Loading...
Error
 

Скачать торрент Массовые баны приставок Xbox 360!Четвертая волна

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12, 13, 14  След.

 
Автор Сообщение

elevanda

post 14-Ноя-09 19:46

Ц joker31122009 писал(а):

почему русские люди не играют по сети через прогу xlink,как не зайду там одни иностранцы,может создать отдельную тему,где все желающие будут договариваться когда и в какие игры играть
Надо создать не только тему,но и эту прогу эту выложить с объяснениями как и что
с этим делать.чем проще объяснения будут тем больше народу наберётся.забаненых то
куча,а играть всем хочется.
Только один вопрос:там только играть можно?всяких демок и т.д. нету?
Ц joker31122009 писал(а):

я наверно тему не смогу оформить,т.к ещё чаник в компах,но c xlink я разобрался за две минуты
Попробуй описать своими словами,поможем чем сможем. :)

joker31122009

post 14-Ноя-09 19:50 (спустя 4 минуты)

нет демок

lopuxilo

post 15-Ноя-09 00:18 (спустя 4 часа)

нужен только бокс или комп тоже?

elevanda

post 15-Ноя-09 00:31 (спустя 13 минут)

lopuxilo
И то и другое.

FroZEDAir

post 15-Ноя-09 11:29 (спустя 10 часов)

Если XBOX подключен к Интернет через компьютер c Windows то можно на него устанвоить и настроить XLINK и играть через Интернет с друзями бесплатно без лайва.

Скачать программу с оффсайта http://www.teamxlink.co.uk
Для висты, xp XLinkKai-7.4.18 - http://narod.ru/disk/8910437000/XLinkKai-7.4.18-win32.msi.html

-Устанавливаем
-Запускаем KaiLaunch
-Регистрируем XTAG
-Логинимся
-Выбираем (Arena Mode)
-Выбираем игру
-Заходим в рум, или создаём новый
-Заходим в игру на XBOX, выбираем Versussistem-link ищем серваки

Описание взято с http://xboxscene.ru

limbo

post 15-Ноя-09 12:17 (спустя 47 минут)

А если BOX через роут подключен????

lopuxilo

post 15-Ноя-09 15:54 (спустя 3 часа)

limbo
+1

ex_vandal

post 15-Ноя-09 19:32 (спустя 3 часа)

Ц Fenegz писал(а):

elevanda
Ы!Я кстати так и предпологал нодумал что можно цивильно как-то)А ещё можно начать проверку локального подключенияи он сам выйдет)
У меня самого ХВОХ подключен через комп, я через него фильмы смотрю, т.е. шнурок выдирать не вариант, по сему для всех страждущих могу предложить 2 варианта:
1. Если вы дружны с фаерволом... впрочем если с фаерволом дружны, у вас такой проблемы нет. Вы её уже решили.
2. Если вы не очень дружны с фаерволом, или фаерволл замороченный, или просто боитесь что он в какой то момент глюканет и пустит консоль в инет. Вспомните, что вы делали что бы открыть доступ в инет? Правильно, открывали общий доступ к инету на инетовской сетевой. Однако просто так отключить доступ нельзя, чертов ящик перестаёт видеть комп, на моем боксе во всяком случае это так. Я решил это отключив общий доступ к инету с инетовской сетевухи и разрешив общий доступ к инету на модеме Nokia 5800(т.е. через мобильник). По скольку через мобилу по инету я не хожу и ходить не собираюсь, для меня эта проблема закрыта. Ось Виста.

elevanda

post 15-Ноя-09 23:34 (спустя 4 часа)

FroZEDAir
Все кто забанен качаем прогу http://www.xbconnect.com/index.php?topic=Downloads
и играем вместе.там америкосы играют в какую то чушь древнюю.я себе уже настроила
эту программу.пишите поиграем))))

asergdrsg

post 15-Ноя-09 23:51 (спустя 17 минут)

Там по ссылки она денег стоит

elevanda

post 16-Ноя-09 00:01 (спустя 9 минут)

asergdrsg
Ничего она не стоит,я эту качала:
XBonnect 5.2 skinless (mid to low end PC) XBConnect 5.2 (06/19/2007),у меня комп
слабый потому и mid to low end PC качала,а денег стоит версия про!

asergdrsg

post 16-Ноя-09 00:03 (спустя 1 минута)

Ага, понял, там просто ценик висит. А через xlink не пробовала?

elevanda

post 16-Ноя-09 00:05 (спустя 1 минута)

asergdrsg
Пробовала,программа не хочет пускать в настройки.

asergdrsg

post 16-Ноя-09 00:18 (спустя 13 минут)

ok! Спасибо!

Алексар

post 16-Ноя-09 01:03 (спустя 44 минуты)

Интересовался xlink'ом, когда еще приставка была жива (эх, обнаружил бан 6го числа, как включил). Там можно играть лишь в ограниченное количество игр, изначально которые система поддерживает. А игры эти:
Во первых, доисторические.
Во вторых, в основном аркады какие-то.

Поэтому сервис такой запустевший...

Опровергните меня, если я не прав. А если я прав, то игра по xlink'у бредовая идея. Надо либо развивать проэкт, платить им там... Либо продолжать играть в аркады или на одном экране в кооперативе. Пока выполняю второй пункт... Но, блин, как же громко шумит привод с диском и как долго грузятся теперь уровни.... :((((((

Уважаемая elevanda! Вы сулили нам софт, лечащий баг прошивки и совсем скоро :) Будем ждать...

elevanda

post 16-Ноя-09 01:05 (спустя 2 минуты)

Ц Алексар писал(а):

Уважаемая elevanda! Вы сулили нам софт, лечащий баг прошивки и совсем скоро
:o Это какой же софт и когда :?: :shock:

sasisoy

post 16-Ноя-09 11:22 (спустя 10 часов)

меня забанили я один из этово милллиона

Muha

post 16-Ноя-09 12:44 (спустя 1 час 22 минуты)

14 Ноября я получил от этих уродов бан. Играл только в Mortal Kombat , но если в другие игры , то кабель вынимал. Сначала стал барахлить джой , купил новый. Когда синхронизировал с приставкой. Захожу в сеть и на тебе...!??)) За что ???
Это будит война. Я точно буду уже покупать PlayStation 3 Slim - 120 Gb. И всем рекомендую не гонитесь за шарой , лучше не будит. Спрос на PlayStation все равно победит. А коробки так и останутся позорищем. А кто мне деньги вернет за XBOX LIVE - карта GOLD на 12 мес ???
Никогда не думал что и меня такое коснется...!!))

haosith

post 16-Ноя-09 13:06 (спустя 21 минута)

модифицировал приставку - будь готов к бану :mrgreen:
и нефиг ныть - ты знал на что идешь :evil:
зы еще везет, что по судам микросы людей не таскают... за воровство...

crazyduck

post 16-Ноя-09 14:18 (спустя 1 час 11 минут)

Muha
Не ной! А купишь пс3 будешь играть только в кил зону(обычный шутер, ничего сверх-естественного) Литтле биг планет, (супер игрушка) и метал гир солид 4 (конектит до 10 минут а может и вообще не запустить игру-тупые серверы) ну и Бог войны (хотя он уже больше похож на принца персии) + там все лицензия. Я тоже недавно был забанен и при чем 2 раза за 12 дне. Купил себе опять бокс и все норм.
Так что не ной и иди за боксом а купишь пс будешь Лохом ибо на боксе больше стоящих игр и эксклюзивов вроде Лефт 4 деад, Л4Д2 и т.д.Многие соневские эксклюзивы ушли от Сони и теперь выходят или выйдут на боксе, Теккен Файнал Фэнтази и т.д. Соньку можно брать как дополнение к XBOX360.

!!!WELCOME BACK KID!!!

Текущее время: 11-Май 22:56

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы