Loading...
Error
 

Скачать торрент Dragon Age™: Инквизиция (Electronic Arts) (RUS/ENG) [L|Origin-Rip] R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, ... 35, 36, 37  След.

 
Автор Сообщение

RavenSKLs

post 15-Ноя-14 03:12

" Для версии Программы для ПК используется система онлайн-активации Origin и технология защиты содержания Denuvo производства Sony DADC Austria AG..."
В игре похожая защита как в Фаллене или Фифе чтоб вы заранее себя не обнадеживали,кто захочет тот купит...
Скрытый текст
Принятие условий лицензионного соглашения с конечным пользователем Origin, а также наличие интернет-соединения необходимы для проверки подлинности Программы и подтверждения вашей лицензии на первый запуск Программы на любом отдельно взятом устройстве («Проверка» или «Аутентификация»). Серийный номер, поставляемый вместе с Программой, будет проверен в процессе Аутентификации. Аутентификация ограничена одной Учетной записью Origin на серийный номер. Соответственно, эта Программа не подлежит передаче. EA оставляет за собой право проверки вашей лицензии посредством сетевой Аутентификации. Хотя общее количество устройств, на которых Программа может быть аутентифицирована, не ограничено, вы имеете право запускать и использовать Программу не более чем на пяти (5) уникальных устройствах в течение последовательного периода в 24 часа. Отключение технических средств защиты или вмешательство в их работу может повлечь за собой некорректную работу Программы и будет являться нарушением Соглашения. Пользователи MAC должны зарегистрировать код активации для доступа к сетевым сервисам. Сохраняйте ваш серийный номер — он может понадобиться для установки Программы на другие устройства.

WiseTigeR

post 15-Ноя-14 03:12 (спустя 40 секунд)

No_name005
Только примите к сведению, что после 18 числа игра подорожает.

Fisher

post 15-Ноя-14 03:13 (спустя 49 секунд)

Ц Flashroyal писал(а):

Марк_19
Кто заплатил 18 уже поиграет.А когда таблетка будет, кто его знает .....
врятли она появиться в ближайшее время... может через месяц, может через 2... ни кто не знает! Защита новая! ;)

MR_Robot47

post 15-Ноя-14 03:16 (спустя 2 минуты)

WiseTigeR
на много??

Flashroyal

post 15-Ноя-14 03:17 (спустя 46 секунд)

Fisher
Меня не волнует ))я в состоянии себе игрЫ купить, я за то, что бы и вовсе не сломали, но дело мастера боится и таблетка я уверен появится, рано или поздно..
Но демо должны предоставлять к каждой игре по возможности, что бы люди потом не поливали грязью компании, что те не оправдали их заоблачных требований ))

WiseTigeR

post 15-Ноя-14 03:17 (спустя 35 секунд)

No_name005
Рублей на 300.

_ADRENAL1N_

post 15-Ноя-14 03:19 (спустя 2 минуты)

Ну, может пираты постараются? кто знает. Может потренировались на фаллене и фифе cry

KoKTeJIb

post 15-Ноя-14 03:25 (спустя 5 минут)

Ц _ADRENAL1N_ писал(а):

Может потренировались на фаллене и фифе
Судя по отсутствию таблеток на эти игры,тренировки не особо успешны.
з.Ы
Все желание купить эту игру убивают длц.

021280

post 15-Ноя-14 03:31 (спустя 6 минут)

Мда, видимо и эту игру придётся пройти через Ютуб :?

_ADRENAL1N_

post 15-Ноя-14 03:37 (спустя 5 минут)

KoKTeJIb

ну эти игры особо никому и не нужны. по правде-то говоря) может они уже сломали, но знают, что биотвари поставят такую защиту и поэтому решили их не спугнуть)) эх мечты :)

RavenSKLs

post 15-Ноя-14 03:39 (спустя 1 минута)

021280
ну для пк цены еще божеские :!: День не побухать и можно купить,а нет лучше заодно и отметить)

Марк_19

post 15-Ноя-14 03:39 (спустя 19 секунд)

021280
Это как?

Fisher

post 15-Ноя-14 03:42 (спустя 3 минуты)

Ц Марк_19 писал(а):

021280
Это как?
Посмотрит Видео-прохождение! ;)

MR_Robot47

post 15-Ноя-14 03:45 (спустя 2 минуты)

блин в этом ориджин покупал один раз крайзиса 3 и все не удобный он какой то
лучше б в стим DA был

добавлено спустя 2 минуты:

Марк_19
посмотрит как другие дядьки тетки играют по пускает слюну вот и все прохождение на ютюб :D

Predator6696

post 15-Ноя-14 03:51 (спустя 6 минут)

Лицензионщикам эта DRM тоже геморроя принесёт, ведь один из недостатков этой защиты в том что она увеличивает нагрузку на проц в 2-3 раза.

Марк_19

post 15-Ноя-14 03:52 (спустя 27 секунд)

Ц No_name005 писал(а):

лучше б в стим DA был
100х. за этого я не куплю игру, Луче таблетку подожду. Будем терроризировать, Когда таблетка будет? :D
Dragon Age™: Инквизиция Это не фифа15 Так что скоро будем играть ))

JohnnyMAD

post 15-Ноя-14 04:07 (спустя 14 минут)

Я например лордов купил, но игра оказалась таким дерьмом, мне так 800 рублей еще никогда жалко не было, на сами знаете чем я вертел эту систему защиты.

MR_Robot47

post 15-Ноя-14 04:09 (спустя 2 минуты)

Марк_19
как говорится надежда умирает последней :roll:

добавлено спустя 1 минуту:

JohnnyMAD
ну вот сам поиграл дай теперь и другим поиграться например мне :lol:

KEIN113

post 15-Ноя-14 04:15 (спустя 5 минут)

Если бы ни EA с политикой DLC я бы подумал еще о трате в 1.7к,но пожалуй воздержусь...На худой конец если под нг будет распродажа(что для апельсина маловероятно) то мб купил бы,но все равно трату на DLC никто не отменит =_= эх...были бы все такие же как CD Project Red...Тогда бы и не жалко было бы тратить свободные деньги на игру )

MR_Robot47

post 15-Ноя-14 04:18 (спустя 2 минуты)

KEIN113
вот и Я не хочу в этом бублики нечего брать эх....

Текущее время: 27-Апр 11:30

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы