Loading...
Error
 

Скачать торрент Массовые баны приставок Xbox 360!Четвертая волна

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.

 
Автор Сообщение

asergdrsg

post 10-Ноя-09 12:38

Прошить новую консоль на xtreme не получится ибо LiteOn сейчас один продается. На него эту прошивку не поставить. Мало того, пишут на форумах что и боксы новые, которые продаются сейчас за границей уже не перепрошиваются. Так что, надо радоватся тому что есть, пока это есть. Плойку 3 не взломают, эта байка с чипом и перекидованием игр на хард ходит по инет уже очень давно, выхлоп от этого никакой, сказки старого города =)
Ц max130 писал(а):

1.Как проверить забанен ли я, не заходя в live?
-Никак, на данный момент единственный способ - это опять таки зайти в live и сыграть в рулетку.
Баян. Проверить можно, зайдите на xbox.com к себе в профиль и проверьте личные сообщения. Если вас забанили, вам автоматом придет уведомление о приостановке сервисов Xbox Live. Так же сообщение высылается на почту, указанную при регистрации.

Письмо высылаемое на почту, при чем, именно в этом письме указанна причина бана "pre-release play" игра до релиза... никаких рулеток...
Скрытый текст
pic

antongandon

post 10-Ноя-09 12:43 (спустя 5 минут)

Микро реально задумалось над этой проблемой и стока жизней поламали и готовы поломать вот СУ**

Сергей Пасечников

post 10-Ноя-09 14:39 (спустя 1 час 56 минут)

Как стало страшно жить, особенно мне, мало понимающему ЮЗЕРУ!

Fenegz

post 10-Ноя-09 15:40 (спустя 1 час)

Сергей Пасечников
Особенно мне!!!Человеку который только-только купил ящик а теперь боиться в лив выходить(((

lopuxilo

post 10-Ноя-09 15:50 (спустя 9 минут)

Если Майки сделают также,как сони с плойкой,то бишь хитроумную лочку и все такое. Боюсь спрос на бокс в разы упадет,а вот на плойку наоборот. ИМХО,конечно. Но если и правда помешаются окончательно на защите,то будет не весело :( самое противное на мой счет,что игры не будет возможности записать на хард.

CCCPatriot

post 10-Ноя-09 16:29 (спустя 38 минут)

На лайв пох, ток игры теперь на жесткий нельзя ставить - это плохо, может светлые умы придумают чего нибудь в дальнейшем?)) а вообще, в последнее время как то все равно на игры, тут и сессия рядом, я решил првоерить, заблочен лайв или нет, вставил кабель, лайв не подрубился))

evgen1510

post 10-Ноя-09 20:38 (спустя 4 часа)

я уже забанен) заходил на xbox.com, как узнать что забанили на сайте? там ни каких сообщений нет про то что я забанен

crazyduck

post 11-Ноя-09 04:39 (спустя 8 часов)

Пипец, я больше вообще ни одной приставки не куплю пошли они(M$) на ....
Второй бан за 12 дней!!!

VIP_RUS

post 11-Ноя-09 11:32 (спустя 6 часов)

А все равно кроме MS покупать то нечего, в нее хоть в игры поиграть можно, а если успел установить кодеки, так как плеер поюзать...

Сонька не разлочена, игрульки по 2-3 т.р. покупать не вставляет, да ее ваще помойму никогда не сломают, только из-за нецелесообразности пиратских Blueray дисков

А без лайва можно прожить впринципе, хотя скучно без сети, но всеже

P.S. Сижу не забаненый офлайн и боюсь выходить в сеть - нафиг надо

D-Tritus

post 11-Ноя-09 15:19 (спустя 3 часа)

crazyduck у меня к тебе вопрос - а зачем перешивал 2-ую-то консоль? Юзал бы первую, чтобы играть в пиратки, а на второй бы играл в лицензионные игры по Live (многие в связи с этой волной банов именно так и решили - и у них все нормально) - их все равно можно пересчитать по пальцам, да и купить одну-две игры в пару месяцев я думаю могут позволить себе большинство.

crazyduck

post 11-Ноя-09 15:50 (спустя 31 минута)

Ц D-Tritus писал(а):

crazyduck у меня к тебе вопрос - а зачем перешивал 2-ую-то консоль? Юзал бы первую, чтобы играть в пиратки, а на второй бы играл в лицензионные игры по Live (многие в связи с этой волной банов именно так и решили - и у них все нормально) - их все равно можно пересчитать по пальцам, да и купить одну-две игры в пару месяцев я думаю могут позволить себе большинство.
Я заказал MW2 с ночным вид. но его не привезли вот я и решил попробовать с 1.61 :) Да мне насрать что забанили просто поиграть в код хотел с другом. У НАС В России еще месяц не будут продавать МВ2 для бокса и соньки а для компа уже есть вот только когда активируешь его через стим там патчем тут же убивается миссия в аэропорту.

ElectroNikXbox

post 13-Ноя-09 13:16 (спустя 1 день 21 час)

Пришол домой включил Box, и все вы нарушили лицензионное соглашение.....:((( ВСЁ просто

iopsoops

post 14-Ноя-09 14:00 (спустя 1 день)

Предлагаю пожить полгодика без Xbox'a.
Найти другое хобби. Можно на время, а можно на всю жизнь.
А через полгода найдутся умельцы и разбаним свою приставку.
Ведь много интересного в жизни и без этой дури :)

Мою приставку доже забанили Су***, ну ничего, врагов у Microsoft достаточно, сейчас их станет ещё больше. А к приставке не подхожу уже неделю и не жалею - время дороже.

joker31122009

post 14-Ноя-09 17:02 (спустя 3 часа)

сегодня тоже забанили,и я начал искать альтарнативу live.Скачал прогу xlink,зарегистрировался а там всего несколько человек играют,почему всем забаненым не играть там по сети????????? :furious:

slnik

post 14-Ноя-09 17:08 (спустя 5 минут)

joker31122009
создай тему
выложи необходимое ПО
составь описание всего процесса
разместим на видном месте
глядишь количество людей в альтернативе live увеличится

elevanda

post 14-Ноя-09 17:16 (спустя 8 минут)

joker31122009
Ц slnik писал(а):

joker31122009
создай тему
выложи необходимое ПО
составь описание всего процесса
разместим на видном месте
глядишь количество людей в альтернативе live увеличится
Правильно,сделай тему люди потянутся.со своей стороны двоих обещаю.

crazyduck

post 14-Ноя-09 18:21 (спустя 1 час 5 минут)

Мы пробовали xlink но там почему то не все игры поддерживаются :(

elevanda

post 14-Ноя-09 18:27 (спустя 5 минут)

crazyduck
Что из основных поддерживается?

lopuxilo

post 14-Ноя-09 19:24 (спустя 57 минут)

присоединяюсь, икслинк актуален,пусть будет топик про то,что нужно(комп или ноут),проги..если кто шарит в этом,откликнитесь

joker31122009

post 14-Ноя-09 19:43 (спустя 18 минут)

почему русские люди не играют по сети через прогу xlink,как не зайду там одни иностранцы,может создать отдельную тему,где все желающие будут договариваться когда и в какие игры играть

добавлено спустя 3 минуты:

я наверно тему не смогу оформить,т.к ещё чаник в компах,но c xlink я разобрался за две минуты

Текущее время: 28-Апр 06:52

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы