Loading...
Error
 

Скачать торрент Risen 3: Titan Lords - Enhanced Edition (Deep Silver) (RUS|ENG) [RePack] от xatab Обновлено 14.01.2018 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Автор Сообщение

Legion_Pheonix

post 15-Авг-14 19:45

ADAMOV77
Ничего пробовать не надо. Читать надо в нужных источниках, а именно там где игра продаётся "Steam".
Всё куда проще разработчики намудрили с оптимизацией под железо. У тех у кого 6-ти ядерник проц игра будет вылетать после логотипа на рабочий стол.
Нужно в пуске вбить msconfig: вкладка - Загрузка -> Дополнительные параметры... ; выставить галочку -> Число процессов (выбрать): 4. После игра заработает.
Разработчики уже в курсе о данной проблеме так что патч выпустят в ближайшее время.

DrQuake

post 15-Авг-14 20:25 (спустя 39 минут)

Народ, а как узнать ДЛЦ » Туманный остров» Восстание коротышек» Одежда путника активировались или нет?

KURKULES

post 15-Авг-14 20:44 (спустя 19 минут)

Ц DrQuake писал(а):

Народ, а как узнать ДЛЦ
Одежда в инвентаре должна появится, после прохождения первого острова.

DrQuake

post 15-Авг-14 20:47 (спустя 2 минуты)

То есть после того как я уплываю на любой остров со стартового? Если да, то значит у меня они не активировались, как их можно запустить?

KURKULES

post 15-Авг-14 21:21 (спустя 34 минуты)

Ц DrQuake писал(а):

значит у меня они не активировались
yes
Ц DrQuake писал(а):

как их можно запустить?
Лично я ХЗ. У меня всё нормально. Тут многие на такое жаловались, порыскай по темам.

Syrius

post 15-Авг-14 21:22 (спустя 37 секунд)

Попробовал поиграть с телевизора(больше метра) - картинка не очень - когда двигаешь камеру, заметны сдвиги горизонтальные - это неприятно портит впечатление(в дарк соулс2, например, нормально все). Придется ставить монитор 19 дюймов... А может есть решение проблемы этой?

Edikrus2007

post 16-Авг-14 00:13 (спустя 2 часа 51 минута)

Syrius
ммм. верт. синхронизация в настройках видео включена?

ExTz!

post 16-Авг-14 12:07 (спустя 11 часов)

Ц ADAMOV77 писал(а):

уже писал выше,при запуске появляется название Ризен3,потом экран темнеет и через пару секунд рабочий стол,без всякой ругани
как вариант отключить HT в биосе :), многим помогло

justm1ke111

post 16-Авг-14 14:47 (спустя 2 часа 40 минут)

Спасибо за репак! Игра понравилась! Возникла проблема с сохранениями, т.е. игра не сохранялась :(

Вот ее решение!

Игра не сохраняет мой прогресс:
Может помочь запуск от имени администратора;
Если не помогло, то создайте в своем профиле (например C:\Users\Admin) пустую папку с названием SavedGames;
Если и это не помогло, то тогда откройте файл Risen 3\data\ini\mount_packed.xml, найдите в нем строку PhysicalPath="$(savedgames)/Risen3/SaveGames" и замените ее на путь с установленной игрой. Например, вот так PhysicalPath="D:\Games\Risen 3 - Titan Lords\SaveGames"

Jeka1

post 16-Авг-14 18:38 (спустя 3 часа)

Поиграл, весьма не плохо, похоже на первый ризен, только с движком второго. И все бы хорошо, но механика боя это ппц :x В этой игре наверно основной девиз "хочешь жить, умей кувыркаться", потому как без кувырков выжить просто нереально. Да и с балансом в игре как то фигово, со мной таскается наш самый первый компаньен и бои примерно происходят следующим образом. Компаньен бьет врага, а я как цирковой клоун кувыркаюсь от атак врага, временами подкатываюсь к врагу которого бьет мой компаньен и даю ему пару раз по щам и кувыркаюсь дальше, смотрится это ппц ржачно :lol: В общем нужно по ходу качать мага, а то воином играть беда)

vorys

post 16-Авг-14 20:36 (спустя 1 час 58 минут)

игра очередной консольный высер.
лучше первой части так и не смогли сделать, тупо бы копировали готику у них это получалось.
боевая система просто атас. поведение всех противников одинаково, взяли с 1 части от противно отпрыгивания назад "страуса".
куча минусов описывать даже лень.

vitastas

post 16-Авг-14 20:41 (спустя 4 минуты)

3й морской монстр сущий геморой :(

VoLanDaR

post 16-Авг-14 20:44 (спустя 3 минуты)

Кто нить получил 3 сет брони одной из фракций?Или его для понта в самом конце дают?

JohnnyMAD

post 16-Авг-14 21:39 (спустя 54 минуты)

-=Montana=-

Дают в 4 главе, я прошел за стражей и мне дали доспех генерала, перед боем с рунным титаном(это не конец игры, но почти). Вообще игра очень понравилась, как сказал прошел за стражей, ни одного неработающего квеста или бага не нашел, хотя некоторые тут писали про крашнутые квесты, но все прекрасно работает. Коротковата правда, я прошел ее за 30 часов как выложили репак, побывал на всех островах и выполнял всевозможные квесты и искал легендарные предметы, не нашел 2 только. Есть конечно минусы, перекаты эти ультимативные например, ну и разочаровал меня арсенал в игре, щитов нет, луков нет, мушкеты терпеть не могу, сабли тоже, двуручного оружия нет. Поэтому пошел магом, но блин, все кристаллы получаешь во второй главе, это самое начало и бегаешь с одним и тем же всю игру в итоге тупо прокачивая стат и изучая перки, за то хоть анимация базовой атаки магией годно сделана и вообще пулять весело. Ну и пираньи наступили на те же грабли с квестами, большая их часть выполняется во второй главе, если забыть про основной сюжет и просто плавать и изучать, в итоге выполнив все остается продвигаться только по сюжету и все начинает происходить быстро и теряется глобальность, но в целом квесты и диалоги вообще годные, в духе готик, короче не понимаю я хейтеров, которые крабовый остров даже не прошли в начале

добавлено спустя 2 минуты:

vitastas

прошел с первого раза, но помер где-то и нажал квик лод, в итоге появился на корабле перед битвой с ним, подох раз 5 или 6, вообще странно было, прошел сначала с первого раза, а потом огребал от него конкретно

Jeka1

post 16-Авг-14 22:29 (спустя 50 минут)

Кто играет за охотников на демонов, подскажите, можно как то магию ставить в слоты 1-9? А то изучил молнию и ставить ее можно только вместо оружия, это же бред :shock:

Lucky2ss

post 16-Авг-14 22:37 (спустя 7 минут)

Хм, в чем прикол? ни у кого не возникло чувство дежавю?.... :shock: :| :boxed:
ведь сюжет игры один в один был уже... то ли готика 2, то ли ризен 2.. не помню... те же индейцы, "гномы".... в конце случайно битва не на корабле заканчивается? а не, вроде в каком то храме.... и в конце после победы идешь прямо, а по бокам сопартийцы стоят?)...
тошно играть.. ппц, бред... :sick:
зы. репак полностью рабочий, спс.... :up:

JohnnyMAD

post 17-Авг-14 00:21 (спустя 1 час 43 минуты)

Jeka1

Она становится как основной дамажащий скилл, ты можешь поставить на панель, но при активации все равно будет занимать слот оружия, так же с 3 основными кристаллами у магов

VoLanDaR

post 17-Авг-14 09:21 (спустя 9 часов)

Ребят,как сделать квест альянс с инквизицией?Моргана затопил,а эти не нападают нифига =(Заранее благодарен.

JohnnyMAD

post 17-Авг-14 10:03 (спустя 41 минута)

-=Montana=-

Чтобы совершить альянс с инквизицией нужно встретиться на море с Себастьяно и убить его, тогда инквизиция пойдет за гг, встречаешься с ним в дальнейшем по сюжету, в 4 главе вроде бы

добавлено спустя 3 минуты:

-=Montana=-

Ты проходил все квесты на Такаригуа? Там после убийства лорда теней Себастьяно пропадает и Рокфорд говорит, что он направился тебя искать, вот в 4 главе Бонс как раз и скажет перед отплытием о его нападении

Gaido

post 17-Авг-14 10:51 (спустя 48 минут)

:-P Спасибо за репак! Я рад, что смог посмотреть игру до покупки и не купить это.

Текущее время: 27-Апр 14:53

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы