Loading...
Error
 

Скачать торрент Borderlands: The Pre-Sequel (2K) (Multi7/RUS) [L|Steam-Rip] от R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.

 
Автор Сообщение

Угон КамаZов

post 24-Окт-14 17:58

Ц Onedesire писал(а):

и дыхпаёк 3DD1.E
А что за фирма 3DD1.E появилась в этой части? Раньше оружия от неё не было в тех частях. Кто знает?

IS_Angel

post 24-Окт-14 20:35 (спустя 2 часа 37 минут)

Ц Угон КамаZов писал(а):

А что за фирма 3DD1.E появилась в этой части? Раньше оружия от неё не было в тех частях. Кто знает?
Это название предмета такое... кстати одна из самых лучших оранжевых вещей в игре, для всех.

Alega

post 24-Окт-14 22:11 (спустя 1 час 35 минут)

Помогите, пожалуйста.
Застрял в самом начале, во второй локации. Воспользовался прыжковой фигнёй, перепрыгнул, а там говорят, что для продолжения нужны все персонажи. Какие? Я ж один играю:

     

SetPoint

post 24-Окт-14 22:39 (спустя 28 минут)

О, прикольно, сейв эдитор наконец для этой части запилили, вкачал себе 50й лвл и можно выносить всех на одних пистолетах :lol:
Жаль игра уже поднадоела ((

Alega
прыгни назад, затем прыгни снова ко входу - должно открыться.

Alega

post 24-Окт-14 22:59 (спустя 19 минут)

SetPoint, спасибо, даже и не прыгал, просто вышел из под купола и снова зашёл, а дверь уже открыта :).

Monk76

post 27-Окт-14 19:15 (спустя 2 дня 20 часов)

Не подскажите как справиться с Фелисити? Может там хитрая тактика нужна? "В лоб" не получается.

shoot-down

post 27-Окт-14 19:30 (спустя 14 минут)

Никакой хитрой тактики. Тупо в лоб. Только нужно вовремя летающих дронов отстреливать, которые щит создают, иначе можно пулять до посинения)
Мы с сынишкой (ниша_15_лвл+железяка_15_лвл) ее_17_лвл минуты за 3 утихомирили.

Monk76

post 28-Окт-14 03:11 (спустя 7 часов)

shoot-down
Спасибо за совет. Получилось. Просто не надо было обращать внимание на охранников и грузчиков. Сначала сбил турели, периодически отстреливал роботов защиты. И стрелять ей лучше "в зад" из гранатомёта. :hump:

Угон КамаZов

post 28-Окт-14 03:44 (спустя 33 минуты)

Этот вообще никаким оружием не убивается, что делать? Летает как крыса и хоть бы хны ему. Кто что подскажет? ))
pic

IS_Angel

post 28-Окт-14 08:21 (спустя 4 часа)

Ц Угон КамаZов писал(а):

Этот вообще никаким оружием не убивается, что делать? Летает как крыса и хоть бы хны ему. Кто что подскажет? ))
На первой сложности очень легко убивается... Скорострельная снайперка, автомат от торга, гранатомёт с быстрой скоростью полёта снаряда, дробовик от гипериона тоже легко убивает т.к. точный. У этого босса есть где то точка по ней очень сильно критует, точно не скажу попадания были часто но куда фиг поймешь, но критует его жестко.
Вот на второй сложности он реально сложный, помоему самый сильный босс.

Alega

post 28-Окт-14 12:55 (спустя 4 часа)

Ц IS_Angel писал(а):

Вот на второй сложности он реально сложный, помоему самый сильный босс.
А я не заморачивался, включил неубиваемость, убил его, выключил неубиваемость и пошёл дальше... чего тут заморачиваться-то?..

IS_Angel

post 28-Окт-14 13:14 (спустя 18 минут)

Ц Alega писал(а):

А я не заморачивался, включил неубиваемость, убил его, выключил неубиваемость и пошёл дальше... чего тут заморачиваться-то?..
Это не спортивно. :D

Chiana

post 28-Окт-14 13:35 (спустя 21 минута)

Обновление до 1.0.1 будет?

Угон КамаZов

post 28-Окт-14 14:32 (спустя 57 минут)

На другом Форуме сказали вышло Арена Shock Drop Slaughter Pit вчера -которое как бы раньше было в раздачах, но на самом деле в самой игре не было.
А теперь говорят точно есть. Правда, не..?

kingurich

post 28-Окт-14 15:45 (спустя 1 час 12 минут)

Угон КамаZов
Арену уже как неделю разблокировали, вот — http://rghost.ru/58676826

Угон КамаZов

post 28-Окт-14 16:09 (спустя 24 минуты)

kingurich

ОК, щас попробую. :)
У меня тут вопрос. Кто то смог закончить этот квест в районе глаза Гелион по сопровождению этого робота-погрузчика и чтоб квест не завис при этом ни разу?
Вернее, у меня вчера, я пробовал выходя из игры - 4 раза, этот робот по дороге вот так вот вставал и замораживался без движения.То ближе, то дальше к финалу квеста.
Вот встаёт так замороженный и всё. pic
pic
Последний раз он так замёрз в камере его зарядки, почти в самом конце квеста.
Жалко, ибо за квест дают 26.000 очей, но выполнить его никак не выходит. Кто то смог его асилить?

ozonic9

post 01-Ноя-14 09:36 (спустя 3 дня)

Будет ли полноценная арена на выживание как в первой части? -DLC? там была шикарная арена, только в неё потом и играл -ю.

BARIY

post 02-Ноя-14 11:54 (спустя 1 день 2 часа)

Угон КамаZов
привет помоги мне еще раз.Как дособрать второй кусок глаза [который слева на карте] в квесте вся королевская рать

deIbAst

post 02-Ноя-14 17:37 (спустя 5 часов)

Угон КамаZов
куда графон дел? :?

SetPoint

post 02-Ноя-14 19:09 (спустя 1 час 31 минута)

Угон КамаZов
с первого раза асилил. даже не представляю что его там у тебя могло заморозить :?

Текущее время: 29-Мар 03:09

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы