Loading...
Error
 

Скачать торрент FIFA 15 v.1.2.0.0 (Electronic Arts) (MULTI11/RUS) [Origin-Rip] от AleksanderGaMeR

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 18, 19, 20  След.

 
Автор Сообщение

djleks00711

post 22-Сен-14 20:05

brat070
ну убер навесы в 14 лицухе почти остались. хотя не в такой мере как в пиратке - играть вообще невозможно. изза судьи на седативном (так пофиксили красные карточки) тебя вносят с мячом метров на три и все спокойно. ты тронешь - свисток или карточка.
так что в это году ток покупать. благо на этот раз есть за что платить

brat070

post 22-Сен-14 20:13 (спустя 7 минут)

Ц djleks00711 писал(а):

ну убер навесы в 14 лицухе почти остались. хотя не в такой мере как в пиратке - играть вообще невозможно. изза судьи на седативном (так пофиксили красные карточки) тебя вносят с мячом метров на три и все спокойно. ты тронешь - свисток или карточка.
так что в это году ток покупать. благо на этот раз есть за что платить
все точняк написал. мне демка понравилась. тока чета пост мой удалили. ну ладно. прийду завтра с работы и ГОУ-ГОУ-ГОУ.

djleks00711

post 22-Сен-14 20:30 (спустя 17 минут)

brat070
будет ритейл не вкурсе? лучше в лс пиши

perduck

post 22-Сен-14 20:47 (спустя 16 минут)

Пацаны, зашел в игру, а у меня там вратари обоих команд убегают в центр поля и удар работает в противоположную сторону. Но я впн отрубал сразу после запуска, можт это типа защита такая? :D

amsterdam_08

post 22-Сен-14 20:53 (спустя 6 минут)

может я туплю , но мною купленный тот же же Фифа 14 ни разу не удалось поиграть онлайн . Все время недоступен их онлайн сервис. Объясните это что за д... ??? Как я понимаю если куплю 15ую Фифу, такая же учесть ожидает меня ??? я с Казахстана, Алматы. Среди покупок в ориджине стоит моя Фифа 14 .
 !  Кто вас учил все выделять жирным?


добавлено спустя 3 минуты:

мне не жалко отдать 1500рублей ради Фифы, но надоело что не могу играть онлайн !!! Подскажите как поборот это ?

ThentyZ

post 22-Сен-14 20:55 (спустя 1 минута)

Таблэтка: Отсутствует

13hz

post 22-Сен-14 22:17 (спустя 1 час 21 минута)

Я могу этот релиз скачать, купить завтра игру и закинуть в папку игр ориджина? Или не прокатит? А то завтра хотелось бы начать играть сразу при открытии доступа к игре)

KAKASHKAMAN777

post 22-Сен-14 22:20 (спустя 2 минуты)

13hz если у тебя будет ключ, то скорее всего сможешь. Т.к. я ради интереса запустил ярлык и у меня попросило активировать игру.

13hz

post 22-Сен-14 22:23 (спустя 3 минуты)

KAKASHKAMAN777 Ну ладно, попробую. Надеюсь завтра не придется еще раз качать из ориджина)

rovny_art

post 23-Сен-14 11:46 (спустя 13 часов)

Короче у кого не подключается к сетевой игре из-за ошибки NAT (а судя по дикому батхерту школьников в группе ВК таких много) - мне помогло отключение файрвола НА РОУТЕРЕ (в админке роутера в настройках локальной сети).

Wolli

post 23-Сен-14 13:27 (спустя 1 час 40 минут)

А в чем сложность взлома этой фифы, что хрен знает сколько ждать таблетку?

Scorp1oN

post 23-Сен-14 14:02 (спустя 34 минуты)

Wolli
у ЕА хорошая защита) ну чтож они молодцы)

добавлено спустя 19 секунд:
Ц FIFA 15 crack писал(а):

It seems that EA updated and fixed their protection after we cracked The Sims 4.
So now we need to find a new mathod to crack FIFA15.
And if we crack fifa15 again,next time Dragon Age: Inquisition maybe ...

Hellboy007

post 23-Сен-14 16:12 (спустя 2 часа 10 минут)

Вот только те кто предзаказ делал или купил сегодня не может поиграть. Так как при старте матча все игроки сбегаются в центр:)

Рэйн

post 23-Сен-14 16:14 (спустя 2 минуты)

Hellboy007, далеко не у всех такая проблема. Играю со вчерашнего дня, все нормально.

djleks00711

post 23-Сен-14 16:35 (спустя 20 минут)

Scorp1oN
со скадроу цитата?
я так и ожидал. что либо 3 месяца ждать либо он работать будет у 15% пользователей

groters

post 23-Сен-14 16:45 (спустя 10 минут)

Как обычно крякать будут 5 лет...

djleks00711

post 23-Сен-14 16:58 (спустя 12 минут)

groters
не нравится - на ориджин. или сам ломани - люди те ток спасибо скажут (не из ЕА конечно)

fatalko

post 23-Сен-14 18:34 (спустя 1 час 36 минут)

1500 рублей за примерно одно и тоже каждый год не многовато ли ? Я понимаю , что любой труд должен оплачиваться, но мы ждем этот труд уже лет как 5-7 , новый движок, интеллект вратарей, столкновения и т.д . И в итоге они добавляют каждый год по чайной ложке, бравируют тем что добавили реалистичные лица у одной команды. Каждый год идет массированная атака в российских СМИ, что вот, мы специально для России обновили вашу сраную рфпл, добавили формы и поменяли составы, но на деле кроме составов ни чего нет - все те же безликие болванчики, характеристики игроков , которые не соответствуют действительности, комментаторы , которые не обновляются и т.д . Ежегодные выходы фифы, это все равно что мертвому припарки. ЕА нужно менять политику выпуска своих спортивных игр, либо переходить на раз в 2 года с большим промежуточным обновлением между сезонами, либо что то еще.

Dudochka

post 23-Сен-14 18:37 (спустя 3 минуты)

fatalko

У меня вопрос? в демо версию то играли? в этом году новый движок так то.

fatalko

post 23-Сен-14 18:51 (спустя 13 минут)

Dudochka

Играл, этот самый движок я еще видел год назад на консолях. Зрителей подрисовали немного, за 5 лет это безусловно прорыв. Я ни кого не принуждаю не покупать фифа, но в этом году лично я перекурю в сторонке и поиграю в карьеру через месяц на крякнутой версии.

Текущее время: 27-Апр 09:14

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы