Loading...
Error
 

Скачать торрент Alien: Isolation Nostromo Edition (SEGA) (Multi10/RUS) [L|Steam-Rip] от R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21, 22  След.

 
Автор Сообщение

Угон КамаZов

post 09-Окт-14 17:58

Ц Appr писал(а):

может я слишком старый, эта игра для какой возрастной категории, подскажите?
60 - минус pic

Папа Карлос

post 09-Окт-14 20:19 (спустя 2 часа 21 минута)

Ц Appr писал(а):

побегал 5 минут по копи/паст коридорам, смысла не понял, снес нафиг
тоже сперва не впечатлило даже за 2 часа игры, но потом затянуло по самые помидоры
куплю лицуху , потом куплю ради этой игры Oculus Rift
теперь это самая моя любимая игра
но каждому своё

Угон КамаZов

post 09-Окт-14 20:27 (спустя 8 минут)

Ц Папа Карлос писал(а):

потом куплю ради этой игры Oculus Rift
Игра не поддерживает их. Только вчера по телеку в специализированной пердаче за эту тему инфу смотрел. Разрабы игры в последний момент, почти уже игра должна была отправиться на золото, исключили поддержку Oculus Rift
Да и на .overclockers.ru по теме недавно тоже эта инфа проскакивала. Там были две серьёзные причины. Почитаешь в СМИ если надо - раз. И видно в Меню игры, что там нет настроек глубины и прочего для Oculus Rift - как обычно бывают в некоторых играх для Oculus Rift - два

Appr

post 09-Окт-14 20:55 (спустя 27 минут)

Gabriel
18+
что и сиськи есть?

ankuna

post 09-Окт-14 21:21 (спустя 26 минут)

Ц Угон КамаZов писал(а):

Игра не поддерживает их. Только вчера по телеку в специализированной пердаче за эту тему инфу смотрел. Разрабы игры в последний момент, почти уже игра должна была отправиться на золото, исключили поддержку Oculus Rift
Да и на .overclockers.ru по теме недавно тоже эта инфа проскакивала. Там были две серьёзные причины. Почитаешь в СМИ если надо - раз. И видно в Меню игры, что там нет настроек глубины и прочего для Oculus Rift - как обычно бывают в некоторых играх для Oculus Rift - два
У тебя устаревшая инфа.

Моддеры обнаружили возможность включить в игре Alien: Isolation поддержку очков Oculus Rift. Как стало известно, разработчики все же реализовали поддержку технологии виртуальной реальности, однако оставили ее недоступной для рядовых пользователей.
С релизом никаких функций, связанных с Oculus Rift, в игре не обнаружилось.

Тем не менее, моддеры обнаружили способ подключить поддержку очков виртуальной реальности. Для этого достаточно сделать несколько простых манипуляций с файлами, отвечающими за конфигурацию игры. В частности, геймерам необходимо найти файл ENGINE_SETTINGS.XML в папке DATA и изменить следующие настройки:

Setting name="Stereo Mode"
Quality name="Rift" precedence="4"
Quality name="Off" precedence="4"
/Setting

Очки Oculus нужно перевести в расширенный режим и использовать утилиту конфигурации для приостановки работы. Затем можно запустить игру и заново активировать работу оборудования, переводя его в режим Direct to Rift.

Угон КамаZов

post 09-Окт-14 21:26 (спустя 4 минуты)

Ц ankuna писал(а):

У тебя устаревшая инфа.
Хасспади, ты пишешь сам всё то, что я и сказал выше, зачем-то споря.
Ц ankuna писал(а):

. Как стало известно, разработчики все же реализовали поддержку технологии виртуальной реальности, однако оставили ее недоступной для рядовых пользователей.
А я что написал выше? То же самое: Они воплотили поддержку, но в последний момент официально отказались от Oculus Riftпо двум важным причинам. Всё. Не толчи воду в ведре, говоря об одном и том же разными словами. Причины написаны везде на западных сайтах. Надо, прочтёшь.
Мне лень дальше за эту тему говорить, она мне неинтересна.

Appr

post 10-Окт-14 14:47 (спустя 17 часов)

Gabriel
ты-же сам написал, что игра 18+, такие рейтинги обычно ставят играм, в которых есть сиськи
вот мне кажется, что без сисек, у игры с таким смысловым наполнением, рейтинг должен быть 14-, для тех, кто еще не закончил школу

а какие твои аргументы, за 18+ ? :D

M@dShark

post 10-Окт-14 15:32 (спустя 44 минуты)

Ц Appr писал(а):

ты-же сам написал, что игра 18+, такие рейтинги обычно ставят играм, в которых есть сиськи
вот мне кажется, что без сисек, у игры с таким смысловым наполнением, рейтинг должен быть 14-, для тех, кто еще не закончил школу

а какие твои аргументы, за 18+ ? Very Happy
Не обязательно показывать сиськи чтобы получить рейтинг 18+ :) Достаточно показывать насилие с лужами крови, расчлененкой и т.д. :D

peremech

post 10-Окт-14 15:45 (спустя 13 минут)

Достаточно показывать насилие с лужами крови, расчлененкой и сиськи. :D

setriy

post 10-Окт-14 18:14 (спустя 2 часа 29 минут)

Дополнения работают? Я слышал что-то прописывать нужно где-то... Тут нужно?

setriy

post 10-Окт-14 18:26 (спустя 11 минут)

Gabriel, не, я обычно стим рипы качаю. В них обычно все дополнения есть, но Ориджинс распалась, ищу новую релиз группу. Если всё норм со стим рипами, ничего мутить не нужно кроме как закидывать таблетку, то перейду на релизы Геймворкс.

setriy

post 10-Окт-14 18:42 (спустя 16 минут)

Gabriel, А ну активировано "Команда смертников" да? Ну и норм, в Стиме только одно дополнение числится, остальное наверно какие-нибудь мелочи...
Кстати, где функция "ответить с цитатой"? И почему после нажатия кнопки "отправить сообщение" вылезает надпись "не указан режим сообщения", приходится по два раза писать.

setriy

post 10-Окт-14 21:23 (спустя 2 часа 41 минута)

Запускаю, пару секунд чёрный экран, и выбивает на рабочий стол без уведомления.
Кстати, это нормально, что установка игры завершилась и установщик сам закрылся без уведомления мол "игра успешно установлена", обычно так.

добавлено спустя 6 секунд:

Запускаю, пару секунд чёрный экран, и выбивает на рабочий стол без уведомления.
Кстати, это нормально, что установка игры завершилась и установщик сам закрылся без уведомления мол "игра успешно установлена", обычно так.

добавлено спустя:

Gabriel, С исправленным файлом для разблокировки дополнений игра вылетает, с оригинальным, который в описании, нормально запускается.

добавлено спустя 9 секунд:

Gabriel, С исправленным файлом для разблокировки дополнений игра вылетает, с оригинальным, который в описании, нормально запускается.

добавлено спустя 8 минут:

Что за миссия Last Survivor? Описание нигде нет, в Стиме вообще такого нет.
Трекер лагает по страшному, сообщения отправляются через раз, дублируются, кнопки "правка" нет. Админы бухают что ли?

добавлено спустя 7 секунд:

Что за миссия Last Survivor? Описание нигде нет, в Стиме вообще такого нет.
Трекер лагает по страшному, сообщения отправляются через раз, дублируются, кнопки "правка" нет. Админы бухают что ли?

Appr

post 10-Окт-14 21:35 (спустя 11 минут)

Gabriel
аргумент не качественный, все это и в школах есть, при чем не на экране монитора, но школы почему-то почему-то 7+ и до 18 не дотягивают -))

stupid_heavy

post 12-Окт-14 11:27 (спустя 1 день 13 часов)

зависает когда аптечку несешь, после взрыва и qte

M@dShark

post 12-Окт-14 12:55 (спустя 1 час 27 минут)

Ц Appr писал(а):

аргумент не качественный, все это и в школах есть, при чем не на экране монитора, но школы почему-то почему-то 7+ и до 18 не дотягивают -))
Погугли описание рейтингов

Угон КамаZов

post 12-Окт-14 13:56 (спустя 1 час 1 минута)

Ц setriy писал(а):

Трекер лагает по страшному, сообщения отправляются через раз, дублируются, кнопки "правка" нет. Админы бухают что ли?
По моему это ты там бухенький в дупелину сидишь :roll:
pic

На опохмелись и исправь выше свой пост.
Скрытый текст
pic

seregarebrov

post 12-Окт-14 14:00 (спустя 4 минуты)

у меня все и текст и озвучка англииская как русский включить?

Угон КамаZов

post 12-Окт-14 14:23 (спустя 22 минуты)

Ц seregarebrov писал(а):

как русский включить?
Пятцот пятьдесят пять раз в ветке уже было написано КАК.

snoopyc

post 12-Окт-14 18:04 (спустя 3 часа)

хорошая игра :)

Текущее время: 10-Май 10:50

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы