Loading...
Error
 

Скачать торрент This War of Mine Final Cut + 4DLC (11 bit studios) (Rus/Eng/Multi12) [L] - GOG (обновлено 15.11.2019 г.)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Автор Сообщение

Laminatored

post 07-Дек-14 11:25

..D..a..r..k..
С одним персонажем как раз проще всего, меньше пищи надо и ночные налётчики никого ранить не могут. Одной учительницей проходил, проще некуда.

..D..a..r..k..

post 08-Дек-14 02:29 (спустя 15 часов)

Laminatored
Ночные налётчики за пару дней выносят весь твой инвентарь, где проще?

Fomin2

post 08-Дек-14 14:34 (спустя 12 часов)

..D..a..r..k..
Писали уже выше, что всё барахло разумно прятать в шкафы, тогда налётчикам нечего будет уносить. Одним персонажем действительно играть очень просто, но и рискованно одновременно.

Что насчёт обновления? Анонсированную версию 1.1 выпустили уже? А то я запутался совсем. :)

Самбадий

post 08-Дек-14 17:38 (спустя 3 часа)

Ц Fomin2 писал(а):

Писали уже выше, что всё барахло разумно прятать в шкафы, тогда налётчикам нечего будет уносить. Одним персонажем действительно играть очень просто, но и рискованно одновременно.
Очевидно, что это недоработка (баг). Значит, ничего из вещей мы таким образом не теряем при любом развитии событий, дефицита нет. Зачем играть? Во что играть, если главная фишка игры (выживание) полностью обесценена?

klesh197

post 08-Дек-14 19:06 (спустя 1 час 27 минут)

Ц Exorcisto писал(а):

Оказалась очень короткой Sad только я дом прокачал, и тут на 36 дне конец Sad я думал там надо прожить год, или хотя бы дней 100
Вот нифига у меня 37 день, мб все зависит от рандрома?

Laminatored

post 09-Дек-14 00:20 (спустя 5 часов)

klesh197
Да, рандом, может и более 40 дней война длиться.

Самбадий
Это проблема разработчиков, что они такие элементарные вещи не просчитали. Но лично ты можешь играть всегда честно, тебя же не заставляют багоюзать.

IamSovetcki

post 09-Дек-14 01:37 (спустя 1 час 16 минут)

..D..a..r..k..просто у меня лиценз,версия там уже под второй или третий патч - может в этом дело.

post 11-Дек-14 18:09 (спустя 2 дня 16 часов)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум Приключения и квесты


_xatab_
 

KEIN113

post 14-Дек-14 17:40 (спустя 5 дней)

Начал игру с 3мя персонажами,один еще присоидинился ко мне после 5-7го дня)книги вроде есть штук 20,но почему то бывает слишком сильно грустят или еще хуже =_= даже и не знаю что сделать,гитару пока не могу скрафтить,еще не нашел сломанную :? а в целом игра круть)

Dien

post 14-Дек-14 18:48 (спустя 1 час 7 минут)

Прошёл игру вчера без прятанья вещей по шкафам и других приколов, честно, без читерства... времинами бывало трудно и народ вечно в голодном обмороке первое время ходил, а потом как то всё наладилось... война закончилась на 46 день! Все живы и здоровы, не воровали, убивал только бандюков и солдат, что сами кидались на меня. Игра просто шедевр и лично я прочувствовал до глубины души, каково было моей бабушке в Ленинградской блокаде... хотя где там сравнивать игру и реальный жизненый опыт! В игре куда как легче...

asiss

post 14-Дек-14 22:11 (спустя 3 часа)

При сворачивании игры она зависает. И больше не разворачивается. Приходится крашить процесс игры. Пичалька :(

Soldszar

post 15-Дек-14 03:06 (спустя 4 часа)

Прошёл, война закончилась на 45 дне.Копите консервы, они вас выручат когда наступит зима и выпадет снег.

Сохранения на начало дня лежат в папке "C:\Users\ВАШ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ\AppData\Roaming\11bitstudios" там же с приставкой alt сохранение за предыдущий день (уберете его, если хотите загрузиться на день ранее) Проходить без использования загрузок будете очееень долго, ибо даже обвешанного каской и броником с калашом/дробовиком перса всегда могут легко убить 2 бандита с ножами, а это запустит цепочку депрессий у выживших персонажей и понеслась)))

foxteam951

post 19-Дек-14 10:31 (спустя 4 дня)

Пожалуйста , автор репака , обнови версию игры до недавней 1.2.1 , очень много нового добавили , даже убежище новое . Очень прошу , обнови ...

дщд

post 19-Дек-14 23:24 (спустя 12 часов)

Присоединяюсь к просьбе

Димка2010

post 20-Дек-14 17:32 (спустя 18 часов)

а вы знали, что:
Антон — математик, единственный персонаж, которого можно съесть.

дщд

post 20-Дек-14 22:16 (спустя 4 часа)

Wut????!!

demons696

post 06-Янв-15 18:26 (спустя 16 дней)

bersus дал неплохие советы для выживания, от себя хочу добавить, что отыгрывая роль мирного гражданина, я действовал агрессивно. Для мирного гражданина все участники гражданской войны являются врагами, по этому я убивал ради выживания и повстанцев и военных. Мирных жителей не грабил, главной задачей себе поставил кормить персонажей каждый день. Итог - к концу войны (46 день) персонажи ели по 2 раза в день и были счастливы.
Ps: первое оружие - топор, в охрану ночью 2-их чел. (за день на одной кровати 2 чел. по очереди высыпаются, если есть огнестрел то персы после нападения не имеют ранений), зачистка (дробовик+топор) армейского блокпоста (повстанцев в школе) дает столько ценного лута, что можно пировать. Производство медицины и обмен, дает возможность не голодать совсем. И главное - зимой поддерживать температуру 16-17 град., дешевле чем лечить заболевших.(у меня один прокачанный обогреватель не справлялся, пришлось еше простой поставить. Топором на локациях все шкафы на дрова пустил 8) ) Игра супер - разрабам респект :roll:

RavenSKLs

post 05-Мар-15 13:53 (спустя 1 месяц 29 дней)

Зацените это тот который мастер на все руки реально Мастер :lol:
Скрытый текст
pic
А у вас есть какие нибудь приколы по игре поделитесь вместе поржем)
Обычно беру на вылазку топор+ломик а огнестрелы только для обороны жилища я же ведь мирный житель...
Главное успеть за пару дней успеть апнуть плиту(обычно на 4 день делаю когда все уже проголодаются) и обогреватель с терморегулятором(в конце недели где-то ибо ресурсов надо немерено) а потом просто дрова на локациях рубишь и топишь...
Всегда первая вылазка это разведка чтоб посмотреть где что плохо лежит а уже сам решаешь по хорошему пройти или по плохому(бандиты и военные не в счет) хотя можно и их обойти но придется разорятся на отмычки ибо по звуку спалят...
Игра просто шик ни одна так не затягивала есть кое какие недочеты но это огрехи 1 части(а ведь был же смысл и рпг составляющую прикрутить как набор опыта,навыков и прокачку ну я думаю ко 2 части мб сделают если вообще сделают).
А так игра прикольная и есть над чем поразмыслить...

Zilot

post 06-Мар-15 22:42 (спустя 1 день 8 часов)

Блин ребят игра настолько понравилась что хочу еще во что-то подобное сыграть в 2д какойнить сурвайвл или что-то подобное, если кто знает подскажите пожалуйта)

RavenSKLs

post 07-Мар-15 18:36 (спустя 19 часов)

Советы по игре...

Текущее время: 27-Апр 09:38

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы