Loading...
Error
 

Скачать торрент Legend of Grimrock 2 (Almost Human Games) (ENG) [L|Steam-Rip] R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Автор Сообщение

KURKULES

post 16-Окт-14 13:51

Ц vitastas писал(а):

KURKULES в этой игре можно на стены смотреть вечно они офигенны, это не мыло алиена Laughing
Вы меня, в свои кидания какахами не втягивайте. :D

Envу

post 16-Окт-14 13:56 (спустя 5 минут)

vitastas
Скрытый текст
vitastas Обиды? А за что обижаться?
В общем ладно, не бери в голову.

N1K0LS0N

post 16-Окт-14 13:59 (спустя 2 минуты)

Прекращаем флуд!

MARKUS

post 16-Окт-14 14:01 (спустя 2 минуты)

не хочу никого обидеть, но мне эта полемика на тему "в играх главное сюжет/атмосфера/графика" напоминает модное нынче движение за однополые браки и прочих пидаргов, раньше, понятие Семья имело вполне себе четкие границы, а гомосеки сидели по домам, тихо жарясь и не бегая с плакатами по улице, в играх раньше тоже, геймплей практически всегда стоял на первом месте, был скелетом, сюжет и все остальное было мясом на этом скелете, само слово Игра подразумевает соревнование, когда же в нынешних играх видишь один сюжет и атмосферу кое где, а геймплей там убог, хочется играть как раз в такую игру что в шапке, так вот на счет игр и гомосеков :lol: что то произошло, подмена понятий и традиций, сегодня игрой считают одноклеточную поделку без сложности, зато с атмосферой и сюжетом, и так же считают что однополые браки с воспитанием детей и вообще гомосеки это нормально, гнилое время как для морали так и для гейминга в целом, дети убили игро строй, только практически одно инди типа сабжа, и является чем то реально настоящим

Tyggorros

post 16-Окт-14 14:03 (спустя 1 минута)

Ц Envу писал(а):

Вся суть в пошаговом убийстве мобов
Разве здесь пошаговая боевка?

Опытный сотрудник

post 16-Окт-14 14:17 (спустя 14 минут)

То есть официальной русской локализации не будет ?

CowboyBebop

post 16-Окт-14 14:36 (спустя 18 минут)

Ц Опытный сотрудник писал(а):

То есть официальной русской локализации не будет ?
угу! тока фанатская.

Zneik

post 16-Окт-14 14:36 (спустя 48 секунд)

MARKUS
Аплодирую стоя!

CowboyBebop

post 16-Окт-14 14:41 (спустя 4 минуты)

MARKUS
Ну дядька ну молодца - отлично толкнул!

vitastas

post 16-Окт-14 14:43 (спустя 2 минуты)

первый же рыцарь конкретно дал понять что халявы в виде бэкстабов и оббегушек не будет+ контратака при заходе на соседние клетки.

RavenSKLs

post 16-Окт-14 14:47 (спустя 3 минуты)

MARKUS
Все правильно сказал...не нравится не ешьте :!:
После всех этих идиотских утверждений, что рынок компьютерных игр мертв, инди-разработчики и небольшие студии вновь и вновь доказывают, что продажи от PC могут покрыть первоначальные затраты на их игры менее чем за неделю.

Alpha_sk

post 16-Окт-14 14:48 (спустя 1 минута)

KURKULESну во 1х на то они и секреты, во 2х то просто секреты с чуть "рарным" шмотьем. В 1й части еще были мега рары ) это двери, которые было оч сложно открыть :) например с 4мя вещами, нужно во 1х разгадать что туда вкладывается во 2х найти это все, и тогда, если ты не ошибся дверь откроется, но. .если честно.. у меня не получилось все такие секретные двери открыть )) там ваще напряг сильный :)
Envу просто если игра не нравится, не нужно писать что это говно, просто придержи свое мнение :) я вот считаю что Алиен так себе игруля, поиграл 6 часов.. Нууу не сильно впечатлила, да ига прикольная.. но так се на 3+ если оценивать вообщем, но я не пишу в теме игры то она уг и т.д. только по той причине, что она мне не понравилась

xmelix85

post 16-Окт-14 14:54 (спустя 5 минут)

Зачем вобще сравнивать инди игру в 1гигабайт с проектом АА класса Алиеном , вобще несравнимые вещи .

CowboyBebop

post 16-Окт-14 14:58 (спустя 3 минуты)

Ц xmelix85 писал(а):

Зачем вобще сравнивать инди игру в 1гигабайт с проектом АА класса Алиеном , вобще несравнимые вещи .
А что теперь игры количеством гигабайт оцениваются?
ПыСы если игра шлат, то сколько бы в нее ГБ не в впихни она все равно останется шлаком!

superoleg

post 16-Окт-14 15:34 (спустя 36 минут)

Отличное продолжение игры :-P Поиграл часик и только одни положительные эмоции. Геймплей не изменился, только некоторые враги стали отпрыгивать и появились боссы; загадки остались, только чувствуется они будут разнообразней и интересней; можно искать сокровища :-P . Есть смена дня и ночи. И разнообразие локаций, а не только подземелья.
Ц vitastas писал(а):

в этой игре можно на стены смотреть вечно они офигенны, это не мыло алиена
Это точно. Это пожалуй лучшие стены. Ни в одной ААА-игре с DX11 я таких стен не видел :) Вообще что в первой, что во второй части - графика очень качественная.

Английйский в игре простенький, так что пройду на нем, невтерпёж ждать русик

broTHEr_LIS

post 16-Окт-14 16:40 (спустя 1 час 6 минут)

Игра зэ бэст. Купил, сразу же, как предзаказ открыли.

JugadorGL

post 16-Окт-14 17:01 (спустя 20 минут)

Кстати для информации, игра на стиме продаётся лучше чем "The Evil Within" которая вышла на день раньше. Так, повод для размышления, насколько "плоха" Легенда ;)

bulletauto

post 16-Окт-14 17:13 (спустя 12 минут)

Ц Zneik писал(а):

Аплодирую стоя!
да сядь ты уже...

Envу

post 16-Окт-14 17:37 (спустя 24 минуты)

MARKUS С геями всегда так было. Разница лишь в том, что не было интернета. Как появился интернет про них стало больше якобы положительной информации, что их нужно жалеть, мол судьба обидела. Нужно дать такое же право на семью и детей(усыновлять) и прочее.
Про детей уверенно считаю, что это - лишнее. Полный дебилизм и они сами должны понимать, что если усыновлять будут все чаще, то и геев/лесбиянок станет больше. Глядя-то на такой пример в виде "родителей".
В целом к геям отношусь нормально(нейтрально, не пренебрегаю), но подобные выкидоны про детей понять не могу.

Что касается игр - раньше не позволяли возможности делать "атмосферные" игры с "сюжетом". Во-первых, не было настолько богатых компаний(персоналом и кошельком). Во-вторых - не было настолько мощных ПК.
Теперь же, когда они наварились за прошлые 10-20 лет, то есть деньги на все необходимое - большое кол-во программистов, композиторов, дизайнеров, сценаристов и др. И у пользователей есть мощные ПК с большим кол-м памяти и в целом большими мощностями, позволяющие делать не только игры, в которых нужно валить NPC в "соревновательном режиме", но и совместить убийства NPS, сюжет и атмосферу.
В играх старых лет ты не мог себя ощутить частью всего происходящего на экране, а был просто игроком(убивающим NPC, прокачивающий лвл, решающий загадки). Сейчас же есть проекты, в которые при длительной игре ты настолько погружаешься, что и не сразу психологически отходишь от того виртуально мира в реальный(для меня - это игры TES(особенно Обливион и Скайрим) и тот же Alien, весьма глубоко-погружающие своей атмосферой игры).
Да и в играх сейчас люди ищут некий аналог реальности, в котором можно расслабиться, а не получить удовольствие от повышенного навыка игры(касается всех олдскульных и сетевых игр, которые я чаще всего не перевариваю).

Если раньше игры были игрушкой для убийства времени и получения удовольствия(удовольствия от прокачки, повышенного навыка игры, от открытия чего-либо, какого-либо достижения и т.д.), то теперь - это получение удовольствия, отождествление себя с главным героем и происходящим вокруг, и получение информационного опыта. И все идет к тому, что игры со временем(лет через 10-20) будут совершенно не отличаться от реальности и в них можно будет проводить время, как в полноценном виртуальном мире аналогичном реальному.

Игры вполне могут в будущем вытеснить кинематограф. Хоть и не скоро(вряд ли мы доживем), но думаю так и будет. Ведь зачем смотреть кино, когда ты можешь попасть в вирт. мир, в котором люди будут такие же реальные во всем, как и в кино, но при этом с ними можно будет взаимодействовать и влиять на ход событий?
Кино-то так-то будет, но это будет даже большей нишей, чем сейчас театр. И актеров к тому времени сменят виртуальные аналоги.

Adar Malik

post 16-Окт-14 17:50 (спустя 12 минут)

В этой игре есть сюжет вменяемый сюжет?

Текущее время: 28-Апр 01:18

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы