Loading...
Error
 

Скачать торрент [PSN] THE EVIL WITHIN [EUR/RUS]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

 
Автор Сообщение

close

post 08-Окт-14 12:49

судя по твоему Никнейму ты сам вправе решать будут ли полосы в игре, и будет ли игра вообще у нас :D

Гаматель

post 08-Окт-14 13:11 (спустя 21 минута)

ну так в гуро,расчлененке,кишках,кровище,гное и весь цимес,уважаемые. RE4 была по этой же формуле,она тоже была абсолютно не страшная,как по мне,зато у нее был годный сюжет,и большая продолжительность,ну и мутанты крутые,как и здесь. Так что нефиг бугуртить,хорошая игра получилась.Хотя если оптимизация подведет (есть слух,что игра залочена на 30 ФПС на ПК) то будет обидно, но потом патчи дело исправят

Путин Вова

post 08-Окт-14 13:42 (спустя 31 минута)

Ц close писал(а):

судя по твоему Никнейму ты сам вправе решать будут ли полосы в игре, и будет ли игра вообще у нас
игра будет однозначно, с полной уверенностью это говорю, а не то будем мочить в сортире :lol: 8) про чёрные полосы мне не сообщили :roll:

sindron7

post 08-Окт-14 15:31 (спустя 1 час 49 минут)

игра кашерная прошел 5 глав . вот этого уже очень очень давно не хватало .все что обещали сделали .
Скрытый текст
по сюжету есть предположение что это все какая то психосеть основанная на сознании того типа в белом халате поэтому он так решает ) только так можно пока обьяснить все эти непонятные события .
конечно притенении по камере которая как то не в тех местах гуляет порой .
и не совсем понял зачем сжигать трупы которые не являются врагами . с них ни че не падает а спички тратятся .

sansey25

post 08-Окт-14 15:56 (спустя 24 минуты)

Народ поиграл я в нее часа 2 и честно говоря мои нервы стали сдавать, игра дико психологичная и на самом деле есть такие моменты когда ты просто вздрагиваешь. По поводу графики скажу лишь одно она не плохая. Тем более для PS3, я привык и к полоскам и к разрешению уже спустя 30 мин игры. Так что огромное спасибо за раздачу. Ну и смело качайте если любите хорроры и получайте удовольствие которое получаю я!!!!

close

post 09-Окт-14 09:18 (спустя 17 часов)

;)

VaiKesh

post 11-Окт-14 12:59 (спустя 2 дня 3 часа)

Народ, подскажите, пожалуйста, стоит ее купить? Я в стиме пред заказ хочу сделать но не уверен (не лажануться бы как со всякими Сакредами3 люди :( ) А на соньке у меня чтото с фтп ничего не выходит - все настраиваю а комп не соединяется (хотя даже стрим игр на старую ПСП норм работает). Если что - фанат резидентов с первого, сайлентхилов и т.п. )) Заранее спасибо)

^UPD хотя почитав комментарии понимаю что покупать стоит))

sansey25

post 11-Окт-14 13:11 (спустя 12 минут)

VaiKesh
Если фанат Резика однозначно стоит

D-kor

post 07-Ноя-14 22:10 (спустя 27 дней)

если кто знает коды к игре,поделитесь :)

Damien

post 10-Мар-15 14:27 (спустя 4 месяца 2 дня)

Что слышно по поводу DLC?? ПиСишники вроде уже режуться.

Текущее время: 05-Май 15:22

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы