Loading...
Error
 

Скачать торрент Lords Of The Fallen™ Digital Deluxe Edition (CI Games) (Multi12/RUS) [L|Steam-Rip] от R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31

 
Автор Сообщение

lollolkir

post 30-Июл-15 02:45

Нет, в том и дело, в обучалке в начале объяснялось, что это блок, и стамина тратиться. Я так и не понял для чего нужно, если обычный блок можно бесплатно по затратам держать. Там есть щит один, который таким образом свой дамажный скилл за ману запускает, но от него толку ноль - пока ты ставишь и ждёшь тригера - тебя уже сольют (работает как дробаш, т. е. надо вблизи ставить или урон никакой). Иначе это был бы как прерывание - юзнул, анимация прошла и всё. Зачем столько держать на земле, да ещё и стамину спускать - тупейшая механика.

Raptor1942

post 30-Июл-15 03:34 (спустя 49 минут)

lollolkir, по сути да, когда ставишь щит стамина наоборот в + должна идти понемногу, а что каст долгий у маг. щита это норма - в этой игре большинство оружия медленное.

varcaba

post 30-Июл-15 05:16 (спустя 1 час 42 минуты)

вопрос: я поиграл и хочу запустить из последней сохранённой точки а немогу пишет что нада какой так камень запустить :(

olgalexs

post 30-Июл-15 07:13 (спустя 1 час 57 минут)

от куда жэ скачать это дополнение, если я попробовал даже запустить и сразу выйти и игровой процесс всего 1 сек., а требует один фиг дополнение ересь какая то(((

JohnKurd

post 30-Июл-15 12:36 (спустя 5 часов)

тоже не запускается ,вылетает не доходя главного экрана меню.
win7-64 , i7-3.4ghz , 16озу, r9290x 4gb.

Raptor1942

post 30-Июл-15 16:38 (спустя 4 часа)

Falkir бонус идёт как множитель опыта + множитель шанса выпадения предмета, максимум х2 по-моему. Если много врагов порубил и умер - призрак долго на 100% будет оставаться, а если мало то почти сразу и быстро начнёт исчезать, но исчезать в любом случае со временем начнёт, хотя говорят в порталах он не исчезает но я не проверял. В классах отличие так же как в дс - тупо стартовые параметры, <25% ощутимая разница с 50%, только тут кривовато сделано в том плане что некоторые атаки так и так цепляют в перекат.

shar4ikk

post 31-Июл-15 01:05 (спустя 8 часов)

Как убить чудака с копьем после кузнеца ? Доводишь хп до нуля и он хилится от кристалла

Угон КамаZов

post 31-Июл-15 05:44 (спустя 4 часа)

Ц StarJericho писал(а):

Пала Денуво, пала...
Нет, не пала. Просто вышла спустя почти год дисковая версия Lords Of The Fallen без Denuvo для шопов, вот её то и вскрыли.

kirich

post 31-Июл-15 08:35 (спустя 2 часа 50 минут)

Народ,скажите пожалуйста, а расчлененка есть? :D

Пофигист42RUS

post 31-Июл-15 09:31 (спустя 56 минут)

kirich
глянул бы в youtube...

serega7777

post 31-Июл-15 19:51 (спустя 10 часов)

Угон КамаZов
объём памяти видео 2 гига, а для сравнения ведьмака 3 почти прошол без вылетов, бетман тоже играбилен на низких настройках

post 30-Авг-15 07:43 (спустя 29 дней)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум RPG

Причина переноса: Из новинок
МалышШок
 

post 29-Окт-20 20:55 (спустя 5 лет 2 месяца)

Топик был перенесен из форума RPG в форум Архив игр для PC


Арт33
 

Текущее время: 29-Мар 17:05

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы