Loading...
Error
 

Скачать торрент Risen 3 - Titan Lords (Deep Silver) (Multi6/RUS) [L|Steam-Rip] от R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 20, 21, 22  След.

 
Автор Сообщение

Угон КамаZов

post 25-Авг-14 11:50

Ц evgeniys писал(а):

пакет лежит между первым и вторым этажом,я попугаем залетел,
ДА ты шо? Вот же фак ))) А фиг же догадаешься. Там дырка что ль какая то? На второй этаж просто, да, есть лестница, но и там на втором я всё обшарил и пусто.

edrent

post 25-Авг-14 14:49 (спустя 2 часа 59 минут)

Угон КамаZов
Вообще-то склад трёхэтажный, если кто не помнит по второй части. лестница с первого на "второй" разрушена, в потолке дырка. можно как evgeniys и сказал попугаем залететь

комрады, такой вопрос накопился: где берётся самый крутой из не_артефактных (которые по частям надо собирать) мечей? обшарил уже 4.5 острова, а попадается одна шваль...

erby13

post 25-Авг-14 15:06 (спустя 17 минут)

Ц Угон КамаZов писал(а):

поговорить с хозяином склада надо, он скажет про пакет, плюс после уничтожения портала будет восстановлена лестница (типа все спокойно и бардак прибрали в гавани)

Угон КамаZов

post 25-Авг-14 15:06 (спустя 6 секунд)

Ц edrent писал(а):

лестница с первого на "второй" разрушена, в потолке дырка. можно как evgeniys и сказал попугаем залететь
Я, знаешь, сплавал на др. Остров, там пошоркался пока тут ждал ответа, приехал назад, а там, о чудо, почему то появилась лестница. Целая. Я спокойно поднялся и нашёл вон там пакет. Спасибо
pic
Раньше её не было, вот я и мучился. Какая то фигня)

macle0d

post 25-Авг-14 22:30 (спустя 7 часов)

Ц westflow писал(а):

нашел баг, нужна переливающаяся жемчужина, по квесту око провидца на острове кила, надо по идее в особых раковинах искать, а я походу их до этого вскрывал, нашел лишь три штуки, пробовал минут 20 сидел открывал их и заново загружался, так и не выпала=( никто не знает, есть ли какой чит закрафтить ее в инвентарь? как в готике раньше, а то сейвы смотрел, никак уже раньше не загрузиться, а я прокачаный, предпоследний остров исследую, заново не варик уже(((
Это известная бага, на стим-форумах про нее писали. У меня тоже не было этой жемчужины, когда я первый раз вскрыл все эти 20 ракушек. (Особые ракушки, которые только на северо-востоке).
Пришлось загрузить старый сейв, и там в 7-й, что-ли, по счету была квестовая жемчужина. Еще там кто-то предлагал хекс-редактором сейвы править, но для этого нужны неоткрытые ракушки.

westflow

post 26-Авг-14 00:54 (спустя 2 часа 23 минуты)

Ц macle0d писал(а):

Это известная бага, на стим-форумах про нее писали. У меня тоже не было этой жемчужины, когда я первый раз вскрыл все эти 20 ракушек. (Особые ракушки, которые только на северо-востоке). Пришлось загрузить старый сейв, и там в 7-й, что-ли, по счету была квестовая жемчужина. Еще там кто-то предлагал хекс-редактором сейвы править, но для этого нужны неоткрытые ракушки.
можно подробней про редактор? у меня 3 штуки есть

macle0d

post 26-Авг-14 01:27 (спустя 33 минуты)

westflow
Re: Quest - The Eye of the Seer

It does appear to be a bug. It can be fixed by editing the save game (hex editor).

There are ~19 shells in the cove. The game should give you the quest reward after opening 9, but sometimes doesn't. This method assumes you still have some shells (at least one). If you don't, you have to figure out a way to edit your save game and add some.

Save the game, then use one shell and save again. This is so you can locate the needed value in the save file.
Open the save file with a hex editor (preferably open both with a compare tool).
Search "hornshellnumber". The next value after the text should be the shell use counter. It should have incresed by 1 between the two save files.
Edit the value to 8, save the file, then load that save. The next use should give you the quest reward.

Worked for me. Hope it helps someone.
http://forum.deepsilver.com/forum/showthread.php/68...61917#post561917

westflow

post 26-Авг-14 23:07 (спустя 21 час)

Ц macle0d писал(а):

Re: Quest - The Eye of the Seer It does appear to be a
macle0d
не могу догнать, открыл в редакторе, нашел это хорншеллнамбер, но никакого числа рядом нет, только точки(

добавлено спустя:

macle0d
Все, справился, огромное спасибо=)

macle0d

post 27-Авг-14 01:19 (спустя 2 часа 11 минут)

westflow
Отлично!

Угон КамаZов

post 27-Авг-14 10:32 (спустя 9 часов)

macle0d
westflow


Почитал вас не смог понять, на что влияют эти неоткрытые раковины. Ведь это же не основной вроде квест. Просто, ушоб были открыты все квесты и + прокачаться, так?
Просто с ГЕКС редактором если у меня такое будет, неохота возиться.

post 27-Авг-14 17:58 (спустя 7 часов)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум RPG

Причина переноса: Из новинок
МалышШок
 

macle0d

post 27-Авг-14 18:30 (спустя 7 часов)

Угон КамаZов
Хекс-редактор - крайняя мера, если нет сохранёнки перед тем, как начал собирать эти ракушки.
Просто стрёмно оставлять квест, выполненный на две трети.

Tyggorros

post 27-Авг-14 20:06 (спустя 1 час 36 минут)

Что то не догоню.. Активированы ли у меня ДЛС?? В меню открываю ДЛС эти (3 шт.) имеются, но уже 2-й остров облазил.. не пойму.. где и как они начинаются?? И где эта одежда путника должна быть?? С начала игры и по сих пор ее не видел.. в инвенторе не наблюдается(( Что (или как) надо что бы появилось данное??

macle0d

post 27-Авг-14 22:09 (спустя 2 часа 3 минуты)

Tyggorros
Используй кряк от ALI, там все DLC прописаны и работают

http://rghost.ru/57445232

Tyggorros

post 27-Авг-14 23:59 (спустя 1 час 49 минут)

macle0d

Спасибо.. уже разобрался))

Угон КамаZов

post 28-Авг-14 05:38 (спустя 5 часов)

Ц macle0d писал(а):

Хекс-редактор - крайняя мера, если нет сохранёнки перед тем, как начал собирать эти ракушки.
а ч не могу понять. Кто вообще на Кила и где даёт этот квест с ракушками? Где то слева по карте в Храме куда я не могу попасть, там?

macle0d

post 28-Авг-14 17:42 (спустя 12 часов)

Ц Угон КамаZов писал(а):

а ч не могу понять. Кто вообще на Кила и где даёт этот квест с ракушками? Где то слева по карте в Храме куда я не могу попасть, там?
В деревне тётка дает квест, часть этого квеста - найти жемчужину. Вроде бы, пропустить невозможно, по сюжетной линии. Это не побочный квест.

DENAFIN

post 29-Авг-14 02:36 (спустя 8 часов)

Народ хелп...при установке не ставит файл 0_na_img.pak,есть возможность пропустить...но потом нет ни курсора ничего...весь экран темными красками

Tyggorros

post 29-Авг-14 09:47 (спустя 7 часов)

DENAFIN

Торрент перехэшируй, файлы не докачались..

almazov

post 05-Сен-14 05:37 (спустя 6 дней)

персонажи так много матерятся в английской озвучке, и это круто :)
русский перевод так убого смотрится когда например "he is fucking dead" переведено как "он же давно мертв" angry
вот бы перевели игру по типу walking dead от tolma4 team

Текущее время: 20-Апр 17:03

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы