Loading...
Error
 

Скачать торрент Risen 3: Titan Lords - Enhanced Edition (Deep Silver) (RUS|ENG) [RePack] от xatab Обновлено 14.01.2018 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Автор Сообщение

VoLanDaR

post 17-Авг-14 11:24

А 3 сет доспехов дают только в 4 главе?=(уж больно хочется последний доспех охотников на демонов.

evil555

post 17-Авг-14 13:15 (спустя 1 час 50 минут)

Ц Inokentych писал(а):

это локализаторы так мотивируют к покупке игры, чем больше ее купят тем ближе выход озвучки, оригинально придумали как сдоить больше бабла с русскоязычной аудитории
А то что они переводят записывают звук, ищут людей и тд кто будет за бесплатно работать а? мож ты который у мамки клянчит на обеды в школу

xromuk

post 17-Авг-14 14:02 (спустя 47 минут)

игра не сохраняеться нихерна,прошел 3 главы сохранился вышел и пусто.Как де бесит. Сыылка хатаба на левую тему не помогла.Там нихрена не написано что изменить надо

VoLanDaR

post 17-Авг-14 14:19 (спустя 16 минут)

Там все ровно описано,думаю,что дело в твоих руках.

JohnnyMAD

post 17-Авг-14 16:28 (спустя 2 часа 9 минут)

Я вообще не понимаю, что за проблемы у людей, у меня игра не фризила и не лагала нигде, все как положено сохранялось, квесты все работали, хэйта в сторону пираний и репакеров вообще понять не могу, покопайтесь в системе

добавлено спустя 49 секунд:

-=Montana=-

Да, только в 4, большую часть игры бегаешь во втором сете

dim-dim

post 17-Авг-14 17:51 (спустя 1 час 23 минуты)

Так, а эта способность что кнопкой "Q" активируется, астральное зрение типо, оно хоть нужно для чего. Вроде прилично наиграл пока ничего мне не показало интересного, просто как фильтр.

xbrzx

post 17-Авг-14 21:38 (спустя 3 часа)

стим запускается все время. фаер/антивирус отключаю, в доверенные папку с игрой тоже сунул на всякий случай. ничего не трет, ни на что не ругается, таблетку отдельно поверх пробовал ставить уже. та же фигня, пытается запустить стим все время и дальше, соответственно, ничего.
как лечить?

eddivh

post 18-Авг-14 02:32 (спустя 4 часа)

А я вот другую проблемку словил - приступ тупизны случился. Не могу сообразить, как через лаву перебраться...

JohnnyMAD

post 18-Авг-14 02:41 (спустя 8 минут)

eddivh

Ты в 3 главе только сможешь это сделать

dim-dim

Астральное зрение просто плюшка, как медальон в ведьмаке, показывает растения, сундуки и прочие предметы путём подсвечивания, но для разных типов предметов нужен свой перк

dim-dim

post 18-Авг-14 10:02 (спустя 7 часов)

eddivh
Наверно пытался и оплыть и попугайчиком пролететь. Я там крутился только так, обидно когда вроде и "иди куда хочешь", а вроде и "а вот здесь игрок без явных видимых препятствий без сюжета никак не пройдет", не припоминаю такого в старых добрых готиках.
JohnnyMAD
Ага, спасибо. Мне так и казалось.

eddivh

post 18-Авг-14 15:38 (спустя 5 часов)

dim-dim
Было дело)) Могли бы как- нибудь поумнее блок воткнуть, типа " Приди позже, будет задание..."
JohnnyMAD
Спасибо. Подозревал нечто подобное..

Paul Stanley

post 18-Авг-14 18:28 (спустя 2 часа 50 минут)

Захожу в игру, а персонаж начинает бежать на право без остановки, останавливает разве что удерживание клавиши А, но когда отпускаю он продолжает бежать. Прошел сценку на корабле, но ничего не изменилось - бежит бежит бежит.

добавлено спустя 2 минуты:

Вышел-Зашел и прошло. :)

Angarius

post 18-Авг-14 18:39 (спустя 10 минут)

Спасибо за репак, всё работает - поиграл до 2 главы и удалил, так как ИМХО 1 Райзен был очень достойный, 2 и 3 это ппц, всего лишь тень

Samoha

post 18-Авг-14 21:30 (спустя 2 часа 51 минута)

Не сохраняет игру...(

Андрей04

post 19-Авг-14 09:28 (спустя 11 часов)

Афигенная игра.

ADAMOV77

post 19-Авг-14 15:10 (спустя 5 часов)

Ц Legion_Pheonix писал(а):

Ничего пробовать не надо. Читать надо в нужных источниках, а именно там где игра продаётся "Steam". Всё куда проще разработчики намудрили с оптимизацией под железо. У тех у кого 6-ти ядерник проц игра будет вылетать после логотипа на рабочий стол. Нужно в пуске вбить msconfig: вкладка - Загрузка -> Дополнительные параметры... ; выставить галочку -> Число процессов (выбрать): 4. После игра заработает. Разработчики уже в курсе о данной проблеме так что патч выпустят в ближайшее время.
Всё сделал но ничего не изменилось всё по пржднему,может надо написать 2 процессора? :(

добавлено спустя 2 минуты:
Ц ExTz! писал(а):

как вариант отключить HT в биосе , многим помогло
В биосе нет деактивации НТ :x

добавлено спустя 4 часа 56 минут:

Народ нет ли репака сделанного с лицензии Буки? cry

Аладий

post 25-Авг-14 09:13 (спустя 5 дней)

_xatab_ спасибо большое за репак!

Есть одна проблема, постоянно сбрасываются настройки графики на стандартные при каждом запуске игры. Может кто сталкивался? Прошу помочь. Заранее спасибо:-)

tradicia

post 25-Авг-14 21:29 (спустя 12 часов)

На XP полет нормальный (почему то у многих в требованиях, начиная с Висты)

post 27-Авг-14 18:00 (спустя 1 день 20 часов)

Топик был перенесен из форума Горячие RePack'и в форум RPG

Причина переноса: Из новинок
МалышШок
 

rastaturisto

post 31-Авг-14 00:08 (спустя 5 дней)

слабая игра. вторая была лучше даже по графону

Текущее время: 27-Апр 14:48

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы