Loading...
Error
 

Скачать торрент FIFA 15 v.1.2.0.0 (Electronic Arts) (MULTI11/RUS) [Origin-Rip] от AleksanderGaMeR

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18, 19, 20  След.

 
Автор Сообщение

groters

post 23-Сен-14 19:04

Ц djleks00711 писал(а):

groters
не нравится - на ориджин. или сам ломани - люди те ток спасибо скажут (не из ЕА конечно)
Я как нибудь без твоих советов решу что мне делать.

djleks00711

post 23-Сен-14 19:12 (спустя 8 минут)

fatalko
чаще всего так пишут те кто ни одной не купил (как я)))

добавлено спустя 1 минуту:

groters
так смысл плакать. сами мы таблу не сделаем. а ругаться что долго его нет тоже бессмысленно

Tayson90

post 23-Сен-14 20:11 (спустя 58 минут)

fatalko
Нет чувак ну как ты можешь это утверждать если зайти хотяб на вики и ты увидишь:

"На Xbox One, PlayStation 4 и ПК с Microsoft Windows выйдет на движке IGNITE, старый движок Impact Engine будет у версии игры, выпущенной для платформ PlayStation 3 и Xbox 360."

и видимо ты очень хреново играл в демку, в фифе очень много доработок и изменений помимо составов и зрителей.

Tor666

post 23-Сен-14 20:24 (спустя 12 минут)

Tayson90
Fifa 14 на X1 и PS-4 была на НОВОМ движке.

KAKASHKAMAN777

post 23-Сен-14 20:57 (спустя 33 минуты)

Tor666 в разделе консолей выдают преды, кто мусолит на тему ПК-версий игры. Это раздел КОМПЬЮТЕРНЫХ игр, а не консольных.

groters

post 23-Сен-14 22:50 (спустя 1 час 53 минуты)

Ц djleks00711 писал(а):

groters
так смысл плакать. сами мы таблу не сделаем. а ругаться что долго его нет тоже бессмысленно
А что остается делать? Вот именно сами мы криворукие и кряки делать не умеем.
Остаеться либо купить, либо жаловаться на жизнь... я выбрал второе.
Купить тоже думаю, но хочу сначала убедиться что в новом FUT нет навесодрочерства. Ибо в 14 фифе это отбивало всякое желание не то что играть... жить)))

KAKASHKAMAN777

post 23-Сен-14 23:11 (спустя 20 минут)

groters на канале Джека Шепарда есть первое видео по UT. Любители бровконавесов остались, но пофиклили ли уберанавесы -- пока загадка. Как вариант: можешь посмотреть несколько его видео ( скоро новые появятся, пока что только одно ), ну либо дождаться таблетки, но когда она появится...

groters

post 23-Сен-14 23:20 (спустя 8 минут)

Ц KAKASHKAMAN777 писал(а):

groters на канале Джека Шепарда есть первое видео по UT. Любители бровконавесов остались, но пофиклили ли уберанавесы -- пока загадка. Как вариант: можешь посмотреть несколько его видео ( скоро новые появятся, пока что только одно ), ну либо дождаться таблетки, но когда она появится...
Да я видел это видео. Надеюсь он прав и навесы пофиксили, хотя он сыграл только один матч, а по нему сложно судить. Но если навесы пофискили, это не значит что EA не придумают что нибудь новенькое в этом плане)
Я например 14 фифу купил только в мае, и до начала августа с этими навесами FUT мне сидел поперек горла...Я выжду немного, как никак 1500 руб. тоже деньги.

Tor666

post 24-Сен-14 01:40 (спустя 2 часа 19 минут)

KAKASHKAMAN777
Вы плохо тему читаете по моему.
Один пишет что фифа в новом движке нихрена не изменилась и прав ИМХО а другой наивный думает что фифа-15 это прорыв!причем он не прав по 2ум причинам!фифа 14 на PS-4,X1=фифа 15 а 2ая,новый движок это просто замануха что бы покупали.

jexOn2010

post 24-Сен-14 02:26 (спустя 46 минут)

Tor666
ты абсолютно прав. Ничего не изменилось в этой Фифе15. Да может с навесов теперь труднее забивать стало, но как был унылым симулятор, таким и остался. Обороняться вообще невозможно. Зажимаешь стрелку в одну сторону, твой игрок с запозданием рагирует, а форвард соперника уже 1-1 перед вратарем. А то, что травка щиплется и формы пачкаются, это все ерунда. Вообщем для меня на этой серии Фифа умерла. Жду симулятор от Конами

Slat85

post 24-Сен-14 04:07 (спустя 1 час 41 минута)

Tor666
при чем тут замануха,ЕА сразу объявляли что игра выйдет на новом движке,для пк и новых коробок,да думаю все прекрасно знали и ЕА объявляла что 14я выходит на на новом движке только для коробок.
где же тут замануха если на пример вышло демо на ПК,и 14я не была для пк на новом движке.
это для тех кто играл в 14ю на новом движке не чего не изменилось или ве не хотите видеть изменения,а кто не играл 14ю на на новом движке,прекрасно видят изменения в 15й.
что за логика у людей если им не понравилось это значит игра дерьмо и не стоит в нее играть,а если кому понравилось и он видит изменения то он идиот.

CarlosFCSM

post 24-Сен-14 06:32 (спустя 2 часа 24 минуты)

Dudochka
Движок не новый. Модифицированный, не более.

Prince Tails

post 24-Сен-14 06:48 (спустя 16 минут)

CarlosFCSM
Движок новый. Не модифицированный, даже более.

Tor666

post 24-Сен-14 06:59 (спустя 11 минут)

Если запустить Фифа 07 (xbox 360 версия 2006 год) и фифа 13 (2012 год) изменений на уровне заплатки!
с 14по 15 аж на целый мод тянет.
Никогда на задумывались что такое мода?или искусство?набивание цены таким образом,что бы человек был счастлив после того как его атата и еще хвастаются мол смотри у меня Айфон 5у меня 6ой я!я круче!а на деле просто глубже позволил себе засунуть,так как 6ой айфон нахер не нужен!будильник!телефонная книжка!GPS,3G и WiFI!это максимум че надо 90% тех кто его купил!вот и смысл смысл в 6ом если есть не то что 5ый а даже 3G!
Тоже самое с движком,одно название!и еще туда же выпускание ПК версия 4года к ряду на старом движке,это же надо тратить свой деньги на поддержку старого не нужного движка!что бы люди покупали фифу на консолях.

Scorp1oN

post 24-Сен-14 07:35 (спустя 36 минут)

Ц djleks00711 писал(а):

со скадроу цитата?
скорее всего это 3DM

denis1223

post 24-Сен-14 07:47 (спустя 11 минут)

Таблетка от 3DM уже есть её тестили и должны были выложить ночью в 00.00.
но походу тест провалился.так как не залили её как обещали.

MrIgoor

post 24-Сен-14 08:03 (спустя 15 минут)

crack от 3dm есть у него на сайте , сейчас попробую скачать для игры потребуется аккаунт в origin

_______________

Не получается зарегаться

denis1223

post 24-Сен-14 08:04 (спустя 1 минута)

MrIgoor
crack от 3dm есть у него на сайте , сейчас попробую скачать для игры потребуется аккаунт в origin
Вы про кого говарите

MrIgoor

post 24-Сен-14 08:26 (спустя 22 минуты)

denis1223

в смысле? на сайт 3dm зашел а там таблетку выложили , нужен аккаунт чтобы скачать а зарегаться не получается

добавлено спустя 17 минут:

Уже качаю , сейчас проверю . скорость не айс 10кб/c

3DMGAME-FIFA.15.CHS.Patch.v2.0-3DM.rar - вот название

leonalister

post 24-Сен-14 08:46 (спустя 20 минут)

MrIgoor
че там?

Текущее время: 08-Май 07:43

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы