Loading...
Error
 

Скачать торрент Metro Redux Bundle (Deep Silver) (Multi9/RUS) [L|Steam-Rip] от R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

 
Автор Сообщение

Sten97

post 28-Авг-14 15:12

Ц ymisko писал(а):

На ультра ( с сглаживанием 4) тупит безбожно, ставлю 0.5 летает как марио, что за фигня ??
Это не сглаживание. А соотношение разрешения рендера к разрешению экрана.
Лучше вообще вырубать. Ибо 0.5 это будет размытость, потому что разрешение рендера будет меньше чем разрешение экрана.
Я вообще не понимаю нахрена разработчики стали это делать в играх.....

Bellichanno

post 28-Авг-14 17:26 (спустя 2 часа 13 минут)

Sten97
Получается сглаживания в игре вообще нет? Потому что с ВЫКЛ наблюдаются лесенки, а с 2х уже безбожно тормозит. А в старой версии я помню играл спокойно со сглаживанием.

добавлено спустя 3 минуты:

И еще вопрос, на это релиз вообще есть смысл ставить uodate 1,2. Просто игра идеально работает, жалоб нет. Что там хоть в этих апдейтах?

Sten97

post 28-Авг-14 20:03 (спустя 2 часа 37 минут)

Ц Bellichanno писал(а):

И еще вопрос, на это релиз вообще есть смысл ставить uodate 1,2. Просто игра идеально работает, жалоб нет. Что там хоть в этих апдейтах?
На счет сглаживания не знаю(

Последний мини патч это скорее фикс. Игра не работала на процах без какой то там функции) Короче только на новых процах работала.

Gurps

post 28-Авг-14 20:30 (спустя 26 минут)

hellkiller
Зажигалку используй

Derfalke

post 28-Авг-14 20:44 (спустя 14 минут)

Gruz201024
Скорее всего у тебя звуковая система 2.1, а в настройках звука windows указано количество динамиков под систему 5.1 или более. Что бы это проверить, тебе надо перейти по пути: Пуск - Панель управления - Звук. Далее выбрать использующуюся аудиоплату и нажать на кнопку "Настроить". В появившемся окне просто выбери конфигурацию "Стерео" и примени.

Папа Карлос

post 28-Авг-14 21:21 (спустя 37 минут)

взять бы лучшее из 2033 (объекты и текстуры, но не все) и припилить к 2033redux с её видеоэффектами и стелсом
кто не играл оригинал 2033 , то лучше сразу 2033redux, с точки зрения сюжета и геймплея

BlackPhoenix

post 28-Авг-14 22:31 (спустя 1 час 10 минут)

А не у кого в Metro 2033 не вылетает после апгрейда дробовика на Рижской ? Ну то есть если апгрейдить и пойти в тир справа от оружейной то после первого выстрела вылетает. Причем с не улучшенным дробовиком все отлично.

leon822

post 28-Авг-14 23:10 (спустя 38 минут)

Ц Vitali4 писал(а):

Мне апдейт не помог.
ставить нужно на чистую игру :) то есть удаляем, чистим клинером реестр и устанавливаем игру по новой.Потом ставим апдэйт 2, первый я и не ставил даже.Все отлично работает :mrgreen:

MakcR

post 29-Авг-14 12:01 (спустя 12 часов)

вроде же игра год назад выходила(вторая часть)) так там графика норм была и так.. странные разробы и моя гефорсе 660гтх ели ее тянула

leon822

post 29-Авг-14 13:26 (спустя 1 час 25 минут)

украинская локализация отлично сделана :mrgreen: а голос мужика на скрине походу тот же что и озвучивал Альфа в сериале :)
Скриншоты
pic

random01

post 29-Авг-14 14:26 (спустя 1 час)

Может автор, наконец, обновит раздачу?! Ведь вышло уже несколько патчей, один из которых вообще в несколько гигабайтов для обеих игр сборника!

joker1659

post 29-Авг-14 14:32 (спустя 5 минут)

Ц Миша М. писал(а):

Может автор, наконец, обновит раздачу?! Ведь вышло уже несколько патчей, один из которых вообще в несколько гигабайтов для обеих игр сборника!
гиговый патч ничего не дает, а патч на 12 мб вы можете спокойно скачать (ссылка на прошлых страницах.)

fidelio_0

post 29-Авг-14 14:55 (спустя 22 минуты)

в раздаче отсутствует таблетка для обычной версии.Для обоих игр.

joker1659

post 29-Авг-14 14:59 (спустя 4 минуты)

Ц Цитата:

обычной
Что значит обычной?

RavenSKLs

post 29-Авг-14 15:28 (спустя 28 минут)

Да здались вам эти патчи,просто обновитесь до SSE 4.1 и играйтесь...

СуеверныйАтеист

post 29-Авг-14 15:42 (спустя 13 минут)

fidelio_0
Все есть, смотри внимательнее в описании раздачи. Сразу над системными требованиями
P.s. "ТАБЛЕТКА"

Угон КамаZов

post 29-Авг-14 17:49 (спустя 2 часа 7 минут)

Ц RavenSKLs писал(а):

просто обновитесь до SSE 4.1
Смешной такой. SSE 4.1 - это особенность внутренних инструкций определённых процессоров. Она или есть в проце или её нет. Как ты предлагаешь обновить процессор? Пойти на рынке у Ашота пару инструкций подкупить и на коленке дома на кухне вставить с паяльнеГом?

Как пёрнут же )))
Скрытый текст
pic

BlackPhoenix

post 29-Авг-14 18:49 (спустя 1 час)

А нет ли у кого проблем с фонариком ? А то у меня он вообще не работает. Нажимаю кнопку и ничего не происходит. Даже пробовал держать кнопку для зарядки фонарика. И ничего. Уже пробовал и кнопку переназначить. Не помогло.

[HuligaN]

post 29-Авг-14 21:16 (спустя 2 часа 27 минут)

автор, это ты принципиально из описания языка озвучки/интерфейса украинский убрал? или ее там действительно нет?

viktorial

post 29-Авг-14 22:24 (спустя 1 час 8 минут)

где содержимое папки noDVD ?

Текущее время: 27-Апр 19:11

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы