Loading...
Error
 

Скачать торрент Sleeping Dogs: Definitive Edition (SQUARE ENIX) (Multi7/RUS) [L|Steam-Rip] от R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Автор Сообщение

kabu4a

post 10-Окт-14 11:29

Странно, у меня и оригинал вешал систему сразу при входе и эта версия, к чему бы это?

ByZoom

post 10-Окт-14 14:57 (спустя 3 часа)

Есть проблема. 64 битная система Windows 8.1 после загрузки, когда появляется главное окно написано Нажмите копку "Меню" типо того. Так вот перенажимал все кнопки, перепробовал все варианты, не знаю что и делать ничего не происходит.

shoukershouker

post 10-Окт-14 18:09 (спустя 3 часа)

может кто залить сюда "nodvd"у меня нет этой папки

4101008

post 10-Окт-14 18:30 (спустя 21 минута)

как ее запустить? какое NODVD в папках ничего подобного нет

wildcat3981

post 10-Окт-14 18:44 (спустя 13 минут)

cadillack, а где кряк то? В раздаче не наблюдаю почему то.

А,Всё,вижу, сам дурак невнимательный)

SomniatoR21

post 10-Окт-14 18:56 (спустя 11 минут)

Дико извиняюсь. Но у меня на английском, обыскался не могу найти где поставить могучий русский.Кто поможет?

shoukershouker

post 10-Окт-14 18:57 (спустя 1 минута)

wildcat3981где увидел?

Deniss56211

post 10-Окт-14 21:33 (спустя 2 часа 35 минут)

Здесь игра приглушается.

Лёха198923656

post 10-Окт-14 21:58 (спустя 25 минут)

Можно только в длс играть, или сначала придется?

dima423

post 11-Окт-14 15:32 (спустя 17 часов)

HD пак можно вставить сюда?

FrozenBrain

post 11-Окт-14 17:38 (спустя 2 часа 5 минут)

Странно но от Кодекса не все ДЛС открылись, нет шмоток в гардеробе, нет тренажера в квартире, таже нет пушки на кухне, нет полицейского радио, нет конвертов которые в итоге дают немало денег, графика луче стала ХД пак нетребуется, боевую систему переработали чучуть добавили новые приемы, народу в городе ходит больше чем раньше и тд.

Lewin12

post 11-Окт-14 18:50 (спустя 1 час 12 минут)

FrozenBrain
Все шмотки есть, но они теперь продаются на рынке. Тренажер, радио и все остальное открывается не сразу. Пакеты с деньгами есть.

Vorfolomey

post 11-Окт-14 22:54 (спустя 4 часа)

тупняк, игра не запускается, скачал таблетку, заработала, но на Английском!!!! подскажите что делать?????????

Masson

post 11-Окт-14 23:40 (спустя 46 минут)

Подскажите здесь все DLC работают? Например я качал другой репак с таблеткой от Ali, там можно было покупать одежду в новом магазине но ни нового транспорта, ни оружия. Так же отсутствовало приглашение на турнир Зодиака. Здесь это работает?

joker1659

post 12-Окт-14 09:22 (спустя 9 часов)

Господи, 6 страниц одного и того же вопроса про DLC, на который уже 5 раз дали ответ.
DLC вшиты в игру, НО теперь даются не сразу, а по мере прохождения. Весь шмот DLC теперь продается у на базаре у торговца (желтая рубашка на карте), все доп машины и прочее, теперь даются за выполнение миссий полиции (синие звезды в квадрате на карте, появляются по мере прохождения). Сюжетки доступны из меню. Надеюсь теперь всем ясно.

Masson

post 12-Окт-14 13:53 (спустя 4 часа)

joker1659
Я думай все знают про этот магазин. Но пока что отсутствуют весьма интересные DLC в игре (не знаю, может они откроются в будущем).

Sleeping Dogs: Zodiac Tournament
Join Wei Shen for the fight of his life. Invited to an exclusive tournament on a hidden island, Wei must overcome the best of the best fighters from across Asia and emerge victorious.
Starring Wei Shen, the Zodiac Tournament invites you to become the dragon and unleash your fists of fury! You must utilize all of your best moves as well as some new ones, to defeat the island’s hidden big boss as Wei enters this deadly game of death. New fighting styles, new combatants and new collectibles are also included in this retro gameplay add-on.

Так же не найдены миссии для сюжетной игры:
Sleeping Dogs: Police Protection Pack
Catch criminals like a true SWAT with the Police Protection Pack. Unlocks exclusive High Speed police mission, SWAT outfit, SWAT police cruiser car and SWAT assault rifle.

Sleeping Dogs Triad Enforcer Pack
Скоростная перестрелка на «Триадском шоссе»! Вооружитесь пулеметом с кучей патронов и отбейте атаки бойцов триад, которым позарез нужна ваша голова. «Смерть от 1000 порезов» отправит вас в бойцовский клуб с жестокими правилами, где в качестве оружия вам доведется использовать позолоченный и острый, как бритва, тесак. Примерьте костюм громилы из триад — он даст дополнительный авторитет и увеличит наносимые вами повреждения.

Просто оригинал я проходил без DLC (думаю не я один), по этому работоспособность всех DLC очень важна для переиздания. Так как когда вышел оригинал Sleeping Dogs, тоже были проблемы с запуском DLC (какие то работали, а какие то нет). Вот люди и волнуются.

dima423

post 12-Окт-14 13:54 (спустя 48 секунд)

joker1659
Hd пак можно как нибудь поставить сюда?

Masson

post 13-Окт-14 01:02 (спустя 11 часов)

dima423
Он вшит уже в игру.

Все DLC присутствуют. Спасибо автору за релиз!

iVitalya

post 19-Окт-14 16:22 (спустя 6 дней)

Миссия "Месть миссис Чу", надо отследить сигнал телефона некоего Крысы Джони, в телефоне где отслеживаем сигнал, нужная точка не доступна для перекрестия, на скрине максимальная нижняя точка перекрестия!
Скрытый текст
pic
Кто то столкнулся с подобным?
На всех видео гайдах нужная точка совсем в другом месте
Скрытый текст
pic

drongo51

post 21-Окт-14 20:50 (спустя 2 дня 4 часа)

Подскажите пожалуйста как управление поменять?

Текущее время: 19-Апр 01:54

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы