Loading...
Error
 

Скачать торрент Legend of Grimrock 2 (Almost Human Games) (ENG) [L|Steam-Rip] R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Автор Сообщение

MARKUS

post 16-Окт-14 12:20

ребенкам такие игры не понять :lol:

Envу

post 16-Окт-14 12:35 (спустя 15 минут)

MARKUS Тебе значит за 40?
Старец ты наш.

pitt

post 16-Окт-14 12:40 (спустя 5 минут)

опять посты скатились к сравниванию несравниваемого... не надо пытаться впихнуть невпихуемое, элиен жругой жанр ваще... давайте щас шахматы с пинг понгом сравнивать начнем

а олдскул РПГшки нужны, даже и обсуждать это нечего... и не надо забывать, что все новое - это хорошо забытое старое

JugadorGL

post 16-Окт-14 12:50 (спустя 10 минут)

Ц pitt писал(а):

а олдскул РПГшки нужны, даже и обсуждать это нечего...
Скажу больше, в эпоху засилия графодрочерских и планшетных бездушных игр, они просто необходимы. Прямо глоток воды в пустыне.
Ещё хотелось бы что-то в духе Battlespire и прогулок по данжеонам в стиле Arena, Ultima Underworld.

MARKUS

post 16-Окт-14 12:55 (спустя 4 минуты)

Ц Envу писал(а):

MARKUS Тебе значит за 40?
за 30 :lol:
Ц Envу писал(а):

Это просто хардкорная и довольно сложная игрушка.
это то нам и нравится, зачем нам что то объяснять? иди играй в свое

Sosunok1

post 16-Окт-14 12:59 (спустя 4 минуты)

JugadorGL а как же wizardry ? )

Eyeless92

post 16-Окт-14 13:06 (спустя 7 минут)

MARKUS
Мне едва за двадцать, но твою позицию поддерживаю больше всех.
Не представляю игровой мир без древних игрушек середины 90-х. Ну, а фанаты "настоящего игродела" вообще что тут забыли?

JugadorGL

post 16-Окт-14 13:09 (спустя 2 минуты)

Sosunok1
так визарди, как раз ближе к сабжу, чем к UW и Arena.

Envу

post 16-Окт-14 13:14 (спустя 4 минуты)

Ц MARKUS писал(а):

за 30
В таком случае есть смысл заканчивать со скоропостижными выводами.

добавлено спустя 2 минуты:
Ц JugadorGL писал(а):

графодрочерских и планшетных бездушных игр
Относится далеко не ко всем современным играм.
Из последних понравилась Tomb Raider 2013. В игре очень классный сюжет и отличный геймплей. Только больно короткая и концовка слегка подкачала.

добавлено спустя 1 минуту:
Ц MARKUS писал(а):

это то нам и нравится, зачем нам что то объяснять? иди играй в свое
В играх ценю сюжет и атмосферу. Видимо в этом дело.

vitastas

post 16-Окт-14 13:15 (спустя 1 минута)

враги поумнели теперь отпрыгивают сволочи :lol: вокруг квадрата не походить, хотя можно блочить у 2х стен.
Так теперь всех монстров из сквадов разделили?

Alpha_sk

post 16-Окт-14 13:16 (спустя 1 минута)

Envу тут понимаешь в чем дело, в Гриммроке просто нужно головой очень думать, задроства тут вообще не вижу! Если есть мозги - прошу, очень интересная игра даже чисто для проверки своего интеллекта + внимательности. Ее РПГ составляющая просто добавляет игре динамичности и интереса. Сравнивать Гриммрок со скайримом и т.д. полнейший бред! Я в скайриме не видел ни единой головоломки, которую не смог бы решить минуты за 2. Тут же приходится вообще мозги себе ломать, что бы пройти дальше.

Envу

post 16-Окт-14 13:24 (спустя 7 минут)

Alpha_sk Возможно кому-то игра и интересна, но не мне. И ничего против этого я не имею.
Так-то головоломки я и в жизни могу решать - моя профессия из них состоит(физик). Или в шахматы/покер(или что-то другое) поиграть.
Эта игра по сути казуальщина и с крупными проектами сравнивать её невозможно.
Но раз нравится - играйте.

MARKUS

post 16-Окт-14 13:28 (спустя 3 минуты)

Ц Envу писал(а):

В таком случае есть смысл заканчивать со скоропостижными выводами.
прям жить научил :lol:

еще раз тебе говорю, НАМ нравится, тебе нет, выйди из темы, ты и так высказал свою точку зрения, не надо ее навязывать, физик ты наш

добавлено спустя 28 секунд:
Ц Envу писал(а):

Но раз нравится - играйте.
спасибо что разрешил :lol:

Envу

post 16-Окт-14 13:32 (спустя 4 минуты)

MARKUS
Скрытый текст
Ц MARKUS писал(а):

спасибо что разрешил
"Но раз нравится - разрешаю вам в неё играть."
Вот теперь разрешил :D

MARKUS

post 16-Окт-14 13:37 (спустя 4 минуты)

на кукане мы вертели твои разрешения :lol:
Ц Envу писал(а):

В играх ценю сюжет и атмосферу. Видимо в этом дело.
нашелся тут хеймер, который после физики, любит поиграть в кинцо вечерком, и что то пытается объяснить людям, которые любят "по старинке", что бы сложно и так далее, ну играйся в сюжет и атмосферу, дай нам спокойно играть в хардкор и атмосферу, нафиг ты доказываешь здесь что то?)

KURKULES

post 16-Окт-14 13:42 (спустя 5 минут)

Развели срачь. Вложу и я кусочек...
Первый гримрок бросил играть из-за совокупности его недостатков. Если ошибусь не пинайте ,ибо давно дело было, мог и подзабыть.
Бой не пошаговый и система боя не очень удобная, кажется у меня были проблемы или с применением магии или со сменой активного заклинания. Не люблю в таких играх делать всё поспешно, хочется спокойно подумать, а тебе не дают.
Вся игра проходит в подземелье, от этого откровенно устаешь. Мало вещей и нет магазинов. И точно помню, что стало последней каплей, это секретки. Да, секреты с переключателями в стенах. Что бы найти мало-мальски нормальный шмот, нужно найти секретную комнату, а секретная комната открывается секретной кнопкой, которая в свою очередь может располагаться на любой стене. Мня это выбесило! :furious: Какого чёрта я должен в игре все стены осматривать? В чем смысл такого геймплея?
Если это игра для того что бы думать, так сделайте что бы секреты нужно было находить логикой, а не методичным осмотром стен.

В эту часть не играл, подожду русик.

Envу

post 16-Окт-14 13:45 (спустя 2 минуты)

Ц MARKUS писал(а):

дай нам спокойно играть в хардкор и атмосферу, нафиг ты доказываешь здесь что то?)
Ничего я не доказываю. В первом своем сообщении, которое вызвало спор, я сделал по "правилам": добавил "имхо" в свое сообщение. Что это мое мнение и против других ничего не имею.
Но жить в мире и согласии видимо тяжело и кто-то захотел мне навязать мнение, причем якобы объективное, что Alien Isolation "гауно". Я решил не молчать и понеслась.

vitastas

post 16-Окт-14 13:46 (спустя 1 минута)

Envу
имхо у тебя появилось на какой раз на 4 или 5 тый?, физики они такие...

KURKULES в этой игре можно на стены смотреть вечно они офигенны, это не мыло алиена :lol:

Envу

post 16-Окт-14 13:49 (спустя 2 минуты)

vitastas "Имхо" появилось в первый раз(мое сообщение цитировали, можете проверить), если читали внимательно. Только что я подредактировал слово "га***" , дабы не забанили.
Ц vitastas писал(а):

физики они такие...
Юристы, бюрократы, социологи, психологи, экономисты и т.д. - нет? Смотрю любителей придраться к словам тут много.

vitastas

post 16-Окт-14 13:51 (спустя 1 минута)

Envу
Оффтоп
тюю та мы обидчивые то.. значит срач начинать нормально, а придираться плохо ... эка невидаль то.

Текущее время: 28-Апр 12:13

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы