Loading...
Error
 

Скачать торрент The Evil Within (Bethesda Softworks) (Multi7/RUS) [L|Steam-Rip] от R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, ... 30, 31, 32  След.

 
Автор Сообщение

stigmaz

post 14-Окт-14 04:51

И почему все игры папкой не раздают?

KURKULES

post 14-Окт-14 05:02 (спустя 10 минут)

stigmaz
Для всех игр, в этом нет необходимости. Если игра весит не много и хорошо жмётся, целесообразнее сделать репак.

stigmaz

post 14-Окт-14 05:31 (спустя 28 минут)

KURKULES
Не знаю... мне кажется, все эти репаки, образы, установщики - жуткий анахронизм. В любом случае не зря стим использует такую концепцию, и потому лично для меня, он такой удобный.

Shepards

post 14-Окт-14 06:09 (спустя 38 минут)

stigmaz а потоми пишите что игра вылетает в определенном месте или звук пропадает! а все это происходит потому что у половины юзеров с винтами не все в порядке и скачивают с ошибками!)

SpaceBucks

post 14-Окт-14 06:21 (спустя 11 минут)

спасибо

Torrent King

post 14-Окт-14 06:31 (спустя 9 минут)

Столько качал. :evil: Чтобы увидеть прекращена работа на первой же заставке. :evil:

Muxac13th

post 14-Окт-14 06:32 (спустя 54 секунды)

Вылетает после вступительных роликов. Где появляется комната с названием "Evil Within" после нажатия "любой клавиши". Давно такого не было, хоть и качаю игры папками регулярно.

UPD.

Заработал с кряком Reloaded отсюда: http://rghost.ru/58511868

6661313666

post 14-Окт-14 06:33 (спустя 1 минута)

мнда......и на ..й качал

Doctor_Trypodel

post 14-Окт-14 06:39 (спустя 6 минут)

Muxac13th
попробуй другой кряк

elshwhite

post 14-Окт-14 06:40 (спустя 55 секунд)

У кого вылетает после вступительных роликов, меняйте кряк
http://rghost.ru/58511721 Reloaded
в steam.api меняем инглиш на русский

VOODMAN

post 14-Окт-14 06:42 (спустя 1 минута)

а в этой раздаче что за табла ?

ZiM4N

post 14-Окт-14 06:45 (спустя 3 минуты)

Кряк от RLD залейте, а то ссылка от товарища с 3 сообщениями за год с лишним вызывает опасения.

dekster88

post 14-Окт-14 06:54 (спустя 8 минут)

а в репаке сильно пожмется игра? а то вдруг как с вольфенштейном будет, я к тому что может сразу стим рип и начать качать

ALekcan

post 14-Окт-14 07:00 (спустя 5 минут)

Shepards
а то установка без ошибок прям происходит у тех кого проблема с винтами.. Разницы же ноль, что ты качаешь, что ты устанавливаешь. Сам никогда не понимал эти репуки и тд. В век безлимитного интернета это (скачивание не пожатых раздач) вообще не должно быть проблемой. Меня больше напрягает когда качаешь установочник на 40гб часа полтора, потом его же устанавливаешь примерно минут 40, в итоге имеем 80+гб одной и той же игры и потраченное время на установку 2 часа.. Вместо того чтобы скачать и запустить сразу. До сих пор не понимаю почему люди ждут репаки..

Владимир 24

post 14-Окт-14 07:07 (спустя 6 минут)

Ц ALekcan писал(а):

а то установка без ошибок прям происходит у тех кого проблема с винтами.. Разницы же ноль, что ты качаешь, что ты устанавливаешь. Сам никогда не понимал эти репуки и тд. В век безлимитного интернета это (скачивание не пожатых раздач) вообще не должно быть проблемой. Меня больше напрягает когда качаешь установочник на 40гб часа полтора, потом его же устанавливаешь примерно минут 40, в итоге имеем 80+гб одной и той же игры и потраченное время на установку 2 часа.. Вместо того чтобы скачать и запустить сразу. До сих пор не понимаю почему люди ждут репаки..
может время и безлимитного интернета,но многие в нашей стране еще качают такие размеры днями,не всем скорость позволяет, так что им лучше скачать за часа 3 грубо говоря и установить за час, чем день закачку ждать

sindron7

post 14-Окт-14 07:07 (спустя 42 секунды)

Ц JCD1 писал(а):

Стрелять на ходу можно?
можно . но с пистолета даже стоя на месте тяжело попасть . так что стрелять на ходу ты наверное не будешь .

elshwhite

post 14-Окт-14 07:24 (спустя 16 минут)

ZiM4N если вас терзают сомнения вот вам ссылка http://antistarforce.com/forum/69-14488-15 там найдете ту же самую таблетку reloaded...

Alex Naz

post 14-Окт-14 07:29 (спустя 4 минуты)

Спасибо за раздачу. Ждал.

P.S. модеры забаньте читера (sharon)

http://rustorka.innal.top/forum/viewtopic.php?t=174048&am...de=full#leechers
Скриншоты

Гаматель

post 14-Окт-14 07:56 (спустя 26 минут)

кто играл,скажите у кого как идет?завысили требования разрабы?

tynnikov1978

post 14-Окт-14 08:12 (спустя 16 минут)

2 ядра,6 гига оперативы,2 гига видео всего 7 fps.Всё на минималках.Не знаю как отключить вертикалку

Текущее время: 28-Апр 17:27

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы