Loading...
Error
 

Скачать торрент Alien: Isolation Nostromo Edition (SEGA) (Multi10/RUS) [L|Steam-Rip] от R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 20, 21, 22  След.

 
Автор Сообщение

Пистюн

post 02-Ноя-14 20:50

наглухо виснет при загрузке локации "кей джи 348" (грузовой лифт)

M@dShark

post 03-Ноя-14 00:56 (спустя 4 часа)

Ц Пистюн писал(а):

наглухо виснет при загрузке локации "кей джи 348" (грузовой лифт)
Только там или при любой смене локации?
Какая видеокарта и версия видеодрайвера?

Imriddle

post 04-Ноя-14 02:17 (спустя 1 день 1 час)

M@dShark

Сам наткнулся в начале. При смене первой локации тупо игра замирает не грузится. Поставил 344.16 версию и все заработало. :D

post 10-Ноя-14 18:31 (спустя 6 дней)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум FPS (1st Person)

Причина переноса: Из новинок
МалышШок
 

021280

post 27-Окт-15 20:22 (спустя 11 месяцев)

Шо нового, если не секрет? :)

evgenli

post 28-Окт-15 18:03 (спустя 21 час)

почему не могу докачать 2 % ???

PROgR

post 29-Окт-15 02:16 (спустя 8 часов)

Что за бред написан в разделе "Установка"? Хотя не суть.
Играю на проводном геймпаде XBOX 360 для PC.
Игра постоянно переключается с геймпада на клавиатуру и обратно, видно по подсказкам куда нажать, в момент поворота жутко лагает, как решить?

Угон КамаZов

post 29-Окт-15 05:37 (спустя 3 часа)

Ц PROgR писал(а):

Играю на проводном геймпаде XBOX 360 для PC.Игра постоянно переключается с геймпада на клавиатуру и обратно
USB порт проверь, у меня с неделю назад так же с падом 360 началось в играх, раздаётся звук отсоединения устройства и игра переходит на клаву, бац! через секунду опять падом рулю/играю...долго репу чесал, пока не понял что впереди гнездо USB порта за 5 лет расшаталось и вот такое, что Игра постоянно переключается с геймпада на клавиатуру и обратно.
Сунул я свой гейпад в жопу компа в др. USB порт и спокойно играю дальше. Прекратилось всё.
Это лично мой совет, а так, причин может быть мильён сто тысяч и никто тебе точно не поможет

PROgR

post 29-Окт-15 05:45 (спустя 7 минут)

Ц Угон КамаZов писал(а):

USB порт проверь, у меня с неделю назад так же с падом 360 началось в играх
У меня он с рождения подключен напрямую к материнской плате и это единственная игра в которой так тупит. Что полгода назад игру ставил, бросил играть из-за этого, что сегодня поставил.

Угон КамаZов

post 29-Окт-15 08:33 (спустя 2 часа 47 минут)

Ц PROgR писал(а):

У меня он с рождения подключен напрямую к материнской плате
Это как ты так сделал? Паяльнегом что ль по проводочку по одному под лупой сидел паял??
Скрытый текст
pic
А главное, ЗАЧЕМ?
Чем подключение через любой USB порт не устраивает?

PROgR

post 29-Окт-15 08:45 (спустя 11 минут)

Ц Угон КамаZов писал(а):

Это как ты так сделал? Паяльнегом что ль по проводочку по одному под лупой сидел паял??
Ну глупости-то зачем писать, как купил геймпад, так и подключил его не через переднюю панель, а сзади, чтобы не дергать его из передней панели постоянно. Лежит себе на столе подключенный.
P.S. Даже и если извращаться паяльником, там всего четыре провода :P

Psyhedelic

post 07-Ноя-15 20:58 (спустя 9 дней)

Этот релиз содержит уже все вышедшие патчи и длс и все прям работает? :-P просто версия написано 1.0 она ведь не должна такою быть потому что были патчи по сути.
Что то ещё ожидается или это уже всё.

d7th

post 26-Ноя-15 01:33 (спустя 18 дней)

30.69 GB??? автор, ачотакмного?))

Угон КамаZов

post 26-Ноя-15 02:18 (спустя 45 минут)

Ц d7th писал(а):

30.69 GB??? автор, ачотакмного?))
Тебе сюда с таким вопросом http://www.creative-assembly.com/

ибо ты видать шапки раздач не читаешь по жизни, где вверху написано, что это не поужатый повырезанный трепаг, а полный [L|Steam-Rip].
Полностью тот контент, что выпустили разработчики из Creative Assembly

d7th

post 26-Ноя-15 21:02 (спустя 18 часов)

уточните пожалуйста, в стиме видно 9 dlc : Alien: Isolation, Alien: Isolation - Corporate Lockdown, Alien: Isolation - Crew Expendable, Alien: Isolation - Last Survivor, Alien: Isolation - Safe Haven, Alien: Isolation - Season Pass, Alien: Isolation - Trauma, Alien: Isolation – The Trigger, Alien: Isolation: - Lost Contact
и они в коллекционном издании Alien: Isolation Collection, но никакого упоминания о Alien: Isolation Nostromo Edition... просто именно по этому изданию в шапке нет инфы...и версию update можно было бы уточнить, иначе указанная версия 1.0, в шапке, означает отсутсвие исправлений...

добавлено спустя 1 час 43 минуты:

есть недосмотр в этой раздаче: чтоб запустить игру, нужно из папки, та что враздаче, NoDVD кинуть файлы в папку с игрой, но т.к. игра раздаётся открытым(не запакованным) видом, торрент раздаваться мной не будет, т.к. получаю несоотв.хэш сумм из-за того что перезаписаны несколько файлов...

Угон КамаZов

post 26-Ноя-15 23:35 (спустя 2 часа 32 минуты)

Ц d7th писал(а):

т.к. игра раздаётся открытым(не запакованным) видом, торрент раздаваться мной не будет, т.к. получаю несоотв.хэш сумм
Ух ты! Вот это заявление! Прямо как будто Берлин взял! Такое торжественное! :greedy:
Разве сложно догадаться снять галочки в торрент клиенте с заменённых хряком файлов и раздавать все остальные 30.68 GB без пары тройки кропальных файлов? pic
пример:
pic

d7th

post 27-Ноя-15 16:22 (спустя 16 часов)

неет, это не заявление, ИМХО существенная недороботка раздачи.... я могу вообще не раздавать, но эт не хорошо)...
если эти файлы я исключю из раздачи другие качающие их не дополучат, хотяя.... кому они нужны, ониж для лиц.стима предпологаются...
но вот по остальным замечаниям хотелось бы ясности...

Угон КамаZов

post 27-Ноя-15 21:26 (спустя 5 часов)

Ц d7th писал(а):

ИМХО существенная недороботка раздачи....
Никакой недоработки нет, все подобные раздачи открытыми папками годами здесь так и раздаются. Проверь все подобные тут на трекере, их много, увидишь и убедишься сам. Пришёл "правильный чел", заявивший что это неправильно. А тысячи людей скачавших все эти раздачи даже и не знали об этом :greedy:

d7th

post 28-Ноя-15 00:48 (спустя 3 часа)

Угон КамаZов <-= подроскотролль детект! :x
для этого ж и создан форум чтоб пообщаться... расслабся, гений ты наш...

Угон КамаZов

post 28-Ноя-15 01:16 (спустя 28 минут)

Ц d7th писал(а):

подроскотролль
Я и не напрягался, на кого напрягаться-то, на тебя, неизвестного мне паренька? А ты хто?
Скрытый текст
И да.., покажи-ка мне тут скрином копию моего паспорта. Ведь он есть у тебя. Ты ведь смотрю знаешь мой возраст пээтэушного подростка. Копию моего паспорта в студию. Иначе профессиональные психиатры правы, которые пишут, что те кто в Инете всех подряд в общении обзывают подростками и школярами, на 98% сами являются школьниками с неутвержденным чувством самомнения, которые обзывая всех вокруг школоторонами, лишь утверждают этим своё подростковое растущее малолетнее эго. Видать они про тебя и правда правы...
Ц d7th писал(а):

для этого ж и создан форум чтоб пообщаться... гений ты наш...
А мы что тут с тобой что, не общаемся? Я тебе на пальцах, по-простому обьясняю, и даже скрином показываю, давно всеми осознанный и понятый примитив про раздачи папками объясняю, ты же напрягаешься в ответ, Сходи до туалету и жди советов не от гениев.

Подпись: "ваш гений"

Текущее время: 28-Апр 07:41

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы