Loading...
Error
 

Скачать торрент The SIMS 4 Deluxe Edition (Electronic Arts) (RUS/ENG/MULTi17) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 45, 46, 47  След.

 
Автор Сообщение

Спахич

post 12-Сен-14 12:31

FrozenBrain
а можешь этот рег файл кинуть плиз!! может он тут где то и есть, но 47 страниц как то не ахти читать

bagz[gb]

post 12-Сен-14 12:50 (спустя 18 минут)

Сук, 500 раз всё по инструкции, 500 раз он пишет мне что "Заверщена работа программы The sims 4 Launcher" КАК быть?? мб там на предыдущих страницах была у кого-нибудь такая проблема? Как решить то?

killer634

post 12-Сен-14 13:06 (спустя 16 минут)

bagz[gb]
Спахич
xxx_black_xxx
Black_Sun
46 страница. ставиться апдейт 2 и кряк в6. русик через рег файл. все уже обсуждалось миллион раз, читаем, ставим ПО, проверяем карантины у антивиров. все работает. по поводу Windows Server 2008 поставь сп1 или вообще смени ось. (официальной поддержки у симс 4 этой платформы нет). те, кто не смог - не до конца разобрались в своей проблеме.

гадзилла

post 12-Сен-14 13:29 (спустя 22 минуты)

у меня лично работает только с самым первом кряком?)
http://puu.sh/bvNiZ/087dc0dbe7.png

killer634

post 12-Сен-14 13:36 (спустя 6 минут)

гадзилла
через ланчер запускай, тогда не будет .пар ошибки.

FrozenBrain

post 12-Сен-14 13:40 (спустя 4 минуты)

Спахич
Да могу скинуть, вот держи.
Reg Фаил
Только пути к своей игре в нем незабудь поправить через блокнот

гадзилла

post 12-Сен-14 13:43 (спустя 2 минуты)

через лончер он не запустит) Просто ничего не происходит
даже с обновленными вцшками
Запускается только с самым первом кряком

killer634

post 12-Сен-14 13:46 (спустя 2 минуты)

гадзилла
либо не все поставил, вцшки там хитровыпуканные) либо поставь редактор персонажей из ориджина.

ADIDAS

post 12-Сен-14 13:49 (спустя 2 минуты)

У меня до обдейта 2 все работало,обновил,теперь даже не запускается,процес весит 3 сек и пропадает,перехешировал без кряка,ставлю v5 один фиг глухо.Не знаю в чем проблема,не поиграть стало,наф ток обновился.

UPD.Скачал кряк v4 из шапки снова заработало,хотя самый надежный был у меня v5?yj с ним теперь не запускается =(

FrozenBrain

post 12-Сен-14 13:49 (спустя 9 секунд)

гадзилла
потому что в шапке неправильно написана инструкция, она уже устарела, с новым кряком par фаил переименовывать ненужно, и если стоит переименованый фаил par то стоит его удалить, должен быть только TS4.par

JOPASHNIK

post 12-Сен-14 13:52 (спустя 2 минуты)

господи как я затрахалась делать этот симс, сделала по инструкции уже последней, переименовала TS4.par в The.Sims.4.Launcher.par , при запуске лончера ориджин пишет "файл .par недействителен или отсутствует" .... если с именем TS4.par то просит активировать в ориджине, хотя и в автономном режиме

что делать???

ADIDAS

post 12-Сен-14 13:58 (спустя 5 минут)

JOPASHNIK
Запускай через The.Sims.4.Launcher,а не просто TS4.

гадзилла

post 12-Сен-14 14:04 (спустя 5 минут)

Ц JOPASHNIK писал(а):

осподи как я затрахалась делать этот симс, сделала по инструкции уже последней, переименовала TS4.par в The.Sims.4.Launcher.par , при запуске лончера ориджин пишет "файл .par недействителен или отсутствует" .... если с именем TS4.par то просит активировать в ориджине, хотя и в автономном режиме

что делать???
не то слово)

добавлено спустя 2 минуты:

Скачал редактор персонажей Поменял файл .par с launcher на обычный
та же хрень:)
При запуске через TS4 пишет что файл .par неправильный

FrozenBrain

post 12-Сен-14 14:10 (спустя 6 минут)

JOPASHNIK
проверь 3dmgame.dll лежит на месте в папке по пути The Sims 4\Game\Bin

гадзилла

post 12-Сен-14 14:14 (спустя 3 минуты)

проблема в файле 3dgame.dll
может кто отдельно его закинуть?
Тот что с последнего кряка у меня не пашет

FrozenBrain

post 12-Сен-14 14:18 (спустя 3 минуты)

гадзилла
сам сижу на v6 последнем самом кряке, работает все замечательно, и 3dm библиотека тоже работает привосходно, если есть антивирус то закрой его полностю.

XsonikX

post 12-Сен-14 14:22 (спустя 4 минуты)

Если у кого библиотека maxis с домами и персонажами из интернета работает, не подскажите как ставить пользовательские скины одежды. Я когда загружаю перса с библиотеки, у него эта польз. одежда пропадает.

гадзилла

post 12-Сен-14 14:25 (спустя 2 минуты)

FrozenBrain
не пользуюсь антивирями уже лет 5

JOPASHNIK

post 12-Сен-14 14:26 (спустя 1 минута)

Ц ADIDAS писал(а):

Запускай через The.Sims.4.Launcher,а не просто TS4.
я не глупая, естественно запускаю лончер, а не просто тс4, проверила длл, лежит конечно же там где надо, пробовала и с 2 и с 4 и с 5 и с 6 версией этого кряка, одно и то же.
Ц FrozenBrain писал(а):

проверь 3dmgame.dll лежит на месте в папке по пути The Sims 4\Game\Bin
Просит ключ продукта, была ошибка .par только если удаляла или переименовывала файл par

vandermast

post 12-Сен-14 14:36 (спустя 10 минут)

Сделайте уже нормальную инструкцию.
1. Что значит установите симс? Там нет сетапа.
2. Надо переименовывать файл или нет? кто как говорит.
3. Visual C++ для 64 битных систем надо ставить обе версии, в инструкции ни слова об этом.
4. Какую версию кряка нужно качать? 4ую или индивидуально, если так, то сделайте в шапке все ссылки на все кряки, чтоб не искать в комментах.
5. Что значит Update1/Update2 где их взять, торрент перехешировать и будет апдейт 2? вообще не ясно.
6. Гениальную заметку про отключение антивируса сделайте первым пунктом, а не последним.

Текущее время: 06-Май 20:44

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы