Loading...
Error
 

Скачать торрент Metro Redux Bundle (Deep Silver) (RUS,ENG,MULTI10) [Repack] от Decepticon (обновлено 20.02.2019 г.)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Автор Сообщение

IvGrad

post 14-Сен-14 12:43

Ц Fire Blizzard писал(а):

И еще вопрос,а в каком файлике можно поменять разрешение вручную? Я сбросил настройки по умолчанию и теперь у меня монитор не доволен разрешением и заставляет любоваться черным экраном.
Это не из-за смены разрешения у тебя вылез "чёрный экран", а из-за сброса настроек. Уже отписывался на другом трекере по этому поводу:
Ц Цитата:

Кстати, у Redux Metro 2033/LL есть одна особенность. Чтобы подгружались не консольные, а нормальные ПК-текстуры и карты теней высокого разрешения,
необходимо в главном меню сбросить один раз настройки на ПО УМОЛЧАНИЮ (5-й пункт), перезагрузить игру и уже затем выставить настройки по желанию.

С чем это связано мне неизвестно. Быть может, что при первом запуске игра автоматически занижает качество. Но если не сбросить настройки,
то получаем "мыльные" текстуры, даже при выставленном "Высоком качестве".

Проверял вышесказанное на обеих Redux, как Metro 2033, так и Last Light.

И ещё, при перезапуске игры (после сброса настроек), может вылезти чёрный экран. Чтобы избавиться от него необходимо ролик legal.ogv,
в папке с установленной игрой, заменить на файл-пустышку - https://yadi.sk/d/DfAA_Elcaevq5

Если этого будет недостаточно, то заменить ещё и intro.ogv - https://yadi.sk/d/a2EDz1R2aebP2

Остальные же ролики в полноэкранном режиме проигрываются нормально. Как в данном случае связаны между собой вступительные ролики и высококачественные текстуры/карты теней, мне также неизвестно.

Fire Blizzard

post 14-Сен-14 13:07 (спустя 24 минуты)

IvGrad
Благодарю за ответ,но меня до сих пор очень беспокоит отсутствие всех звуков в игре...

Добрый

post 14-Сен-14 14:51 (спустя 1 час 43 минуты)

Эх, что-то ностальгия замучила... Первая часть очень и очень понравилась. Вторая что-то не зашла мне в душу. Перепройду-ка еще раз первую.

IvGrad

post 15-Сен-14 02:28 (спустя 11 часов)

Ц Fire Blizzard писал(а):

Благодарю за ответ,но меня до сих пор очень беспокоит отсутствие всех звуков в игре...
Чтобы появился звук в игре тебе необходимо установить недостающие компоненты DirectX
с помощью DxWebSetup https://yadi.sk/d/2pTm6iSwbUUaX

P.S. Также, на всякий случай, обнови MS Visual C++ https://yadi.sk/d/fhG2ti7xbCpQX

Val_ex

post 15-Сен-14 08:07 (спустя 5 часов)

Ц d_almazov2013 писал(а):

7850
6670. В том то и дело, что аналогичной проблемы никогда не было. Даже проклятый радеонщиками Rage пошел на ура после обновления каталиста. А здесь-все, кроме тел. Причем обвес и оружие есть, а тела нет. Бред. :wall:

DaRK_AvaTAR

post 15-Сен-14 15:14 (спустя 7 часов)

Всем привет! В metro last light у меня вылетает игра, когда Артему кидают пистолет. Что делать? Все дрова стоят последние, переустановка не помогла.

Fire Blizzard

post 15-Сен-14 18:09 (спустя 2 часа 55 минут)

IvGrad
DirectX не нуждается в обновлении, MS Visual C++ установил - ничего не помогает...

IvGrad

post 15-Сен-14 23:34 (спустя 5 часов)

Fire Blizzard
Тогда ХЗ. У меня было так один раз в АС 2, аудио-драйвер видеокарты перехватывал на себя управление звуком. Залез в Диспетчер устройств/Звуковые устройства и отрубил всё, кроме встроенного Realtek'а, звук появился. Попробуй, может поможет. И на всякий случай, залезь в настройки игры, выстави максимально возможный уровень музыки/звука.

Ajattara

post 15-Сен-14 23:46 (спустя 12 минут)

SLI не работает и с этими упдэйтами, похоже надо ждать новый драйвер.

French777

post 16-Сен-14 19:57 (спустя 20 часов)

Привет всем! Decepticon, дружище, а можешь в репаке Metro 2033 Last Light Redux, по умолчанию, при запуске игры, выставить русский язык вместо английского! А то вступительный ролик на английском языке и чтобы его посмотреть, на русском, нужно выставлять русский в меню, выходить из игры, запускать и на стартовом экране ждать пока он пройдёт снова. Было бы куда приятней когда игра сразу на русском начнётся! Ведь у тебя репак Metro 2033 Redux с русским по умолчанию! Благодарю заранее!

Decepticon

post 16-Сен-14 20:06 (спустя 9 минут)

French777
Там какой-то бок у них с конфигом, я выставляю русский, а он все равно не реагирует а ставит английский. Со старой версией такого не было, а в Redux вот такая неприятность

post 27-Сен-14 14:33 (спустя 10 дней)

Топик был перенесен из форума Горячие RePack'и в форум FPS (1st Person)

Причина переноса: Из новинок
МалышШок
 

Deuterium

post 19-Окт-14 15:52 (спустя 1 месяц 2 дня)

Релизеру спасибо за труды. Но есть одна странность, у меня игры из репака не запускались в Win7x64, выдавалось сообщение об отсутствии файла msvc100.dll, пока не установил отдельно пакет MSVisualC++. Что на мой взгляд, как то странно, ведь необходимые библиотеки вроде как есть в репаке и ставятся вместе с игрой. Просьба автору поправить.

Decepticon

post 19-Окт-14 17:40 (спустя 1 час 48 минут)

Deuterium
Какой редист предоставляла лицензия, такой и в репаке. А знать какая у кого библиотека в системе отсутствует мне не дано, я не экстрасенс ;)

eccentyki

post 04-Фев-15 19:12 (спустя 3 месяца 16 дней)

Здравствуйте, при запуске игры через окно с рабочего стола у меня вылетает окно с надписью - Previous launch was unsuccessful.Fould you like to start in safe mode?. После чего нажимаю ОК, игра запускается и сразу вылетает. Помогите в чем проблема? :(

Artsekret

post 29-Май-15 23:20 (спустя 3 месяца 25 дней)

Здравствуйте. у меня проблема, под церковью дают какой-то супер-пупер дробан, громлю всех чудищ в подвале, а потом подымаюсь наверх и стабильный неоднократный вылет. Что это, как это исправить? Заранее спасибо.

Проблема решается, не трогать вообще этот здоровый дробан "Абзац". Лучше в начале главы(Катакомбы), там как раз Аня предлагает затариться у оружейника, купить "Сайгу",она 11-ти зарядная, это хорошая альтернатива и не менять на Абзац до конца главы. Удачной игры.

Tereck

post 14-Окт-16 16:47 (спустя 1 год 4 месяца)

Жаль что картинки в раздаче не отображаются :(

Decepticon

post 20-Фев-19 11:47 (спустя 2 года 4 месяца)

RePack обновлен 20.02.2019 г.!
* Прошлый репак основанный на steam версии заменен на GOG версию
* Добавлена возможность опциональной установки Metro 2033 Redux и Metro Last Light Redux
Совпадений с предыдущим репаком нет!

Dimario7

post 20-Фев-19 13:11 (спустя 1 час 24 минуты)

Richard_Castle
А диск С случаем при этом не становился забитым полностью? У меня после такого репака он стал красным, хотя я ничего на С не ставлю, так для системы. Так вот, покопался и нашел один файлик с расширением .тхт и весом 47гигабайт!

Decepticon

post 20-Фев-19 13:14 (спустя 2 минуты)

Dimario7
Что это за файлик то такой?

Текущее время: 05-Май 04:57

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы