Loading...
Error
 

Скачать торрент Legend of Grimrock 2 (Almost Human Games) (ENG) [L|Steam-Rip] R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Автор Сообщение

Adar Malik

post 15-Окт-14 21:06

Пару вопросов:
1) она с сюжетом?
2) Тут по прежнему ходишь "по рельсам" как в меч и магия 10 и превой части?

CowboyBebop

post 15-Окт-14 21:33 (спустя 26 минут)

Ц Путин Вова писал(а):

Она раньше не выходила случаем?
Выходила, тока с номером ОДИН.

sodbi4

post 15-Окт-14 21:48 (спустя 14 минут)

Огромное спасибо за релиз)

Путин Вова

post 15-Окт-14 22:02 (спустя 14 минут)

CowboyBebop
Владимир 24
да да вспомнил точно точно , спасибо :beer2:

deIbAst

post 15-Окт-14 22:03 (спустя 1 минута)

без фезама в этих лабиринтах не разобраться))

AmiGOD

post 15-Окт-14 22:40 (спустя 36 минут)

Ах как я ее ждал)) Спасибо))

JugadorGL

post 16-Окт-14 04:46 (спустя 6 часов)

Ой спасибо. Олдскул+современная графика. Что может быть лучше 8)
Первую часть прошёл на одном дыхании. Думаю эта будет ещё интересней.

добавлено спустя 2 часа 32 минуты:
Ц ZiM4N писал(а):

Кто нашёл место где копать нужно, весь пляж перерыл - так ничего и не нашёл
Внимание! Спойлер!
Записку находили? В ней чётко написано, под дубом в тени синего света. Т.е. идём к нашему первому кристалу. Рядом дуб. Вот с одной из сторон и выкапываем клад. Надеюсь лопата уже в наличии имеется? ;)

GAFULA

post 16-Окт-14 05:04 (спустя 18 минут)

Перемещение свободное или по клеткам?

JugadorGL

post 16-Окт-14 05:17 (спустя 12 минут)

GAFULA
по клеткам

RavenSKLs

post 16-Окт-14 06:21 (спустя 1 час 3 минуты)

Тык..прохождение на ютубе)
Скрытый текст

Envу

post 16-Окт-14 09:08 (спустя 2 часа 46 минут)

Посмотрел прохождение на Ютубе.
Игра ни о чем, имхо. Второсортное, малобюджетное инди. Унылое сами знаете что. Пропускаю и продолжаю проходить великолепный Alien: Isolation.
Чисто имхо.

Eyeless92

post 16-Окт-14 09:25 (спустя 17 минут)

Envу
Осмелюсь тебя расстроить - Alien пусть и не малобюджетное, но...

deadmau5

post 16-Окт-14 09:37 (спустя 11 минут)

Eyeless92, и в чем же Alien плох ? В игру действительно играть жутковато ночью, без света и в наушниках с максимальной громкостью, просто попробуйте :lol:

JugadorGL

post 16-Окт-14 09:51 (спустя 14 минут)

Ц Envу писал(а):

Игра ни о чем, имхо. Второсортное, малобюджетное инди гамно. Пропускаю и продолжаю проходить великолепный Alien: Isolation.
Первая часть Легенды за 2 года обросла миллионами поклонников, требовавших продолжения.
Ваше "великолепное" консольное кинцо было стёрто на второй день. Вся игра - лазить рачки по вентиляциям, нет уж увольте. Думаю через месяц за неё и вовсе все забудут. А зачем собственно её помнить если каждый день подобное гуано выходит. Пипл то хавает. :icecream:

Eyeless92

post 16-Окт-14 09:55 (спустя 3 минуты)

deadmau5
Но смысл ли игры в темноте и хорошем звуке в наушниках?
Я играл и знаю, что у Alien куча проблем и это при "таких-то деньгах" =)

RavenSKLs

post 16-Окт-14 09:56 (спустя 34 секунды)

Школотроны не понимают олдскул в новой обертке :lol:
Тот же MM10 и рядом с ней не стоит...
Первая часть была хороша,в этой же есть куда секреток которые нужно понять,никто вас не будет вести за ручку как это сделать,так что кто не в теме проходят мимо и гадят здесь....

Envу

post 16-Окт-14 11:18 (спустя 1 час 22 минуты)

Ц JugadorGL писал(а):

Первая часть Легенды за 2 года обросла миллионами поклонников, требовавших продолжения.
Ваше "великолепное" консольное кинцо было стёрто на второй день. Вся игра - лазить рачки по вентиляциям, нет уж увольте. Думаю через месяц за неё и вовсе все забудут. А зачем собственно её помнить если каждый день подобное гуано выходит. Пипл то хавает
Ага, конечно.
То есть System Shock 2 тоже "гауно"?
Alien: Isolation очень сильно похожа на Систем Шок 2, который в свое время я прошел порядка пяти раз.
Шедевральная игра, которая открыла и создала направление для нового жанра игр. После прохождения игры создавалось впечатление, что прочел интереснейший роман.
Не то, что задротско-олдскульное Legend of Grimrock.

При этом суть Alien: Isolation в атмосфере, чувстве безысходности, сюжете и не только. Что из этого есть в Legend of Grimrock? Очередное задротсво с прокачкой персонажа, магией, шмотьем и т.д.?
Это задротсво. Понимаете? В первую очередь привлекающее школьников.
По себе помню, как в далекие школьные годы, 7-8 лет назад, ценил такие игры. Сейчас же не вижу ничего в этом кроме задроства.

В играх я ценю кинематографичность, реализм, геймплей и сюжет. Все это в Alien: Isolation подано на высочайшем уровне.
Атмосфера игры в точности соответствует фильму Чужой. А все эти декорации... Дизайнерски игра выглядит именно так, как в те далекие годы представляли будущее. Т.е. так же, как и в фильме.

Sosunok1

post 16-Окт-14 11:20 (спустя 1 минута)

сравнивать с полным калом might and magic legacy ... это игруля совсем нечего :)

Adar Malik

post 16-Окт-14 11:36 (спустя 16 минут)

Ц Envу писал(а):

Не то, что задротско-олдскульное Legend of Grimrock.
о да, чужой - ну совсем не задротская игра, ну вообще. Сидеть часами под столом и в шкафу, и переигрывать по цать раз огромные куски из-за редких сохранений при явно завышенной сложности даже на лёгком - это ни разу не задротство.

Envу

post 16-Окт-14 12:12 (спустя 35 минут)

Среди подобного жанра(совсем отдаленно подобного) достойна внимания лишь Skyrim(и прошлые TES). Во всей серии хоть и есть элементы "задротства", но все эти игры очень атмосферные, с динамичным и проработанным миром, множеством интересных квестов, пещер, персонажей и т.д. Да что тут говорить - серия игр TES самая проработанная серия игр среди всех существующих игр. Что не удивительно, т.к. Bethesda разрабатывает лишь одну(не считая Fallout 3) единственную серию игр, на разработку одной из которых в среднем уходит от 5 до 7 лет и над которой трудятся порядка 7000 сотрудников.

Драгон Эйдж, Масс Эффект и Ведьмак - тоже отличные RPG, но они все же сюжетные. С ними сравнение не совсем корректное.

В Legend of Grimrock(первую часть) - играл. Умер со скуки.
Вся суть в пошаговом убийстве мобов. А сюжет игры даже сюжетом назвать можно с трудом.
Олдскул - одним словом. Такие игры в цене были в 90х(может тогда она бы мне и понравилась, но не сейчас), когда что-то более проработанное, с наличием сюжета(чаще всего был лишь для галочки, ведь порой о нем и вовсе забываешь) и т.д. было создать сложно в силу маломощности ПК и в целом игр как новой индустрии.

добавлено спустя 8 минут:
Ц Adar Malik писал(а):

о да, чужой - ну совсем не задротская игра, ну вообще. Сидеть часами под столом и в шкафу, и переигрывать по цать раз огромные куски из-за редких сохранений при явно завышенной сложности даже на лёгком - это ни разу не задротство.
Под задротством я подразумеваю отсутствие как-такового сюжета, убийство мобов и прокачку на них. И в целом вся разновидность олдскула, которая выходит в нынешнее время. Чаще всего это встречается в Инди игрушках(в силу малого бюджета и интереса игроков к подобным играм), хотя в том же Dark Souls этого море. Я не понимаю восторгов от этой игры. Ведь в ней ничего нет кроме убийства все более и более сильных противников. Сюжета как-такого там нет. Про кинематографичность, атмосферу и реализм даже и говорить нечего. Это просто хардкорная и довольно сложная игрушка. Видимо вся суть в восторгах от неё, что сейчас такие игры почти не делают.

В Alien не вижу "задроства"(скорее затянутость, да и то вряд ли). Иначе чего вы ждали от подобной ситуации? Все выглядит реалистично. И вся "затянутость" сводится к тому, что приходился долго высиживать: прятаться от Чужого или Андроидов. Если бы всего этого не было, то пройти игру можно было бы за вдвое, а то и втрое меньшее время.
Но я что-то сильно сомневаюсь, что вам удалось бы справиться с подобной ситуацией за 6-8 часов, если бы нечто подобное произошло с вами в реальном мире.

Я, как фанат Чужого, оцениваю эту игру на 10 из 10, несмотря на небольшие косяки самого Ксеноморфа.
Это именно то, что я ждал последние лет 15. Разработчики прониклись атмосферой фильма и создали очень точный её аналог в своей игре. Что порой даже начинаешь ощущать себя не просто игроком, а участником всех этих событий.

Конечно, если вы играли лишь 2-3 часа, то вы не имеете возможности оценить игру по достоинству, т.к. вся динамика начинает происходить как раз по прошествии этих 2-3 часов.

Текущее время: 27-Апр 19:09

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы