Loading...
Error
 

Скачать торрент This War of Mine Final Cut + 4DLC (11 bit studios) (Rus/Eng/Multi12) [L] - GOG (обновлено 15.11.2019 г.)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Автор Сообщение

Aparratus

post 19-Ноя-14 02:45

Какие то баги похоже на пиратке. Ибо герои иногда садятся и отказываются что либо делать. Даже смертельно голодные отказывают пойти и пожрать. Еды всякой навалом. Приходится просить одного единственого кто не отказался ходить идти и кормить их. А если и он так же зависнет все гейм овер? что за фигня? у кого еще так ???

Truffellino

post 19-Ноя-14 03:07 (спустя 21 минута)

Может быть они сильно опечалены чем-то? Ничего не хочется делать? Теряют всякую надежду выжить. Просто опускаются руки.

furki

post 19-Ноя-14 10:46 (спустя 7 часов)

игра ахеренна, шедевр я бы даже сказал

PutnikAda

post 19-Ноя-14 13:57 (спустя 3 часа)

Хорошая игра, но как по мне - слишком сложная. Если бы хотяб туториал какой-нибудь посмотреть...

Rurik Hammersong

post 20-Ноя-14 01:23 (спустя 11 часов)

игра шедевральна! меганавороченные супер-3д не имеют такой играбельности.. эх её бы на андройд портировать цены бы не было дротить на планшете во время работы....

Laminatored

post 20-Ноя-14 10:38 (спустя 9 часов)

Мне вот интересно, если в команде не будет Бориса с 17 слотами в рюкзаке с самого начала, то можно ли суметь выжить, потому как материалов надо для обустройства к холодам и разгулу банд просто нереально много, а если холод с самого начала, так вообще без него никак.

RavenSKLs

post 20-Ноя-14 13:06 (спустя 2 часа 27 минут)

Laminatored
Есть еще один перс но уже с 15 слотами(опытный добытчик) но у него найти шанс больше предметов при обыске лучше автоматом...
Народ совет используйте топор зимой и не только поможет когда дровишки нужны будут на растопку да и так им всегда помахать приятно не только по шкафчикам но и бандитам иногда...
Начал заново и так совпало после нескольких перезапуском что живут опытный добытчик(хорошо ищет и таскает хабар),повар(готовит всем хавчик быстрее и тратит меньше ресурсов при готовке) и мастер на все руки( меньше ресурсов при создании любых вещей).
А в конце недели еще и спецназовец присоединился(ему нет равных и рукопашке и стрельбе).
Игра улетная но жаль разрабы не продумали еще и прокачку персонажей с новыми перками с опытом чтоб дальше развивались(читая книжки например).

killer634

post 20-Ноя-14 15:15 (спустя 2 часа 9 минут)

AJIkaLLI2
страдай дальше) я посмотрю на твой челендж, когда твоего утырка с калашом прирежут с 2х тычков в спину на 35ый день, а другие умрут от холода и голода на 38ой. И все по новой) у меян не так много времени, чтобы тратить его на тоже самое в 25ый раз по кругу. чао, бомбалейло)

Tyddy

post 20-Ноя-14 16:09 (спустя 54 минуты)

Настоящее непонимание игра вызвала, когда я не смог обыскать труп. Завалили монтировкой какую-то бабу с дробовиком - не могу поднять гладкоствол для самозащиты. Почему так?

nk5028

post 20-Ноя-14 17:43 (спустя 1 час 33 минуты)

Laminatored

Торговля помогает. У меня в одном прохождении вместо sniper junction рынок был. Может баг, может фича, но можно было наторговать десяток бинтов/алкоголя/консервов с одной сигареты. Солдаты автоматы за бухло продают опять же. В гараже мужик хорошо за лекарства платит. Потом продать излишки приходящему торговцу за дрова/материалы/воду/жрат.

Tyddy

Возможно не переключился в режим "scavenge" после боя.

P.S.: Скрестить бы эту игру с The Long Dark...

InquisitorAles

post 20-Ноя-14 19:36 (спустя 1 час 53 минуты)

Это у меня одного такой глюк, или после 15ого дня реально внезапно по всем городе пропадают все коробки с компонентами (это те, что по 4 штуки таскать, не древесина и шестерня). Вообще. Ничего крафтить не могу, вымениваю только у торговца что изредка приходит домой, уже 25 день, задолбался так играть. А еще адски бесит что автосейв только в начале дня, когда после загубленной ночи из-за идиотской боевки перезагружаюсь, одно и то же днем делать по 10 раз утомляет. Игра хорошая, но отсутствие хоть какого-нибудь туториала, по человечески сделанных сохранений и нормальной боевки сильно портит впечатление.

nk5028

post 20-Ноя-14 20:13 (спустя 36 минут)

InquisitorAles

Я обычно на первой куче складировал лут со всего уровня, так после снегопадов/городских боев часть куда-то делась, появилась новые кучки, пустые в основном. Может баг, может фича - "все что плохо лежит будет растащено".

InquisitorAles

post 20-Ноя-14 21:22 (спустя 1 час 8 минут)

nk5028, ну я б тоже так подумал, что типа реализм, но блин, не во всех же одновременно локациях начисто вычистили именно этот ресурс, все что угодно нахожу, но только не компоненты. Явно какой-то баг. Надеюсь таки дожить до концовки, пока никого из людей не терял, еды хватает, других ресурсов тоже, может как-нибудь и выкручусь после еще сотни-другой перезагрузок.

Germesik

post 20-Ноя-14 22:28 (спустя 1 час 6 минут)

Aparratus, смотрите на их статы. Видимо депрессия у людей или ещё что-то в этом роде. С помощью другого персонажа нужно их "успокаивать"
Laminatored, у меня в команде на начало игры 3 человека, у всех по 10 слотов. На дворе 28 день, полёт нормальный.
InquisitorAles, когда выбираешь локацию, там должно быть написано, что на ней есть.

nk5028

post 20-Ноя-14 22:54 (спустя 25 минут)

Ц Germesik писал(а):

когда выбираешь локацию, там должно быть написано, что на ней есть.
Не факт, у меня первая посещенная локация локация обозначается как пустая, хотя там лута валом.

Не без багов игра, но не критично.

Laminatored

post 21-Ноя-14 01:21 (спустя 2 часа 27 минут)

nk5028
А толку-то, кроме приходящего торговца все остальные - это потеря дня и места в рюкзаке. А чтобы обустроить дом к холодам и разгулу преступности после 30-х дней, надо просто дурное количество компонентов и досок.
А наторговал так за сигарету наверное из-за роста цен на них, там по радио такие сведения проскакивают.

Я просто считал число пищевых ресурсов за первое прохождение на всех 15 локациях и что-то меня мучают сомнения, что можно будет дожить до конца всем 4-рым, если война затянется более 40 дней, можно конечно настроить капканов, но для этого опять таки надо либо самому ресурсов натаскать, либо что-то ценное на обмен приходящему.

Лично у меня из багов только нпс тупят, если с ними за первый заход не выполнить действие, типа на снайперской развязке мужик раненый сам выскочил под снайпера, когда другого снайпер убил. Или в борделе пришлось уходить не успев освободить женщин, так на следующую ночь они там так и продолжали сидеть не реагируя.

И лично у меня, после гибели одного из 4-х новый через 3-4 дня приходит, вот жду 5-ого, ибо под него есть место при выборе локации, но похоже не будет его.

Rossevil

post 21-Ноя-14 11:24 (спустя 10 часов)

8) Выжил 45 дней!!!!!! и 5 человек тоже никто не умер, сложно когда ресы заканчиваются, живешь от торговца к торговцу

nyncu

post 21-Ноя-14 16:21 (спустя 4 часа)

Как вы все умудряетесь позаканчивать ресурсы?
У меня всё отстроено, жрачки валом, половина локаций обнесена лишь частично, несколько даже не обследованы. И это к концу игры. Аж обидно, я планировал что года четыре бум воевать ))

Приоткрою один из "секретов" благоденствия - РЕЖИМ! Ударение на И.
- Жрать каждый второй день или каждый четвёртый двойную порцию
- обязательно охранять ночью свою хату
- экономить на всём: готовит только повар, строит только мастер, торгует только торгаш, подымает настроение только весёлая тётка Злата и т.п.

Воевать по возможности только из засады и только по одному отстреливать бандосов, лучше иметь броник и каску, меньше ранений - больше лекарств на обмен.
Меняться нужно тем, что необходимо торговцам, они за это дают больше и у каждого торговца есть несколько товаров которые они отдают почти даром в больших количествах за всякую фигню.

Игра понравилась, но разок другой пройдя - увы всё повидал и перепробовал, разве что бардельных тёток не спасал.

nk5028

post 21-Ноя-14 16:48 (спустя 26 минут)

Ц Laminatored писал(а):

кроме приходящего торговца все остальные - это потеря дня и места в рюкзаке
На рынке было четыре торговца, продавец пищи за бинт или пару сигарет продавал десяток жрата, а продавец бинтов за одну консерву всю витрину сливал. То есть набрав особо хорошие товары, медикаменты, оружие, консервы, можно было выторговать стройматериалы у приходящего. Или Boris'ом с рынка/гаража таскать.

Основа жрата, мясо+овощи, капка+один парник позволяет выжить, особенно если не кормить всех каждый день.
Насчет капканов мне, кстати, не понятно, два - максимум?
Ц nyncu писал(а):

Игра понравилась, но разок другой пройдя - увы всё повидал и перепробовал
Это минус, сделали бы разные режимы, короткая осада, длинная. Скилы персонажам добавили бы, а то нелепо что учительница с закрытыми глазами автомат чинит. Сброс гуманитарки с самолетов и поход за ней. Более глубокие отношения с соседями, вплоть до создания укрепрайона. Много чего добавить можно было бы.

Хотя игра бы совсем другая получилась, разрабы так ее себе видели. Игрушка запоминающаяся и душевная.

Silidiunim

post 21-Ноя-14 21:30 (спустя 4 часа)

"Более глубокие отношения с соседями, вплоть до создания укрепрайона."
:lol: В голос :lol:

Текущее время: 27-Апр 13:40

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы