Loading...
Error
 

Скачать торрент Assassin’s Creed Unity - Gold Edition (Ubisoft) (RUS/FRA) [L|Steam-Rip] R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47, 48  След.

 
Автор Сообщение

vuuudj

post 19-Янв-15 12:16

Все патчи ломают игру. Релиз 1.1.0 в 10 раз лучше. Уже на 1.2.0 убитая оптимизация и графика. Если версия reloaded как у меня то надо ставить фикс acu filefix aio for rld release.

originsystem

post 20-Янв-15 10:09 (спустя 21 час)

Скачал этот релиз.Не сохраняется игра.
Вернее, сохраняется до того момента, пока не выйдешь из игры.
Каждый раз при новом запуске нужно начинать с трагедии Жака де Моле и так бесконечно.
Прошу помощи.

P.S разобрался с проблемой сохранений, нужно было запускать от имени администратора.Спасибо отозвавшимся.

JokeCorp

post 20-Янв-15 11:51 (спустя 1 час 42 минуты)

Ц originsystem писал(а):

Скачал этот релиз.Не сохраняется игра.
Вернее, сохраняется до того момента, пока не выйдешь из игры.
Каждый раз при новом запуске нужно начинать с трагедии Жака де Моле и так бесконечно.
Прошу помощи.
Кряк от Reloaded используй, если же от ALI хочешь то версию #5, но советую reloaded.

Alega

post 20-Янв-15 13:53 (спустя 2 часа 2 минуты)

Кто-нибудь юзает "Assassin's Creed Unity Companion"? Что это за бонус?:

pic

И стоит ли вообще в этих кафэшках держать бойцов? Всё-таки 7 бойцов из 15-ти. Может лучше их поснимать и на задания отправлять? Больше сундуков понаходят... :)

rina_irena

post 22-Янв-15 14:16 (спустя 2 дня)

Скачала игру, всё нормально, почти без багов, но жутко тормозит. Всю графику на минимум сделала, но все-равно проблема осталась. Существует патч, который решит проблему? P.S не в компе дело, все игры с похожими сист. треб. идут.

JokeCorp

post 22-Янв-15 15:04 (спустя 47 минут)

Ц rina_irena писал(а):

Скачала игру, всё нормально, почти без багов, но жутко тормозит. Всю графику на минимум сделала, но все-равно проблема осталась. Существует патч, который решит проблему? P.S не в компе дело, все игры с похожими сист. треб. идут.
Какая видеокарта и какое разрешение экрана выставляете с данными настройками?

Alega

post 22-Янв-15 15:14 (спустя 9 минут)

Или дрова старые.

Угон КамаZов

post 22-Янв-15 16:45 (спустя 1 час 30 минут)

Ц rina_irena писал(а):

почти без багов, но жутко тормозит. Всю графику на минимум сделала, но все-равно проблема осталась.
Такая же фигня, забил на тему да и стёр недавно нафиг.
Ц Alega писал(а):

Или дрова старые.
Ну конешна, на АМД Новей драйверов Омега ver. 14.501.1003 от Декабря 14-ого года ничего не было - это раз. Тормозит и на них
А два, у вас полоумных с Плауграунд.ру - вечно, единственное решение, это: обновить ДиректИкс, который с Июня 10-ого года на сайте Микрософт не обновлялся и есессно, новее и так давно у всех стоящего, нет. Или тоже крутейший совет - АбнАвить дрАвА, как будто разрабы 2-3 года делали игру не на старых драйверах тех лет, а на новой Омеге ver. 14.501.1003 Декабря 14-ого года за 3 дня игру слабали.
pic

на старых драйверах игру и делали. Чо говорить, даже в роликах на МояТруба.ком на PS4 у людей она всего 30 FPS выдаёт.Как будто не видел. Может им тоже "драва АбнАвить"? pic
С неё ж все вешаются, с игры, её тормозов/фризов и этого её нового неоптимизированного движка.
За эти все её баги и тормоза игра и имеет на metacritic.com всего 2.4 балла, худший резальт всей серии игр об Отсоссинах...

elmggt

post 22-Янв-15 21:23 (спустя 4 часа)

На 560ti было 5-9 фпс)) решил проапгрейдить комп)) воткнул себе 7850 )) и сразу как то полет нормальный, в среднем 50-60 фпс, графа супер, всё на ультре.

Железо: A8-4.3Ghz, 16GB, HD 7850. %)

Alega

post 22-Янв-15 21:44 (спустя 20 минут)

Ц Угон КамаZов писал(а):

Ну конешна, на АМД Новей драйверов
Причём здесь АМД? Игра вообще под NV заточена.
Ц Угон КамаZов писал(а):

А два, у вас полоумных с Плауграунд.ру
У кого это? Где? Без понятия, что там у вас на граунде.
Ц Угон КамаZов писал(а):

За эти все её баги и тормоза игра и имеет на metacritic.com всего 2.4 балла, худший резальт всей серии игр об Отсоссинах...
60 FPS-ов (со включенной V-Sync), какие тормоза? О чём речь?

Лишь бы ляпнуть?..

Угон КамаZов

post 23-Янв-15 01:08 (спустя 3 часа)

Ц Alega писал(а):

Причём здесь АМД? Игра вообще под NV заточена.
То есть, на АМД людям в мире не играть!? Ибо ты запретил, потому что компания AMD тут не при чём.

Игра ТОЛЬКО для Nvidea. Так сказал великий!

pic
Ц Alega писал(а):

Лишь бы ляпнуть?..
Во-во, пейши ещё...ржал безобразно с обоих твоих последних постов.
Скрытый текст
pic

Alega

post 23-Янв-15 11:08 (спустя 9 часов)

Ц Угон КамаZов писал(а):

Ибо ты запретил,
Я? Господь с тобой... И на АТИ играют вовсю. Если оптимизация сделана под NV, это не означает, что на ATI будет невозможно играть. Или ты прикалываешься?
Ц Угон КамаZов писал(а):

Во-во, пейши ещё...ржал безобразно с обоих твоих последних постов.
Ааа, всё ясно. Очередной неадекват. Похоже я со школотой общаюсь... Животик не болит? А то смех без причины, сам знаешь. Картинки... Спойлеры... Тяжёлый случай.

зы, шёл бы уроки учить. nVidia пишется через "и".

Alega

post 23-Янв-15 11:13 (спустя 4 минуты)

Ц waras писал(а):

Игра идет на 5 фпс
Даже при минимальных графических настройках?

JokeCorp

post 23-Янв-15 13:16 (спустя 2 часа 2 минуты)

Ц elmggt писал(а):

На 560ti было 5-9 фпс)) решил проапгрейдить комп)) воткнул себе 7850 )) и сразу как то полет нормальный, в среднем 50-60 фпс, графа супер, всё на ультре.

Железо: A8-4.3Ghz, 16GB, HD 7850. %)
Ну конечно... :lol: Ультра текстуры едят 4Гб видеопамяти, а на 7850 на сколько я знаю 2Гб и под ультра еще нужно включать FHD или 2к разрешение экрана (с ним игра кушает огого ресурсы)

Угон КамаZов

post 23-Янв-15 17:01 (спустя 3 часа)

Ц Alega писал(а):

шёл бы уроки учить. nVidia пишется через "и".
Паренёк, я уроки учил последний раз, лет 20 назад. Про "И" ты что, совсем "поехал"? У меня что, через "Ы" nVidia написано?
Скрытый текст
pic
Или ты теперь даже до правильно написанного слова докапываешься как дед старый, лишь бы докопаться из за того что нечего сказать в ответ на правильное замечание?? дАвАй, дА свидания, иди дрова обнови как ты любишь. Очередной раз. Тебе полезно...
Ц PlayNowPS3 писал(а):

а на 7850 на сколько я знаю 2Гб
Да, тоже на самых нижних текстурах играл на HD7870 - 2 гига видео, зaманался фризы ловить, проваливающиеся текстуры, низкий FPS, в общем всё то, о чём я уже написал выше. Стёр да и хрен с ней, игра почила в бозе истории с крайне низкими оценками от всех.
metacritic.com = всего 2.4 балла - это полный АПОЖ.

Alega

post 23-Янв-15 17:41 (спустя 39 минут)

Ц Угон КамаZов писал(а):

Про "И" ты что, совсем "поехал"? У меня что, через "Ы" nVidia написано?
Придуриваешься?:
Ц Угон КамаZов писал(а):

Игра ТОЛЬКО для Nvidea


Ц Угон КамаZов писал(а):

Или ты теперь даже до правильно написанного слова докапываешься как дед старый, лишь бы докопаться из за того что нечего сказать в ответ на правильное замечание?? дАвАй, дА свидания, иди дрова обнови как ты любишь. Очередной раз. Тебе полезно...
Хамить начинают только слабые и никчёмные.
Ц Угон КамаZов писал(а):

Паренёк, я уроки учил последний раз, лет 20 назад.
Не похоже, судя по интеллекту.
За перенька спасибо. В полтинник это звучит, как комплимент.
Ц Угон КамаZов писал(а):

иди дрова обнови как ты любишь
Веришь? И не только я. Даже на моей видяхи были лаги на максимальных настройках, пока я не обновил дрова (последний раз обновлял месяца четыре назад).

pic
Ц Угон КамаZов писал(а):

Стёр да и хрен с ней
Ну и какого тогда в этой ветке флудишь?

Alega

post 23-Янв-15 20:26 (спустя 2 часа 45 минут)

Ц waras писал(а):

Да, на минималке. Видяха Радеон НД5670 1 гиг.
Видяха слабая. Вон у камазова 7870 не тянет, а твоя и подавно. Так что забей.
Разрешение не пробовал минимальное выставлять?

elmggt

post 23-Янв-15 21:31 (спустя 1 час 5 минут)

Что это за стоковые карты у вас по 2 гб ?:) У меня что 7870 что 7850 обе 3GB чип и база одна, разница разве что в 100 частоты чипа :)

7870 была с браком, чип перегревался через 10-30 минут игры в АС, махнул на 7850 и ваще тащит :)

Alega

post 23-Янв-15 22:42 (спустя 1 час 10 минут)

Ц elmggt писал(а):

У меня что 7870 что 7850 обе 3GB
Ага. И давно это в бюджетные карты стали пихать много памяти? Или у тебя спецзаказ?
ТЫРК, ТЫРК, ТЫРК, ТЫРК, ТЫРК и так можно долго тыркать, везде 2 Гб.

Alega

post 24-Янв-15 10:31 (спустя 11 часов)

waras, запусти Диспетчер задач во время игры и посмотри загрузку процессора.
Скорей всего оба ядра будут загружены на 100%, но так, для успокоения души визуально это увидишь :).

Текущее время: 03-Май 21:08

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы