло с ними договориЦЦо)
И прибыль Мокрософт растет, за счет купивших новые боксы в
замен забаненых и реклама, так как человек соблазнившийся пиратством
Хкоробки и поигравший на прошитом боксе с большей вероятностью при бане возьмет
обычную консоль и будет "наслаждаться" лицензией, чем человек вообще не игравший.

Agasper

post 08-Сен-10 22:36 (спустя 7 часов)

Ц Mr_Wesker писал(а):

А мне кажется что создатели пиратских прошивок
завязаны с Мокрософт и специально оставляют какие то метки(дырки)),
думаю такой гигант как детище Билла, смогло с ними договориЦЦо)
И прибыль Мокрософт растет, за счет купивших новые боксы в
замен забаненых и реклама, так как человек соблазнившийся пиратством
Хкоробки и поигравший на прошитом боксе с большей вероятностью при бане возьмет
обычную консоль и будет "наслаждаться" лицензией, чем человек вообще не игравший.
Ну я про это и говорил постом выше в принципе ) Только по моему мнению не то чтобы завязаны а сами делают "кряк от производителя".
Сколько тысяч людей отдают предпочтение боксу только изза того что он прошивается.

Вон кстати сони тоже подсуетились походу на JailBreak :D

Все таки как у нас в россии отдавать за игру 2500р это на мой взгляд перебор, так можно на трех комнатную квартиру наиграть. Когда то так и с ПК играми было на зачатках, но сейчас слава богу уже все утряслось. Может быть и с консолями так же будет, по крайней мере надеюсь на это. Если бы можно было покупать игры за 500-950р никогда бы не думал что либо прошивать.

Sinoptik82

post 14-Сен-10 18:41 (спустя 5 дней)

Дык майки чай не дураки. Маркетинг у них выстроен мама не горюй. Да и преславутое красное кольцо смерьти - это не просчет, а хорошо просчитанный шаг.

AlexDarki

post 20-Сен-10 21:53 (спустя 6 дней)

подскажите: если я ни разу не зайду в лайф, и не будет потключен инет у консоли..
меня могут забанить иль это не реально?
у меня: XBOX 360 Elite JASPER iXtreme LT 1.1
в какие игры можно играть что железно не забанят иль что зделать надо что-бы не забинили..
ни разу в инет якомы не заходили до меня.. подскажите плизз

asergdrsg

post 20-Сен-10 22:04 (спустя 11 минут)

AlexDarki на Lt1.1 в инет можно выходить. если не будешь подключаться в лайв, то тебя никогда не забанят. Если все таки надумаешь выходить с игрой. то смотри чтобы в ABGX (он прилагается к каждой раздаче с игрой) сектора стояли SS2 (trusted).

пс делать ничего не надо, бан это лотерея, могут забанить а могут и не забанить. даже если забанят, ничего такого страшного не случится, ты просто не сможешь играть по сети и подключаться к сервису (качать демо и прочее)

AlexDarki

post 20-Сен-10 22:13 (спустя 9 минут)

а я смогу если забанят в игры шпилить?)
пиратки?

asergdrsg

post 20-Сен-10 22:17 (спустя 4 минуты)

AlexDarki канеш. если тебя забанят в лайве, ты просто не сможешь подключаться в лайв (те играть по сети, качать демо) всё. ничего с твоим боксом не случится вообще. и пиратки и не пиратки и все будет работать. банят просто возможность выхода в сеть с этого бокса и всё

AlexDarki

post 20-Сен-10 22:18 (спустя 25 секунд)

а еще как-то могут забанить??...
а то уже стремно.. нагнало страха эта темка..)

asergdrsg

post 20-Сен-10 22:24 (спустя 6 минут)

AlexDarki нет, если в лайв не будешь выходить, тебя никогда не забанят. Банят за нарушение правил пользования сервисом, те за пиратки. поверь ничего не случится вообще. у тебя прошивка последняя стоит LT. самое главное если будешь играть по сети, смотри чтобы игра была с секторами SS2 (это указывается в ABGX). Но бан это лотерея, никто не знает как банят или в какой момент. Банит софтина, то есть грубо говоря стоит просто софт на серваках, что то не так, тебя помечают. потом возможно банят

Текущее время: 28-Мар 16:38

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы